1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер Ци

Тема в разделе "Мастер ци", создана пользователем Андреевич, 15 май 2016.

  1. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Как выяснилось, в рендом-пати они себя чувствуют замечательно: "Я чё должен был успеть за 3 дня одеться? Вы меня повагоньте, а я за это дам баф, очень полезный, на хп." :6:
     
  2. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    Я б записал че по данжам, но шо то подлагивать начало
     
  3. OliWar

    OliWar User

    Регистрация:
    11.04.16
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    А если в соло или в дуо с кем нибудь из дальников?
     
  4. LivarFox

    LivarFox User

    Регистрация:
    05.06.16
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    195
    вот тоже напрягает, какой-то хлюпенький он этот мастер ци
     
  5. Murloc

    Murloc User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    55
    зато евейдов до ... много евейдов короче. и бабл есть и баф себе и хил и рес для донщиков. в консте хз ,а с рандомами которые ложаться от рокет - очень помогает
     
  6. ДЕЙМ0Н

    ДЕЙМ0Н User

    Регистрация:
    14.02.12
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    18
    А мастер ци и не заточен на получение урона. Там 4 q/e, 2ss, x, блок. Главное прожимать вовремя
     
  7. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    для казуалов слоооожна
    [​IMG]
     
  8. Airli

    Airli User

    Регистрация:
    28.02.16
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    73
    Эх, когда же кто-нибудь запилит гайд...:019:

    Вопросы к опытным СФам:
    1. Что все же лучше, земляной или ледяной билд? На моих 45% крита ледяной(пкм по 3 ветке) субъективно выдает существенно больше дпса. F-ка юзается раз в 3-4 секунды(вместо 6-7сек в земляном билде), не говоря уже о пати с дестром/лсмом и их захватом. Проблем с ци в целом не наблюдается. Но вот урон со спины и просто большие циферки в земляном билде очень даже привлекают...
    2. Что открывает лег пкм в ледяном билде? Стоит ли фармить?
    3. Феникс или буря? Пока кастуется буря, можно ведь пару пкмок дать, это явно перекрывает разрыв в уроне. И если феникс, но с прокачкой или без? Есть смысл в двух ударах, когда теряется 0.3-0.5сек F-ки?
    4. Аннигиляция или дождь? Где больше урон? Использовать 3 удара дождя или кинуть и сразу прыгать в стойку кфма?
    5. Блок, какая ветка лучше? По первой несколько теряется время, но есть примороз и мы бьем в спину, да еще и 3сек откат. По второй нет потери времени. По третьей набираем 1 стак, но откат в 9 сек и отсутствие доп. эффектов удручает.
     
  9. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    [​IMG]
    Я бы ответил, но нет
     
  10. Messiri

    Messiri User

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    472
    Я не очень опытный сф, но мои предпочтения напишу:

    1) Разница между ледяным и землей в скорости набора стаков бафа для V, лед быстрей набирает, но чистый урон меньше, земля наоборот.
    2) Лег пкм во льду даст очень быстрый набор стаков бафа при ударах в спину для V, соответственно быстрей заряд V - быстрей прокаст F после нее.
    3) Феникс в 1 ветке онли пвп (в пве хз даж), 2 ветка пока мне не нравится своей механикой меньше хп - больше урон, хотя лег прокачка может заехать на фарме толп мобов если их будет убивать Vшка, в пве хожу в буре пока, из минусов нужно чтобы цель стояла на месте иначе потеряется много урона.
    4) Аннигиляция заезжает только при прокачке пкм в форс стойке по 3 ветке (уменьшает траты ци и ускоряет прокаст), но я предпочитаю ходить в дожде по 1 ветке и пкм по 1 ветке, из плюсов огромный отхил на париках мобов, хорошее аое и хороший урон с пкм пока враги в зоне бури + возможность прокастовать 2 доп прокаста бури, из минусов большая трата чи, хотя лечится своевременным прокастом 2 по второй ветке.
    5) Блок пока юзаю по 1 ветке, с более свежим скил патчем должны уменьшить кд в 3 ветке до 6 сек и увеличить иммунку до 1.5 сек.
     
  11. Mammoth

    Mammoth User

    Регистрация:
    05.03.16
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    34
  12. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    Messiri
    3) феникс по первой онли пве, вторая для пвп, кача, аое и когда мобу в данже спину нащупать анрил, третья ветка рентабельна только с легой и, опять же, она больше для аое
    4) анигиляция маст хэв в пве-данжах (лучше та, у которой кд меньше), стяжка всегда ценится это раз, и торчать в рендж-стойке долго - плохое занятие
    Кинул стяжку, сделал ~10 ударов пкмом, юзнул 2ку для апа/поддержания стаков Ци и обратно в мили
    Первая ветка заедет для соло энкауторов, типа юк сон
    Вторая для пвп
    5) опять же, первая ветка для всяких соло-юксонов, что бы по максимуму дефаться/контролить
    Вторая в пве хз как применима, лучше оставить для пвп
    Третья - выбор для пве-данжей
    Тут и урон (чо б не проседать), тут и лвл-ци апается, да и нет нужды блочить босса постоянно - ты жн дд,
    Берём легу и блокируем все круговые атаки (как раз, стоя за спиной у контратаки и урон поднимается)
     
  13. Messiri

    Messiri User

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    472
    Пришлось танчить йети такие вот дела..., надо прикрутить пару агр аффиксов сфу, норм танчил, благо на кфме все ротации боссов выучиваешь хочешь не хочешь =)
     
  14. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    Да, я просто бегаю вокруг босса, лучшая страта для танкинга, всё равно надо спину нащупывать, так шо...
     
  15. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    Вот так я себя чувствую

    Без сердца и без пояса\зелья не помер, а значит не такая уж и вата [​IMG]
    Сильно бомбит из за того, что крита мало (нет фулл багуа, да ещё и не заточено + нет леги на лкм), аж трисьёёёт!111
     
    Кинд* нравится это.
  16. Siber Gott

    Siber Gott User

    Регистрация:
    02.09.16
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    24

    Геймплей под музычку, для тех, кто хочет поиграть за сфа)
     
  17. Red Yogurt

    Red Yogurt User

    Регистрация:
    14.10.16
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    7
    Сколько СА если не секрет?)
     
  18. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    558
     
  19. Нодакс

    Нодакс User

    Регистрация:
    11.08.16
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    4
    вообщет нихрена подобного. У кфма тоже проблема с кд
     
  20. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    Как же я запарился в инфинити без лег и с истинным ветром
    Мне кажется, или сф ну оч мало дамага вливает (Ну в моём эквипе по крайней мере)

    Записал бы кто из топов, как башню проходит c:
    что б у вас места поотбирали, хехехи