1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Баг или игровой момент?

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Расстроена, 14 окт 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Расстроена

    Расстроена User

    Регистрация:
    14.10.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Доброе время суток. В первые столкнулась с такой ситуацией: делала квест на хб с помощью внутреигрового макроса( зацикленный некст таргет, атак, делай 3 +окно иса на внутре игровом макросе). Отошла от компа, когда вернулась, я в статусе ПК(7 раз) , мертвая и из меня выпал предмет. Когда бежала ресать исой, увидела ещё несколько таких же бедолаг. Вопрос: как такое могло произойти, является ли это багом( на сколько знаю в ПК можно уйти толко при зажатом контрале), имеетли смысл писать в саппорт?
     
  2. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    [​IMG]
     
  3. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    Обсуждалось, не является, Ctrl зажимать не нужно.
    А уже было 6 ПК и появился 7-ой или чар стоял вовсе не на игровом макросе, а на боте и поднимался по ресу кого попало?;)

    Конечно. Нам всем не терпится узнать - дают ли бан за афк прокачку на зацикленном внутриигровом макросе.
     
    Vovan1981 нравится это.
  4. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Что обсуждалось то? Он стоит на макросе без контрола, следовательно по некст таргету можно лить только флагнутых, а от этого ПК не становятся.
     
  5. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    Есть баги, которые не баги - они не фиксятся уже на протяжении нескольких хроник. И санкций за них не дают, если только уж совсем не оборзеть.
     
  6. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Есть подозрение, что в макросе все же автоатака была прописана через форс, поэтому хотелось бы увидеть скрин макроса, чтобы исключить или подтвердить эту версию.
    А если я, допустим, расфлагаю хилом и пока макросник будет меня атаковать я отхилюсь до отфлага, он меня будет убивать или атака прекратится? Хотя там же делэй на следующую цель... короче какая-то мутная ситуация.
     
  7. Расстроена

    Расстроена User

    Регистрация:
    14.10.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Макрос не через форс, 100%. До этого, ПК не было ни одного, я мирный перс. Меня каким-то образом утащили очень далеко от кучки мобов, где я била мобов( провели через пол локи с мобами, есть предположение, что танком тянули). Вот очень интересно как так можно.
     
  8. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    автоатака прекратится сразу, скил докастуется, если начался каст - будет пк. Но это надо умудрится отфлагаться именно в момент последнего нюка, а не до или после. И по легенде ТС еще и 7 раз повторить пока она "отходила" поспать, а чар танственным образлм 7 пк сделал.
    за вилкой для лапшички сходить?
     
  9. Расстроена

    Расстроена User

    Регистрация:
    14.10.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    в смысле?
     
  10. Abric

    Abric User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    148
    Налика намекает, что ты врешь((

    В далёком 2014 году я, играя на танке, уснул ночью вовремя дефа заходки на баюма. Проснулся чар стоит в состоянии пк, хил из кп не дал меня слить, а дд убили всех флагавшихся об хила.
    Тогда в состоянии пк можно было ввести чара, ударив его петом, заранее слитым при помощи меток суммонера.

    А мёртвый перс далеко лежал от мирной зоны на хб?
     
  11. Расстроена

    Расстроена User

    Регистрация:
    14.10.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Да, его оттащили от кучек, где все 8к квест бьют, под гору , там некий буфер между соло мобами(на верху) и патийными (те что ваншотят). Вот под горочкой, по направлению к оазису народ и лежал.
    А врать то смысл? Да лоханулась; шмотку не вернуть-да и хрен с ней.
    Тут интересна сама механика такого явления. С петами развод на ПК вроде давно пофиксили.
     
  12. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
  13. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    я чота не пойму... баг иейсть? так почему в сапорт не написали? или вы уже знаете про баг и просто хотите что бы вам разрешили его юзать? ))
     
  14. FoKsKiLL

    FoKsKiLL User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    2.096
    Симпатии:
    328
    Как вариант привели твина и он об рефлект убивался отсюда 7 пк.
    Твину метками хп слили до 1.
    А оттащили от мобов чтоб твина с 1 хп мобы не замочили.
    Так же есть вариант что твин был с мигающим флагом и и удар прошёл в тот момент когда флаг спал
    можно посчитать время до спадения флага по миганиям ника (там фиксированное кол-во тиков).
    Я когда сума качаю на макросе у меня 1 глаз в монитор другой в телек и переключение режима сумов стоит на пробеле, как ток какое нибудь тело появляется в зоне видимости тут же пробел (а то достали дауны которые якобы с ботами боятся так как в реале везде выхватывают по самое небалуй).
     
  15. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    На данный момент такой способ не работает, при уроне от рефлекта не добавляется счетчик пк
     
  16. Nubastik

    Nubastik User

    Регистрация:
    16.06.15
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    23
    а если во время афкашной прокачки включить камеру (запись) ? (мысля вслух)
     
  17. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    Написал петишку по данному поводу, по ответу ГМа можно сказать что скорее всего иннова не будет заниматься такими случаями
     
  18. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    По петишки в саппорт так и не смог получить внятного ответа мне попался очень компетентный ГМ RaptorR, который на мой вопрос
    ГМ мне ответил
    [​IMG]
    И закрыл мой запрос
     
  19. FoKsKiLL

    FoKsKiLL User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    2.096
    Симпатии:
    328
    Тут как не крути это не баг, так как даже если ты стоишь на зацикленном макросе то ты должен наблюдать за игровым процессом)
    Иначе это ботоводство))
     
  20. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Я знаю как ввести с состояние пк, но никому не скажу, потому что начнете фигней страдать. А данный баг работает с до годовских времен. А тс стал пк скорей всего по одной из нижеследующих причин.

    1. У него в макросе стоит форс атака.

    2. Кто-то очень постарался что бы отфлагаться в момент проюза скилла из макроса.

    Второй вариант более вероятен, так как не зря увели чара подальше от мобов, что бы чар не менял свой таргет на мобов, не отвлекался так сказать.

    п.с. ТС сам виноват и несет полную ответственность за свой утерянный эквип.
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2016
    Труля нравится это.
Статус темы:
Закрыта.