1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Отключается мышка

Тема в разделе "Архив", создана пользователем <<<skif>>>, 9 окт 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. <<<skif>>>

    <<<skif>>> User

    Регистрация:
    12.01.12
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    485
    Имеется мышка logitech g600
    После установки win10 и только в айоне периодически отключается и гаснет подсветка (переключается на 1й профиль, где у меня подсветка отключена) курсор же иногда остаётся, но ничего не кликается. Если свернуть\развернуть игру то проблема устраняется.
    Все драйвера в винде и на мышку самые последние. ПО logitech с оф сайта. проблема только в айоне. как решить?
     
  2. Sabotaje

    Sabotaje User

    Регистрация:
    04.02.12
    Сообщения:
    824
    Симпатии:
    153
    У меня тоже G600, но проблема была немного не такая, в итоге когда кинулся искать решение там оказывается драйверов 3 или 4 версии есть под 10.
    Попробуй разные поставь, на каких то будет точно работать )
     
    <<<skif>>> нравится это.
  3. <<<skif>>>

    <<<skif>>> User

    Регистрация:
    12.01.12
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    485
    во всех остальных играх проблем нет
    думаю это фрост пристаёт к моей мышке(
     
  4. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Вин10 все также не поддерживается официально(
     
  5. <<<skif>>>

    <<<skif>>> User

    Регистрация:
    12.01.12
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    485
    да это не важно... мне бы понять причину, из за чего так происходит... фрост периодически лочит или мб антивирус или такая проблема в псевдополноэкранном режиме...

    раз больше такой проблемы ни у кого не было и она не имеет известного решения, тему можно закрыть.
     
Статус темы:
Закрыта.