1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Результаты конкурса хендмейда

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем Mig777, 12 окт 2016.

  1. Mig777

    Mig777 User

    Регистрация:
    07.05.12
    Сообщения:
    7.053
    Симпатии:
    13.426
    Друзья!

    В этом этапе хендмейда нас поразило и разнообразие материалов, и красота конечного результата. Отшлифованные линии, аккуратная покраска, схожесть с оригиналом — все работы в полной мере раскрыли тему этапа и образы выбранных героев.

    [​IMG]

    Пришло время подвести итоги.

    Muroshi - По Хваран
    Ловец Снов - Хон Соккын
    DenDiDoc - Танцующая Э Харан
    Krolik_Ruruka - Знахарь

    Спасибо всем участникам за красивые работы!
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2016
  2. Valeny

    Valeny User

    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    602
    Спасибо :3
     
  3. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Было очень много достойных работ, жаль, что пластилиновый Го Гобун не попал в призеры, мне кажется у этой работы было самое живое лицо с эмоциями, смотрел прям в душу, очень похоже. Поздравляю всех участников и все-таки завидую я некоторым мастерам, на память останется такая красота :)
     
  4. Bunyasha

    Bunyasha User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    19
    И тут напишу) Спасибо Вам за такой замечательный конкурс! )) Буду джать следующего)) Нужны же Иль Симу друзья, чтобы не скучал один))
     
    Mig777 нравится это.
  5. isajja

    isajja User

    Регистрация:
    16.11.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    8
    Слов не могу подобрать за такое судейство! теперь на 100% уверен, что больше не буду участвовать в ваших конкурсах! P.S. судьям оторвал бы руки, да еще глаза промыл бы, небось присуждали места только по количеству лайков.
     
  6. Muroshi

    Muroshi User

    Регистрация:
    07.07.16
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    433
    Спасибо за конкурс!
    В вк комментаторы решили, что моя работа сделана на 3д принтере, станке или вообще гараж кит, приятно xD
     
    CranberryCat нравится это.