1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер Ци

Тема в разделе "Мастер ци", создана пользователем Андреевич, 15 май 2016.

  1. Loly_Holy

    Loly_Holy User

    Регистрация:
    06.03.17
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    24
    Ну наверное ,просто по видоса чуваков с евро они как раз за это время сносят максимум хп ,а потом добивают
     
  2. NBSerG

    NBSerG User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    2
    то о чем ты говоришь не благодаря кингфисту а благодаря 10 сфере
     
  3. Loly_Holy

    Loly_Holy User

    Регистрация:
    06.03.17
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    24
    Ну у меня же нет такого дамага ,ну может конечно надо пробив вточить ,но усе равно у них многовато то
     
  4. Loly_Holy

    Loly_Holy User

    Регистрация:
    06.03.17
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    24
    Собственно вопрос у кого кольцо с Му Сона до какого лвла хватает аппа для начала ,чтобы носить ,а то по 20 перьев сливать просто так стремает ?)
     
  5. Messiri

    Messiri User

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    472
    Кольцо, лучше выше 6 лвла не трогать (а если с ресами напряг то и 3 ), если в планах нет морфа на чокму, то хорошим апом будет серьга, точить можно сразу на 6 лвл, потом сразу на 10, т.к. с 6-9 лвл прибавка по статам мизерная, а на 10 лвле будет навешиваться дебаф на цель.
     
    Sulwhasoo нравится это.
  6. Loly_Holy

    Loly_Holy User

    Регистрация:
    06.03.17
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    24
    Ну вчера примерно разобрались ,собственно у меня теперь по триграммкам ступор ,сколько их брать не считая фуллсета,взять три топовые в которых 100% крит или все таки 5 штук и с ними бегать ну естественно после патча?
     
  7. Messiri

    Messiri User

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    472
    Самый простой собрать 1-5 мусона и ждать патча, предварительно заготовив 6-8 с гроба, если закрываете ласта можно взять 7-8 и еще какие до 5 кусков и также +3 гроба, пока не будет фул сета.
     
    Sulwhasoo нравится это.
  8. Loly_Holy

    Loly_Holy User

    Регистрация:
    06.03.17
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    24
    Да не ещё не фармим ласта,бш не большая своих 3 пака остальное рандома ,вообщем так себе выходит пока ,если бы постоянные были .
    Ну с гроба ещё до сета черепахи собрал они валяются ,просто таскать их смысла я так понимаю пока нет
     
  9. NBSerG

    NBSerG User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    2
    А кто нить может записать видос с 6 на 6?
    только кто то в норм эквипе :)
     
  10. Eleve11

    Eleve11 User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    60
    Насколько профитна белая лега и дальнейший морф сфу в новом скилпатче? Кто нибудь считал, думал об этом?
     
  11. Netsui

    Netsui User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    102
    Мне кажется профит леги зависит от твоих предпочтений. Белая лега она как будто для пвп сделана, несмотря на то, что в игре итак пвп лега отдельно существует.

    Ну типа в белой леге бонус на уменьшение кд концентрации и чтобы набирать стаки на баф от этой леги тебе надо впитывать. Едва ли ты хочешь впитывать дамаг в пве и -кд концентрации тоже так себе для пве плюха, +урон к пкму важнее. После обновы кулачки на F переезжают на RB и становятся доступны только под концентрацией и типа белая лега дает тебе их чаще юзать, но зачем они тебе в пве? Сейчас, до обновы, я набиваю лег-пкмом по 3-й ветке энергию, жму V и дальше пкмлю, я не жму на F совсем, потому что по дамагу лег-пкм по 3-й не проседает и в довесок ты очень быстро копишь энергию на следующую V. Если у тебя ещё и зеленый бадж на 600% бешеный удар, вообще не обсуждается. Итого тебе в пве вообще белая лега не нужна, никак, совсем.

