1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ищу совета

Discussion in 'Архив' started by kilzoh751, May 17, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. kilzoh751

kilzoh751 User

неделю назад произошла ошибка при входе в игру после заставки при соединении выходит вот такая ерунда свежитесь с издателем игры и все в игру не войти именно на сервер асу на другие сервера захожу играю без проблем но мне нужен именно сервер асу играю на нем уже год в службу поддержки написал ответ был удалите клиент переустановите зделал при запуске игры после переустановки мог зайти в игру один раз при выходе опять такая ерунда кто может помагите советом

2. noname12

noname12 User

жесть таких тем тут 100500 уже лично мне уже в лом писать 1 и тоже 100501раз
    зы. юзай поиск или сам читай уже существующие темы, перед тем как сточить новую.

3. kilzoh751

kilzoh751 User

такого лага как у меня я не видел ни где везде играю на асу не могу бред у людей были баги им не зайти вообще не куда

4. Fleisch

Fleisch User

а ты таки пошерсти соседние темы зпт ленивый ты наш

5. |xT|™

|xT|™ User

как правило это проблема именно сервера, пробуйте заходить с интервалом 5-10 минут. должно пустить. рекомендую чистить содержимое папки netlog в папке с игрой (смело удаляйте всё, это всего лишь логи ошибок и запусков клиента). если не поможет - пишите.

6. XaTCKeP

XaTCKeP User

вот зачем отвечать людям, которые незнокомы с элементарными знаниями пунктуации..) я его пост понял с 4-го раза) ох боюсь я уже за тебя, хт )))

7. |xT|™

|xT|™ User

у меня тройка была по русскому (прогуливал много) так что мне легче понять его ))

8. kilzoh751

kilzoh751 User

ребят игра пошла всем спасибо кто норм отвечал нашел причину кому интересно скажу и не буду посылать искать по форуму

9. M.A.B

M.A.B Клуб RFO

спасибо всем кто помогал, тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.