1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Баг или игровой момент?

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Расстроена, 14 окт 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Даркк

    Даркк User

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    12
    Расскажи как у ТСа счетчик ПК увеличился с 0 до 7 при зацикленном макросе?
     
  2. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Пункт номер два. Прокаст скилла с макроса идет по флагнутой цели в момент полного падения флага.

    Сливая эксп на своих твинах я не однократно случайно их пкашил, ибо ленился флагаться снова когда флаг уже мигал.
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2016
  3. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Если именно это произошло -- то сами виноваты... от сапорта хотели узнать "действительно ли это произошло"... сапорт закрыл заявку... как и в 99% обращений к ним... сталкивались знаем... нужно очень много терпения, что бы оторвать "задницы" сапорта и заставить что то сделать...

    пс. вопрос был конечно задан не верно... какой вообще смысл вставлять ответ в вопрос? ))
     
  4. Расстроена

    Расстроена User

    Регистрация:
    14.10.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Я тоже скланяюсь к тому, что на спадающий флаг развели. Пыталась поохотиться на них, только этих персов в игре с того дня нет. В саппорт не писала, т.к. в скрине выложенном увидила их ответ , за ранее. 8к набила, теперь это для меня не актуально.
    Основная проблема то в том, что я играю всегда по правилам, знаю игровую механику. А тут такая ситуация. Которая ни в правила, ни в игромеханику не вписывается.
     
  5. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    а это зря... по крайней мере вы могли бы получить ответ на вопрос "как"
     
  6. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    Ботоводство от слова бот, это сторонняя программма эмулирующая присутствие человека, мы тут говорим об игровых механиках, которые полностью разрешены и введены в игру не просто так
     
    Расстроена и ExiveR нравится это.
  7. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Саппорт работает очень хорошо, никогда просто так не закрывают заявки. По крайней мере мне приходят исчерпывающие ответы.
     
Статус темы:
Закрыта.