1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер Ци

Тема в разделе "Мастер ци", создана пользователем Андреевич, 15 май 2016.

  1. Snow dragon

    Snow dragon User

    Регистрация:
    28.07.17
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Ребят, подскажите, какой легендарный баджик делать для льда? Что с чем "скрещивать"?
     
    [aneino] нравится это.
  2. [aneino]

    [aneino] User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    96
    в текущих реалиях это зеленый(бесконечка) баджик на 2 + желтый(20 этаж) на +1 энергии с сигнального
    29 июл 2017
    в дальнейшем(примерно 2018 год, лол), это баджик на +1 энергии с бури(бесконечка) + баджик на +3 энергии с железного плеча (плечо будет давать 4 энергии? О_о)
    29 июл 2017
    и под крыльями комба RBM+F+V? кек
     
    Snow dragon нравится это.
  3. Messiri

    Messiri User

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    472
    Вот я в упор не понимаю ценность баджа на прок 1 лвла бафа с бури... когда у нас завезут ласт бадж на +3 ур бафа с плеча он будет как раз комбиться с нашим зеленым баджом.
     
  4. [aneino]

    [aneino] User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    96
    сейчас он действительно хрень, но в комбе с баджиком на энергию с плеча...
    1) тебе дают крылья:
    2 клика RBM дает +1 энергии и доступ к плечу (+4 энергии) = буря
    2) 1й удар Бури +1 энергии, 1 RBM открывает плечо (+4) = буря
    ....
    RBM+F+V, профит

    Вне крыльев это 5-7 RBM +F +V; регена ци должно будет хватать от проков пухи, т.к. буря будет висеть нон стоп
    30 июл 2017
    буря будет юзаться примерно в 3 раза чаще, а про ее дпс в фулл обвесе, я думаю, упоминать не нужно =)
     
  5. Messiri

    Messiri User

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    472
    Проскакивала у меня мысль насчет стаков бафа, но вопрос сколько стаков бафа будет давать плечо с баджем 3 или 4, плюс реген ци, даже с обвесом ворона что есть щас иногда есть просадки, которые правит зеленый бадж (хотя к тому времени заедет ласт версия скилл патча кореи где все бонусы пкма в спину перенесут на обычный удар...), посмотрим как оно будет, хотя наконец на 5 сезоне баджей наконец годнота СФу приехала.
     
  6. Soda Green

    Soda Green User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    81
    Просто чтобы не было путаницы, энергия в англ локализации это воодушевление в нашей. А наша энергия у них это ци.
     
  7. [aneino]

    [aneino] User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    96
    фэрштэйн, панику развели зря, комбим зеленый с этим баджем
     
  8. Soda Green

    Soda Green User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    81
    Небольшое сравнение дпс земли vs лед

    Эквип:
    [​IMG]
    Ворон 6 лвл. Бижи на землю у меня, к сожалению, нет, так что пришлось тестить так... Бадж с землей на плечо, со льдом на ф, амулет для льда с ворона. Для земли амулета нет, но амулеты на землю всё равно мусор, так что...

    Дпс на черепахе с землей:
    [​IMG]

    Дпс на черепахе со льдом:
    [​IMG]

    (для сравнения, с фул бижей ворона на черепахе у меня примерно 170к).

    Ротация с землей пкм+ф. Аникенцел... ну как получится, где-то 70% аникенцела :D . ЛКМ с 8-сек истинной душой и кольцом ворона хотя бы 6го лвла можно выкинуть. Без кольца ворона просадки по Ци ощутимые, где-то на 10к дпса (~ 7-8%).
    Еще у меня нет браслета на ПКМ, который необходим для земли (это еще где-то 8-10% дпса).

    В принципе, если предположить, что стихийный урон дает земле и льду одинаковый прирост, то уже сейчас без лока дпс земли почти такой же как у льда. Есть значительный минус - амулет ворона дает льду очень сильный бурст, особенно под локом. Имхо, со следующим скиллпатчем + амулетами джулии обе стихии будут дамажить одинаково (а у земли, возможно, бурст будет даже выше).

    Но, повторюсь, для этого нужны минимум 8-сек истинная душа и кольцо ворона... Иначе в ротацию нужно вставлять лкм, а это заметная потеря дпса.
     
    FlawlessEnh и Jaber нравится это.
  9. Fflow

    Fflow Banned

    Регистрация:
    13.07.17
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    47
    Что Морфить:

    Тецюань морока или тецюань грез:

    [​IMG] [​IMG]

    И почему.
     
  10. Messiri

    Messiri User

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    472
    Кстати, какие мысли по короткой и длинной кд душе ? Я пока пошол после тру души в длинную, но все же грызет сомнение в правильности выбора, бурст и все такое хорошо, но длинные бои имеют место быть, да и в 6х6 подгадать под прок души бывает трудно... Вобщем какие есть у кого мысли, на евро смотрел подавляющее кол-во сфов ходят с минутной душой.
     
  11. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    под концентрацию же?)
     
  12. Soda Green

    Soda Green User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    81
    Бурст хуже, дпс такой же (если бой больше 1 мин, иначе дпс ниже). Смысла от 8 сек души сейчас никакого. С подвеской джулии надо проверять заново.
     
  13. Ineimax

    Ineimax User

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    В 6 на 6 эта душа значительно лучше себя показывает.
     
  14. Fflow

    Fflow Banned

    Регистрация:
    13.07.17
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    47
    А на данное сообщение просто никто не может ничего конкретного сказать, или я по другой причине не могу получить ответ? Скоро морфиться. и хотелось бы понимать, что да как.
     
  15. Messiri

    Messiri User

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    472
    А что тут отвечать, морок без вариантов, у тебя в ротации пкм на 1 месте по дпсу, следовательно чем больше буст на него, тем лучше. Снижение кд Z даст мизерный прирост + отката скилов не будет.
     
    Могучий Чо нравится это.
  16. Jaber

    Jaber User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    49
    Нужен совет, на вороне мне отдали серьгу земли, ибо больше некому(лол), на лёд бижи нету, есть возможность взять бадж с этого сезона на феникс, подвеску на лёд не брал ещё и вот вопрос,стоит ли оно того или закинуть это в дальний угол и ждать лёд бижу?
     
  17. Messiri

    Messiri User

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    472
    Ну, вроде как с вводом джулии, когда появится лег подвеска, то земля сравняется по дпсу со льдом. Если совсем вариантов собрать лед нет, то можете попробовать собираться в землю...
     
  18. Jaber

    Jaber User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    49
    А где посмотреть бонус подвески? и как её собрать? так же как ворона, за итемы?
     
  19. [aneino]

    [aneino] User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    96
    [​IMG]
     
    Jaber нравится это.
  20. Jaber

    Jaber User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    49
    Спасибо, а сложно её собрать будет? и кто нибудь в корее сейчас вообще играет в земле?