1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер Ци

Тема в разделе "Мастер ци", создана пользователем Андреевич, 15 май 2016.

  1. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    там две ветки теперь.
    Одна стягивает все К пользователю в радиусе 5 метром, доет обморожение и бьет.
    Вторая - ставится как прежде перед собой, имеет 3 метра радиус. Хз какой смысл ее выбирать теперь.
    Ледяная лужа более не замораживает :( (просто дает один стак обморожения)
    Более не ломает блок / защиту :(((((
    Лкм более не пробивает отбивание (что делать с дестрами / лсмами я хз). Только остается пкм примораживающий который вроде как и панули слегка (

    Ну ... пкм (ледяной шар) теперь бьет больнее по цели в подбросе и всегда стак обморожения накладывает .. ничего не пробивает =_=

    Удар плечем не ломает отныне блок.. да и нифига не делает.... даже не дамажит толком.

    Блин ... перечитал и опечален снова....

    Даже ульта у СФа выглядит самой донной. База у нее всего 100х + 20х ледяной урон. И типа в награду 50х через 3 секунду после использования. Для сравнения у того же кфма по сути аналогичная ульта (т.е. много быстрых ударов):
    база 195х (!!!) + чардж + тройной инвул во время использования + величивает элементальный урон после использования на 740 (!!!).
    Ах да .. как вишенка... кфмовская имеет 5 метров радиус .. и пробивает отбивание и блок. У сфа по тултипу урон точечный без пробития =___= Короче Сфа своего я пока оставлю в покое..
     
  2. Loly_Holy

    Loly_Holy User

    Регистрация:
    06.03.17
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    24
    Ну да печально,но не реролиться же,я хоть в игре не давно,но класс понравился,придется терпеть и ровнять руки)))
     
  3. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Просто у меня и кфм и СФ есть... так что теперь выбор то обеспечен.

    Ну .. как небольшое утешение ... у СФа есть и вторая ульта. А вот она для пати (а будут то только пати 6 человек) достаточно имбовая ибо:
    150% хила за 5 секунд использования
    после последнего пятого тика УДВАИВАЕТ хп на 30 секунд
    после последнего тика +50% дефа на 30 секунд
    в теч пяти секунд пользователь получает имун к 3 атакам. Ну это так как каст достаточно долгий... Сбить достаточно просто его было б без этой штуки.
     
  4. Loly_Holy

    Loly_Holy User

    Регистрация:
    06.03.17
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    24
    ну под него С юзнуть и кастовать и все ,думаю не проблема
     
  5. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    не надо ничего юзать. сам скилл дает инвул на три атаки на время каста. в пве хватит )
     
  6. NyaNyan

    NyaNyan User

    Регистрация:
    10.04.16
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    35
    Хмм... после некого уныния по поводу СФчика ... посмотрел повнимательнее на новую Fку.... которая Dragonfist, что после V юзается.

    Сейчас там множитель - скромные 3,3. Т.е. при атаке в 700 СА и базовом крите уроне в 2,5 мы ей наносим: 700*3,3*2,5 = 5775. грубо.
    Но ... в новой версси множител будет 2 база... и 5х при крите О_О. Т.е. 7х. Т.е. при тех же 700*2,5*7=12250 за удар. Да, критовать будет не каждый раз .. но крайне часто.
    А если взять еще и 3 триги с ворона (т.е. +50% урона) то уже выходит 18375 за каждый крит удар и жалкие 2100 за удар обычный.

    А еще ... в качстве редкого бурста будет и мистический амулетик .. на 2600% СА для вервого каста V во льду. Т.е. при техже 700 СА это: 700*26*2,7 (тут с бонусом от Z) = 49140.

    Блин .... теперь понятно откуда киткит выдавал такие сумасшедшие цифры в башне О_О.
    p.s. в пвп все равно уныло ... но вот в пве при определенном наборе все не так и плохо выходит ... и даже в относительно скором времени )
     
  7. Messiri

    Messiri User

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    472
    Так в пве сф очень даже хорошо дамажить будет, только меня смущает что в условиях юза драгонфиста значится зарядка бафа после Z, а вот если набрать просто 5 стаков с пкм она что не будет активироваться после V ?
     
