1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Потеря аккаунта помогите!

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Suasti, 10 окт 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Suasti

    Suasti User

    Регистрация:
    22.07.16
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    прошу прощение за то, что создал эту тему и здесь, но мне нужно, чтобы больше народу увидело. Может кто и подскажет.

    У меня сложилась очень неприятная ситуация с аккаунтом...по причине работы пришлось уехать на несколько месяцев со страны. За этот отрезок времени мой мобильный номер(на котором мой аккаунт зарегестрирован), как говорится пропал, в очередь того, что им не пользовались. Теперь я не могу зайти на свой аккаунт без пин кода, который приходит на этот номер. У меня есть всё, пароль логин на свой аккаунт, почта на котором аккаунт зарегестрирован, пароль от почты. Есть всё кроме чёртого номера. Администрация или знающие люди подскажите что мне делать в моей ситуации? Неужели столько трудов и времени и денег(за подписку) всё коту под хвост изза какого-то номера? что мне же мне делать?
     
  2. Кхарн

    Кхарн User

    Регистрация:
    28.08.15
    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    221
    очевидно, для решения твоего вопроса необходимо создать еще 10 тем в разных разделах, тогда тебе точно помогут.

    пиши в саппорт, ёмоё
     
  3. _Pisik_

    _Pisik_ User

    Регистрация:
    26.02.13
    Сообщения:
    1.590
    Симпатии:
    702
    Служба поддержки, раздел "я хочу изменить регистрационные данные", 3 раза делал подобные операции - все решаемо.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2016
Статус темы:
Закрыта.