1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

SINGLEplay

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Voitech, 17 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Voitech

    Voitech User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    1) сервер териос
    2) асмоденианин
    3) singleplay (стрелок)
    4) интердика (по времени примерно час до создание этой темы)
    5) заюзал скил тигриный глаз раньше чем я из инвиза вышел (видим по скрину), я практически мгновено оказался в его таргете, хотя был за его спиной (вероятно изал радар и спалил меня до начала боя), сам лог боя тоже заслуживает внимание, товарищ очень убил меня за 10 сек если не бысрее... (обратите внимание на мой демаг критами по нему и его по мне) + помоему он юзал скилы без отката.

    6) скрин тут ---> http://dump.ru/file/4589082


    p.s.: прошу прощение, возможно создал тему не в том разделе или не увидел уже имеющуюся подобную, захожу на форум редко, только по таким вопиющим случаям...
     
  2. Эхо Фрай

    Эхо Фрай User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    0
    тема скорее не для форума, а для тех. поддержки )
     
  3. Dark_PRIZRAK

    Dark_PRIZRAK User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    ну я не вижу здесь ничего такого. он восстанавливал 4к хп. а положить сина для лука и 5 сек. хватит.
     
  4. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    здравствуйте,

    по поводу игровых нарушений, все вопросы, материалы отправлять в службу тех.поддержки компании иннова: http://support.4game.ru
    на форуме, тем более в тех.разделе подобные темы не рассматриваются.

    тема будет закрыта.
    всего хорошего.
     
Статус темы:
Закрыта.