  8. Loly_Holy

    Loly_Holy User

    Регистрация:
    06.03.17
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    24
    Типа все плюшки будут появляться только после юза z ? Хотя нет вряд ли.
    Просто тут подумал с таким апом ф ,может стоит купить бадж на имун при ее юзе.
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2017
  9. Messiri

    Messiri User

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    472
    Иии какой смысл от него в пве ? Все что надо сейчас сфу, это выфармить текущий бадж с башни на Бешеный удар.
     
  10. Loly_Holy

    Loly_Holy User

    Регистрация:
    06.03.17
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    24
    Ну чтобы если ф пошла не юзать инвул и дамаг не падал,они вроде сегодня передаваемые станут,правда от цены зависеть будет.
    Это печаль ,уже подумываю затариться билетами ,очень плохо падают куски(((
     
  11. Dachiko

    Dachiko User

    Регистрация:
    15.04.16
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    85
    Выше кто-то писал, что вот мол, Кит Кит разматывает всех и всё такое. Но присмотритесь к рейтингу в конце боя: к примеру заняв 4 место среди сфов, он занимает всего лишь.... 330-е общее. И что это означает? Это означает, что среди 330ти людей выше по рейтингу только трое - сфы. Представляете? В какое дно превратили класс(
    2 апр 2017
    Меня, кстати, удивляет, что КитКит каждый раз новым персом играет. Неужели бустит чужих персов?
     
  12. Loly_Holy

    Loly_Holy User

    Регистрация:
    06.03.17
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    24
    Вопросик у кого какой са и дамаг без бафа ,а то вот не пойму что не так то делаю,ощущение что совсем дамаг нет.
    Интересует дамаг на шляпе и пикачу.
    Если не сложно поделитесь
     
  13. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    Оставлю здесь)
     
  14. Crystal_

    Crystal_ User

    Регистрация:
    07.02.16
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    51
    Какую легу точить ПВЕ СФу - грез или морока?
     
  15. Loly_Holy

    Loly_Holy User

    Регистрация:
    06.03.17
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    24
    У меня морок,да вроде все ч мороком
     
  16. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Кстати у СФа САМЫЙ имбовый баджик с башни. Без вариантов.
    Мбо 600% от СА каждые 6 секунд это ... я даже не знаю ... На том же КФМе баджик дает 500% урона при 4ке. (ну там еще есть откат при пытке, но не суть).
    А у СФа ОДИН баджик дает:
    1) Полностью решает проблемы с ци. Я фигею просто О_О
    2) Дает очень вкусный допурон на коротком КД
    3) Дает существенную прибавку к скорости набора V
    До тех пор, пока не будет возможности соединять баджики - бадж будет перманентно на своем месте :)
     
  17. Loly_Holy

    Loly_Holy User

    Регистрация:
    06.03.17
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    24
    Тока выфармить осталось,у меня там печёт постоянно ,похлеще чем на арене. Вчера 25 билетов сливал ,ох как тяжко было,без огнетушителя:011:
     
  18. Messiri

    Messiri User

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    472
    Только самое грустное, что самая вкуснота собственно пока и останется на этом бадже, даже ввод первых мистик баджей не сильно апнет (они откровенно говоря неочень).
     
  19. Loly_Holy

    Loly_Holy User

    Регистрация:
    06.03.17
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    24
    Ну и выкупать потом знаки думаю обойдётся не мало,походу в этом сезоне всем баджики нужны,лучше конечно закрыть сейчас,но мне ещё 40 штук ,как народ их фармит не пойму )
    Хотя нет 30) перепутал
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2017
  20. NBSerG

    NBSerG User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    2
    ничего сверх иба нету особенно по урону.
    набор 1 энергии да - это прикольно
    но доп урон 600% это всего лишь +4200урона раз в 6 секунд с учетом что у тебя 700 са.. на общем уроне это почти не скажется