1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ищу совета

Тема в разделе "Архив", создана пользователем kilzoh751, 17 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kilzoh751

kilzoh751 User

Симпатии:
    0
    неделю назад произошла ошибка при входе в игру после заставки при соединении выходит вот такая ерунда свежитесь с издателем игры и все в игру не войти именно на сервер асу на другие сервера захожу играю без проблем но мне нужен именно сервер асу играю на нем уже год в службу поддержки написал ответ был удалите клиент переустановите зделал при запуске игры после переустановки мог зайти в игру один раз при выходе опять такая ерунда кто может помагите советом

2. noname12

noname12 User

Симпатии:
    0
    жесть таких тем тут 100500 уже лично мне уже в лом писать 1 и тоже 100501раз
    зы. юзай поиск или сам читай уже существующие темы, перед тем как сточить новую.

3. kilzoh751

kilzoh751 User

Симпатии:
    0
    такого лага как у меня я не видел ни где везде играю на асу не могу бред у людей были баги им не зайти вообще не куда

4. Fleisch

Fleisch User

Симпатии:
    19
    а ты таки пошерсти соседние темы зпт ленивый ты наш

5. |xT|™

|xT|™ User

Симпатии:
    245
    как правило это проблема именно сервера, пробуйте заходить с интервалом 5-10 минут. должно пустить. рекомендую чистить содержимое папки netlog в папке с игрой (смело удаляйте всё, это всего лишь логи ошибок и запусков клиента). если не поможет - пишите.

6. XaTCKeP

XaTCKeP User

Симпатии:
    57
    вот зачем отвечать людям, которые незнокомы с элементарными знаниями пунктуации..) я его пост понял с 4-го раза) ох боюсь я уже за тебя, хт )))

7. |xT|™

|xT|™ User

Симпатии:
    245
    у меня тройка была по русскому (прогуливал много) так что мне легче понять его ))

8. kilzoh751

kilzoh751 User

Симпатии:
    0
    ребят игра пошла всем спасибо кто норм отвечал нашел причину кому интересно скажу и не буду посылать искать по форуму

9. M.A.B

M.A.B Клуб RFO

Симпатии:
    0
    спасибо всем кто помогал, тема закрыта.

Статус темы:
Закрыта.