1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

BM Q+E - принцип использования на боссах и на арене.

Тема в разделе "Мастер клинка", создана пользователем yaapis, 9 окт 2016.

  1. yaapis

    yaapis User

    Регистрация:
    28.06.16
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    Доброго времени.
    Подскажите как нужно уходить от атак через скилы на QE?

    Несколько конкретных вопросов, опытные игроки 100% сталкивались с этими случаями:
    1) ВПЕ - РБ прыгает на вас (под вами загорается красный круг) - так делает Етти и другие. Я сейчас стараюсь поймать завершение "прогрузки" круга и в этот момент нажимаю соотв. скилл. Можно ли его просто зажать? Или нужно клацать постоянно или нужно именно поймать на разовое нажатие?

    2) Арена - дестры - дестры так же любят прыгать - так что вопросы те же.
    + при стяжке, если зажать E - будет ли уход за спину?

    3) Арена - сины. Эти не прыгают, но появляются за спиной.
    Сейчас я стараюсь поймать появление за спиной сина на Вшку(проще,ю но КД) или на СС( дольше, но в стойке).
    Если Q зажать - будет ли уход за спину и в стойку (дабы дать сину лкм)?

    Ну и в принципе - я, смотря видео + стримы, понимаю, что мало клацаю соотв. скилы и на этом теряю преимущество - есть какие-то рекомендации по этому вопросу?
     
  2. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    Ты можешь зажимать Q/E, но быстро клацать работает лучше.

    1). Ты должен завершать движение Q/E как раз в момент удара босса. Если йети прыгает после красной стяжки (ты танк) - то удобно использовать не одинарное Q, а сразу Q-E - и заинвулить проще, и сразу дать стан Х (правая ветка) и 2 (левая ветка).
    2). Дестр крутится (рейтинг мутится) на некотором расстоянии. Ты стоишь в блоке и клацаешь Q. дестр ударит коленом (чтоб пробить блок), но твоя Q сработает раньше и он не попадёт и ты будешь у него за спиной в стойке небес. Самое время дать лкм (средняя ветка на стан). От обычной стяжки защищает просто блок. Если сделаешь Q/E как раз в момент стяжки - заинвулишь.
    3). Если син уходит за спину и при этом не даёт контроль (стан, ослабление) и не пропадает из таргета - то Q/E сработает.
     
  3. yaapis

    yaapis User

    Регистрация:
    28.06.16
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    Спасибо за ответы.
    На йети я видел на твоих стримах, что ты делаешь Q+E вместе, но ты при этом смотришь на положение босса, а не на анимацию кругов.
    Скорее всего из-за 4ки режима )))
     
  4. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    в 4ках нет кругов и вспомогательных полосок.