1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер Ци

Тема в разделе "Мастер ци", создана пользователем Андреевич, 15 май 2016.

  1. Веснух

    Веснух User

    Регистрация:
    08.05.12
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    380
    Я прям даже и не знаю, после патча появился серьезный дискомфорт от сфа, ци улетает в некуда, хотя крит рейт 62%, босс отбежал-плечо сразу пропадает, а не висит как раньше, набрать 3 стака дракона под Z получается только под крыльями, может я чет не так делаю.
     
  2. Netsui

    Netsui User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    102
    Не знаю, я ничего особо не почувствовал, кроме того что в пве теперь сф круче стал.
    Бадж на пинок, лег пкм и поехали, плечо пропадает когда заканчивается эффект расцвета, а не когда босс отбегает.
     
    Dachiko нравится это.
  3. vladzie

    vladzie User

    Регистрация:
    05.06.17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Может кто нибудь свежий билд скинуть ?
     
  4. Netsui

    Netsui User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    102
    что-то такое примерно:
    лёд пвп - https://bnstree.com/skill/SF?b=1155222251151
    земля пвп - https://bnstree.com/skill/SF?b=0155222251151
    лёд пве - https://bnstree.com/skill/SF?b=1146111152143
    земля пве - я не мазохист, соре
    F, блок, инвул по ситуации для пвп

    p.s. это при наличии всех лег скиллов
     
  5. noesan

    noesan User

    Регистрация:
    30.06.16
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    38
    Не могу определиться с легой для СФА, с нынешним скилл-билдом я так понимаю белая должна быть профитней?
     
  6. Shaggui

    Shaggui User

    Регистрация:
    12.12.15
    Сообщения:
    971
    Симпатии:
    372
    Ничего не меняется, красная всё также лучше.
     
  7. noesan

    noesan User

    Регистрация:
    30.06.16
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    38
    Не могу согласиться полностью с данным утверждением, но и опровергнуть не могу.

    Белая лега:
    - 42 секунды кд нашей Z которая теперь на 60 процентов бустит крит урон, и активирует навык "Удар небесного дракона"
    - Удар небесного дракона в свою очередь теперь наносит в два раза выше дпс чем пкм, плюс чаще активируется буст на крит урон.

    Красная лега:
    - Бустит пкм на 10 процентов к урону, т.е если у нас был урон 4к то станет 4.4к
    - Допусти в секунду один удар ПКМ, получаем 16800 урона дополнительно за 42 удара. Но если учесть какой урон под Z выдаёт "Удар небесного дракона" то весь этот доп урон в 16.8к от красной леги, просто первым ударом от "Удара небесного дракона" перебивается, ну а дальше и так понятно что дпс колоссальный.
    - ну а толку от бонуса морока вообще нет, так как КД реса, или Z он не скидывает, а больше ничего и не нужно.

    К сожалению проверить на практике не могу, вот и пытаюсь понять, может кто шарит, тестировал как то. Или быть может я не верно рассуждаю?
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2017
  8. Shaggui

    Shaggui User

    Регистрация:
    12.12.15
    Сообщения:
    971
    Симпатии:
    372
    Z бустит на 60% только при условии трёх стаков дракона. В противном случае это всё те же 20%
    Висит только 6 секунд, оно того не стоит.
    За 5 Z-ок я смог нанести 3,452кк урона т.е. за 5 минут боя
    Если бы у меня была 10 белая лега, то я нажал бы на Z 7 раз за то же время и нанёс бы, грубо говоря, на 1.5кк урона больше.
    Красная лега, в отличие от белой леги, даёт доп. урон. Белая лега же вообще не стакается
    Я тут подолбил манекен:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2017
  9. noesan

    noesan User

    Регистрация:
    30.06.16
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    38


    Относительно вашей статистики за 5 минут под итожим.
    1. Красная лега за 5 минут боя:
    а) 9.225кк урона с ПКМ.
    - Из них 10 процентов, это бонус от удара справа = 922.5к урона
    - Эффект, с некоторым шансом 190% урона от имеющего СА при атаке. Т.е. если в наличии 900 СА, то это шанс на дополнительные 1710 урона с ПКМ. Допусти 1 удар в секунду со 100% бонусом, получаем 1710х60х5 = 513к урона
    - в итоге за 5 минут боя, красная лега дополнительно нам приносит 1.435.5кк урона
    2. Белая лега за 5 минут боя:
    а) 3.452кк урона с ПКМ по нажатию Z, в минуту это 690к урона с красной легой.
    - С белой легой мы можем дополнительно использовать 2 раза Z и того получаем буст в 1.380кк урона

    В итоге, я предполагаю что дпс примерно одинаковый.
    - у красной леги профит зависит от шанса на доп урон. В защиту можно добавить обнуление кд скилов, хотя и считаю что для ЦИ бесполезный бонус )
    - у белой леги профит будет варировать от продолжительности боя.
     