    С другой стороны, она может зайти в пвп, где ты явно пытаться набирать стаки не будешь и чтобы дпсить тебе нужна концентрация как можно чаще и спам этой самой F(RB). Но для пвп 6х6 блин есть отдельная лега, которая лучше белой, морфится дешевле и делает тебя жирнее. Белая лега для сфа это разве что мб для бесконечки вариант. Там она больше профита даст, чем морок, потому что опять же стаки ты набивать не будешь, основной дпс с концентрации, а пвп лега слабее будет по урону, она больше в жир. Но делать белую легу ради бесконечки, meh.. Это чисто моё имхо, но вроде логично всё.

    Единственное ещё, это ветка-альтернатива ворону, там вроде не надо впитывать, чтобы стаки набрать, так что уже думать надо будет, профитнее +урон тебе или -кд навыков, но я всё равно к мороку склоняюсь.
     
  12. Eleve11

    Eleve11 User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    60
    ну там же у кулачков при крите урон подняли?
     
  13. Netsui

    Netsui User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    102
    А белый урон подрезали и в итоге один фиг морок лучше намного.
    Блин, просто подумай о том, как ты на белой леге баф будешь набирать? Будешь стоять спецом впитывать? хд
    Я ж говорю, возможно имеет смысл морф-альтернатива ворону, но белая лега вообще ни разу нет.
     
  14. Eleve11

    Eleve11 User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    60
    с морока 10 на 10 грез дороговато переходить?
    p.s какой множитель сейчас у "кулачков"?
     
  15. Netsui

    Netsui User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    102
    Не могу ответить на эти вопросы, сорян. У меня самого леги нет пока, я еврей и жду патча, чтобы дешевле морфнуть.
    А множитель кулачков негде чекнуть, только в игре, а я пока не могу зайти.
     
  16. VicDar

    VicDar User

    Регистрация:
    31.03.12
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    57
    Бери морок. Кулачки(которые сейчас на f) апают достаточно, они становятся очень сильным бурстовым скиллом. Даже имеет смысл подождать отката души(лишние 6сек). Белая лега собьёт тебе этот тайминг.
     
  17. Dachiko

    Dachiko User

    Регистрация:
    15.04.16
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    85
    Начал пробовать сигнальный огонь по третьей ветке (сближение, ослаб, если противник защищается) в пвп. Пока что выглядит крайне бесполезно. Чаще всего не срабатывает. К примеру варлок показывает карточку, жму ф, сближаюсь, и тут же получаю контратаку. Противника не ослабляет. Бм спамит блок и тут же отменяет. Сближение происходит, но опять нет ослаба, блок не ломается. Я без понятия, почему оно так работает. Кто-нибудь ещё пользуется этим скилом? Расскажите, как правильно это делать?
     
  18. Hikkaro

    Hikkaro User

    Регистрация:
    19.01.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Да никак, блок ломается только тогда, когда у тебя сам урон прилетает в этот блок.
    С варлоком кстати странно, не должно так быть.
     
  19. Netsui

    Netsui User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    102
    Пользуемся, конечно. Люблю синам и котам сбивать бревно/одуван, только это надо грамотно делать, чтобы в их непробиваемый F не попасть.
    С блоками варлока и бма тоже всё просто так-то, единственное что на 1700+ не спамят блок, стараясь тупо развести тебя на пробив. Кстати, против кфмов пробив не работает, во всяком случае против 1 и 2 веток, насчет 3-й не уверен, но её не используют почти, насколько я понял. Твоя задача попасть именно в блок. Если враг ставит блок, ты жмешь F, а он пока ты летишь блок отменяет, эффектов никаких не будет, но это ты уже и сам понял.
     
  20. Fornication

    Fornication User

    Регистрация:
    26.06.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Из информации об изменении скиллов: Удар небесного дракона хранителя
    - Запускается под действием Крыльев хранителя
    - Повышает уровень энергии на 1 при попадании первой атакой
    - Используется под действием Концентрации энергии

    т.е. если Z в кд в момент бафа варлока, то СФ отдыхает (крылья вроде не обнуляют кд Z...)?