1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Межсерверный поиск в данжи.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем tenshi99, 11 окт 2016.

  1. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    Соло пройти можно почти всё, но долго и лень (с)
    К примеру, на тех же китае-японии, из-за пинга, соло пройти было сложно любой дж по лвлу, тут таких проблем нет.
    Так что, если сложно соло, идём сюжетку до, например, великана, берём с него скрижали-палку и вперёд и с песней, расслабленно фейсроля по клаве, добивать морф.
     
  2. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    очень рад за ваши успехи. но я просил видео. и мне неинтересно, кто там куда предлагает пати. мне интересно, как пройти пещеру тьмы соло на 24 лвле
     
  3. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Для начала почитать что вам люди советуют. Проморфить бижу по левелу, как минимум одеть пирог с изумрудки и так же как все пройти с разутыми глазами. И заметьте никто вас не заставляет проходить её именно на 24 и проходить вообще.
    Да походу не особо вам это и нужно. Дело принципа, вынь да положь, я криворукий и не верующий, не хочу качаться дальше пока не пройду, пока для моей царской персоны не выложат по 100 видео с пруфами, предварительно специально для этого докачав новых персов до 24ур, ибо на слово никому не верю. Да не факт, что перс и проблема вообще существуют)
    И самое главное. Никто вам тут ничего не должен.
     
  4. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    человек мне пообещал скинуть видео, как он проходит соло на 24 лвле, вот и все. откуда выводы об отсутствии пирога и бижи? откуда выводы, что дальше не пойду, пока не пройду пещеру тьмы? и что я ее не прошел? да, не верю, что соло запросто проходится на 24, особенно мили классами, и что. и, самое главное, где я заявлял, что мне кто-то что-то должен? :)
     
  5. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    То есть всё таки нашлось пати и пронесли?)
     
  6. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    Долго стоял перед пещерой тьмы в ожидании чудо-паровозика, но чуда не произошло(

    З.Ы. прошел соло, а потом еще... и еще.. и так до тех пор, пока не апнул 23.

    З.З.Ы. Тецюань видимо придется выбивать локом =\
     
  7. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    нет, соло прошел. правда чуть не помер пару раз :2: скелеты больно плюются
     
  8. Redtrouble

    Redtrouble User

    Регистрация:
    26.05.16
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    9
    "слабак":D
    Я пришел туда 22, ушел почти 27 - не перло на дроп. Пати практически не было. Супчики всякие кушал да, есть такой грешок :Ninja:
     
  9. Luftmensch

    Luftmensch User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    141
    Я вам уже скинула видео, как пещеру проходит 23 кфм.)
    Но на 25-ом и с криворуким игроком за клавой.
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2016
  10. Ussury

    Ussury User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    79
    1. Можно пройти почти любой данж соло, просто часто это нерационально, долго, бессмысленно - F8 решало эту проблему.
    2. Из БГ я заходила с подругой в F8, чтобы за дейлик получить парочку яда для производства - бесплатно! Теперь этот яд обходится мне в 10 серебра на телепортах... СПАСИБО... Покупать на аукционе я его не стану, помощь от разработчиков переживу, уже знаю как, но не скажу, а то и там сломают...
    ЗЫ: И вообще, не нужно было телепортироваться, чтобы помочь кому-то, в том же фрак-чате - кидай пати, жми F8 - профит
    3. Есть пара знакомых на других серверах - теперь мы играем вместе гораздо реже. Спасибо еще раз...
    4. Объяснение, что все уже прокачались и мало народу ходит в зеленые данжи звучит нелепо - звучит как признание: "да, мы не в состоянии привлечь новых игроков, да и старых половина бросила игру".
    5. Я понимаю, что очень много народа было на межсервере, нагрузка большая, с лагами боретесь - побороли лаги, выгнав оттуда жалующийся народ?.. Радикальное решение... Но кто вас просил делать такую идиотскую плату за телепорты, что лучше было терпеть лаги межсервера, чем телепортироваться к каждому данжу? Почему, все, что вы делаете - бьет по голове игроков?
    6. Существование F8 оправдывало наличие бессистемных серверов и невозможность перейти с сервера на сервер - теперь вообще непонятно, почему не прислушались к людям и не создавали сервера по часовым поясам, а сделали непонятные бессистемные кучки игроков на полупустых серверах. Уже достаточно давно не собраться в По24, Дед24 - 3-4 персонажа бегают на единственном канале (немного не в тему, просто подчеркиваю, что сервера опустели, а вы еще и средство их объединявшее прибили напрочь).
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2016
  11. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Да кому она надо. Чаще всего эти зёлёные данджи проходятся за кач по разу. Качайтесь. Крафтом и тратой на него денег еще успеете заняться, ядов на морф по квестам хватит и зачем его вообще с нескольких дейлов бить, он лутается со скорпиона. Помню как когда-то стоял по полчаса в ф8 чтоб попасть в зелёный дандж, а ведь народу тогда играло гораздо больше. Ачивки тоже можно пофармить потом, когда и левел нормальный и плата за тп для вас станет мизером.
    Синие пухи с тех данджей покупаются на ауке, проблема сейчас только у сф-ов с ценами, но это временно.
    Вот 24-ки действительно проблема, но у них никогда не было набора через ф8.
     
  12. SheIar

    SheIar User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    89
    Тут все-таки дело не в том, что можно без этих данжей на межсервере. Можно, не думаю, что кто-то будет с этим спорить. Но иногда это было удобно, а сейчас просто взяли и беспричинно убрали то, что и не мешало никому.
     
  13. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    ага, спасибо :) я увидел, в чем моя ошибка была