  10. Caritas

    Caritas User

    Регистрация:
    15.06.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    подскажите какую подвеску лучше брать в пве?
     
  11. Shaggui

    Shaggui User

    Регистрация:
    12.12.15
    Сообщения:
    971
    Симпатии:
    372
    Обнуление не так бесполезно, как кажется на первый взгляд. Ресет смертоносного кулака (с баджиком фка после неё долбит у меня где-то 50к + 1 уровень ци), ресет цешки и сигнального огня (+1 уровень ци и -3 секунды кулдауна концетрации). Мелочь, а приятно. Я считаю, что красная всё же лучше.
    [​IMG]
    имхо
     
  12. noesan

    noesan User

    Регистрация:
    30.06.16
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    38
    Если учесть что ДПС примерно равный выдают, то вполне вероятно )
    А баджик что линкуешь, бустится светлой легой )
    Но из новых возможно достоина внимания "Подвеска великого зла" если я правильно понимаю описание, то из рендж стойки можно не выходить )
     
  13. Loly_Holy

    Loly_Holy User

    Регистрация:
    06.03.17
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    24
    Пирог кто менял ? И на сколько частей?
     
  14. Messiri

    Messiri User

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    472
    Желателен фул пирог мусона, если нет возможности собрать весь, то 5 мусона + 3 аман, неплохо будет.
     
  15. Gonzick

    Gonzick User

    Регистрация:
    17.10.16
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    7
    Я бы сейчас перья на другие нужды потратил, их и так не хватает.
    Фиалки проще набить, лучше для начала взять на +390 доп.урона к удару плечом (потестил в тренировочной +10% ДПС).
    Ну а вообще конечно нужен за перья.
     
  16. noesan

    noesan User

    Регистрация:
    30.06.16
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    38
    Я считаю что подвеска на доп урон от плеча на много профитнее.
    1. Подвеска на 2600 доп урона в зависимости от СА, к примеру 900 дает нам 23400 доп урона, раз в минут, это вообще смешно )
    2. А вот подвеска к бусту плеча дает, 3510 доп урона при каждом применение плеча, а за минуту ты явно раз 10-15 минимум прожмешь )
     
    TempestQL нравится это.
  17. Netsui

    Netsui User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    102
    Подвес на бурю берут в купе с другими бафами бури в виде браслета и пирога Му Сона + ещё можно белую легу прикрутить, с патчем она несколько актуальнее стала (хотя мой выбор красная).
     
  18. Messiri

    Messiri User

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    472
    Да кстати накаляют неправильно переведенные свойства брасов, впринципе знаешь какой что должен давать, а как посмотришь фейспалм прост -_-
     
  19. TempestQL

    TempestQL User

    Регистрация:
    11.03.15
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    9
    Ребята, каков итог по подвеске? Доп урон к удару плечем все таки лучше?
    Как ты проверил сколько имеено подвеска дает? :50:
    Доп урон вообще где посмотреть нанесенный?
     
  20. Netsui

    Netsui User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    102
    Доп урон в процентах от СА идет, а не от урона скилла.
    У меня допустим 830 са, доп урон будет для меня ~ 3240.
    В принципе если ты топовый чел, который ходит на ворона, очень плотно играет и может собрать всё нужное, подвеска лучше на бурю, ибо если все бонусы собрать на бурю, она будет очень больно бить.
    лег. браслет дракона, подвес на V и белая лега -> буря становится мега убойной и кд бурста 42 секунды.
    Я не смогу (во всяком случае в ближайшее время) всё это собрать и не хочу перетачивать свою красную легу, поэтому для себя решил брать попроще, даже если я буду дамажить меньше при этом.
    Лег. брас тигра, подвес на F, красная лега мой выбор.
    Ещё и к пкму и к буре бонус дает пирог Му Сона, но мне о нём только мечтать пока.