1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как вам эта мышь

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем sanek00006, 13 окт 2016.

  1. sanek00006

    sanek00006 User

    Регистрация:
    20.08.11
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    5
  2. Kypo4ek

    Kypo4ek User

    Регистрация:
    19.06.14
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    197
    на a4tech вроде как софт не очень удобный...
    покупал такую за такую же цену Scorpion 785G, удобные кнопки сбоку и софт удобный, макры записывать очень легко.
     
  3. Sheath

    Sheath User

    Регистрация:
    29.08.16
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    7
    А координаты ваша мышка умеет запоминать?
     
  4. Kypo4ek

    Kypo4ek User

    Регистрация:
    19.06.14
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    197
    хз я не разбирался т.к. мне это не нужно
     
  5. TuHot

    TuHot User

    Регистрация:
    18.06.16
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    14
    Не бери.
    Выкинул 3 мыша блуди, больше брать не буду. В России отсутствует оффициальный сервис a4tech, при этом блуди с офф сайта тайваня льет вирусняк переодически, что мышки вымирают после обновлений ПО. Если не обновляешь она начинает все более и более назойливо его требовать, вплоть до сворачивания окон в самый неожиданный момент с всплывающим плагином "доступно обновление по". Далее сюжет следующий: так как офф сервиса нет, тебе приходится обращаться в сервис общий, где тебе сперва предлагают диагностику (от 300 до 500 руб, как повезет) а далее заключение - некорректное ПО, с которым ты можешь идти куда подальше, так как обращаться тебе предлагают исключительно в бюро в Тайвань (короче если туда в отпуск поеду, захвачу с собой мыша)

    И такая ерунда именно с мышами блуди, просто a4tech нареканий не вызывал. Во всяком случае их оскар честно отпахал у меня почти 5 лет)
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2016
  6. StDeath

    StDeath User

    Регистрация:
    13.06.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ай красава, умирают мышки которые были активированы кей логерами?) Так активацию делайте за 9.90и будет вам счастье, или сразу активированную покупайте, и будет вас все равно какая версия по
    25 окт 2016
    Ай красава, умирают мышки которые были активированы кей логерами?) Так активацию делайте за 9.90и будет вам счастье, или сразу активированную покупайте, и будет вас все равно какая версия по
    25 окт 2016
    Мышь хорошая но по с макросами надо активировать платно, и по мне потяжелей бы а так гуд
     
  7. Charlotteqq

    Charlotteqq User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    67
    те не страшно
     
  8. DevilsMusic

    DevilsMusic User

    Регистрация:
    24.11.14
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    14
    У меня уже 2я мышь от bloody, первую кошка сгрызла. Отлично работающая мышь, хороший софт для настройки мыши, адекватная цена. Никаких вирусов за всё время пользования.