1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Методы развода!

Discussion in 'Eva - Ева (Архив)' started by Sanay, May 17, 2010.

1. Sanay

Sanay User

предлагаю, всем отписываться о том, как вас пытались развести. надеюсь для многих будет данная тема поучительной.

начну я, вот недавно пришло письмо с следующим содержанием

http://i056.**********/1005/c1/9d7a871a2929.bmp

поскольку было скучно, то решил всетаки связаться по скайпу. только вот беда, разговора в живую так и не получилось. общались исключитально в чате с помощью клавиатуры :d. в кратце, меня попросили показать свой шмот, я дал намек, что такого не будет))) потом мне пообещали выдать все с заточкой +10))) на мой вопрос зачем гм, шмотки +10, ответа не последовало))) зато мне сказали, что надо написать письмо на такой-то ящик, с просьбой сделать меня гм))). расцениваю как попытку, узнать мой почтовый ящик, для дальнейшего взлома!

ребята не ведитесь на это...

другие случаи приветсвуются!

2. ЙоГуPт

ЙоГуPт

ща буду писать)
    1 развод) не очень старый) я его назвал: на,заточи!

----
    к вам подходит любой персонаж и пишет в чат : покажи пуху!
    вы ему показываете,он вам суёт точку (любую. доходило до того что мой хель предлагали заточить нуботочей)и говорит: на, заточи!
    вы конешно же с радостью нажимаете обмен и ваша пуха отправляется с инвертарь кидалы) но + бонус у вас есть точкааа!)

как работает?: по невнимательности.всегда проверяйте обмен по 3-4 раза.особенно если торгующий жалуется на лаги и кидает обмен по многу раз)

2 самый нубский развод)
    к вам подходит перс и говорит:

-куплю у тебя пуху!(для примера говорю это)
    -но вот у меня такая беда(
    -не работает обмен не через торг не через обмен.

и предлогает такой способ: ты отойди чуток и кинь пуху,а я кину серебро и мы вместе подбежим и заберем!(может не только серебро но еще и может произойти обмен вещами.

после чего кидала включает сх поднимает своё серебро и быстро вашу пуху)

как работает?: на доверчивости.

и еще наша любимая анна показала способы развода)

читать сдесь!

3. KSELIX

KSELIX User

я очень угорал када мне в таком разводе на клей молний сунули белый свиток который падает с тритонов))

еще 1 неплохой развод(игра на невнимательности). подходит чел... типо срочно продаю, что нить неплохое, по дешевке, мона и вещами отдать) вы соглашаетесь на 1-2кк дешевле взять эту вещь)ну опять идет или отмена обмена... либо чел тупо одевает на себя эту фигню(обмен отменяется автоматически) и после 3-5 рас вы получаете эту вещь+0)... будьте внимательны люди!!!))

4. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

ну еще развод когда в лавке написано лед+6 например,а там +0 стоит за эту цену))собсно купил так однажды ночью из за невнимательности,и нетрезвого состояния))

5. KSELIX

KSELIX User

еще прикольно продают рунки кача типо на 30 дней, а там на день)

6. Sanay

Sanay User

не так давно практиковали еще такой метод, может и досих пор:

создается гильдия со главой (плагиат), название гильдии и ник гл такой же, как у одной из сильнейших.

ну вот, вас приглашают вступить в гильдию, мол бы по чей-то рекомендации, но для проверки вас на преданность, просят перед приемом, отдать с себя шмотку. как оказывается в дальнейшем, гильдия и гл липовые.

ребят, уважаемые себя главы известных гильдий, никогда у вас в качестве вступления, не будут просить ваши вещи!!!

внимательно проверяйте ники!

7. Stepik111

Stepik111 User

большинство случаев "обмена шмота между серваками"-развод.

8. -=bi-bek=-

-=bi-bek=- User

когда играл ещё за рейна точно такой же случай произошёл со мной.
    чел суёт в обмен ворон +6 я ему охотку старую +6, он нажимает отмена и говорит "доплати 500к" ну я думаю 500к.... ворон дороже на 5кк и тока он положил ворон в обмен, я скорее ложу свою охотку +6 и несмотря на заточку ворона нажал ок.
    после обмена я думаю вот он дурак)) я ж теперь богаче на 5кк буду))я ему ещё написал спс, удачи)) ну он распускает пати и мгновенно выходит из игры. думаю куда такая спешка?:confused: потом смотрю ворон +0 ппц!:d

будьте внимательны при обмене! в этой игре некому доверять нельзя! из-за власти, множество серебра, рарных вещей кидают все: друзья, главы, согильдцы! (есть множество примеров)

Last edited by a moderator: May 18, 2010
  9. |`m Bossy

|`m Bossy User

да когда кидают друзья это обидно было пару раз такое )) но встреча на улице решает многие проблемы)))

10. Ram[bus]

Ram[bus] User

развод с торговой лавкой. стоят два человека, один продает какую либо вещь за цену чуть выше обычного, а второй чуть поодаль стоит покупает такую же вещь за высокую цену, при попытке продажи ему вещи пишет что инвентарь покупающего перегружен и вещь не может быть ему добавлена.

11. Mr.Colt

Mr.Colt

однажды кинули на полуторку +9. с трудом накопил 7 кк и с радостью пошел покупать. но у продовца все время "лагало" и на третий раз я отдал ему 7 кк и получил полуторку +0. будте осторожны!

12. JuliKo

JuliKo

не пытайтесь найти бесплатный сервер р2 .. их нет) все сайты выдающие себя за таковой - развод, с целью узнать ваш имейл и последующим взломом а также надеждой на то что на офе за вашим акк закреплен тот же имейл.

13. ЙоГуPт

ЙоГуPт

я хотел узнать.если я напишу те сайты развода то это будет считатся рекламой.хочу увидеть ответ ро так как...он знает почему :d

14. Stepik111

Stepik111 User

оо
    а есть платные?оо
    за 1,5 года первый раз слышу)

15. JuliKo

JuliKo

имелось ввиду не условно бесплатные...

16. шлёпалка

шлёпалка User

бывает что чел грит типо у меня лагает обмен не кидаетцо довай ты кинеш шмотку стоя там где заход на иподром а он кинет сваю возле сипя так воть знайти что стоя на ипадроме можно взять вашу шмотку еси она буит лежать в городе там где место тп на иподром
    я наю несколько случаев када покупали реально +5 веп а в руках оказальсо +0 оо грят есь такая прога каторая заменяет цыфири
    паентому скриньте перед покупкой енто дело мот выручит сапп

17. KSELIX

KSELIX User

только седня пытался развести так чел под прикрытием главы ги милити чтоль точно непомню)

18. Гангренa

Гангренa User

внимание еще появилась одна крыса под ником -=jesus=- работают в паре со =sparda= оч грамотно разводят людей в разговоре, http://vkontakte.ru/id35776171 вот он если кто знает будьте осторожны, даже если он ваш друг.
    p.s. моя гангрена сейчас в их руках, так что если полетит неадекватство и прочее это не я)
    p.s.s. саппорт работает в своем репертуаре)

Last edited by a moderator: May 23, 2010
  19. Хартман

Хартман User

ммм,а с чего ты взял,что jesus разводила?скрины заточки,вроде,не липовые.

20. Гангренa

Гангренa User

история оч долгая, втирается в доверие, после разговора в скайпе скрывается и заходит за моего перса все оч просто)