1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выбор лучника и его эквип

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем sn00pu, 14 окт 2016.

  1. sn00pu

    sn00pu User

    Регистрация:
    14.10.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всем привет, начал не так давно играть на классике, но не могу определиться с выбором...
    Играю в основном соло, за спойлера накопил определенный капитал. Вот теперь думаю вкачать основу, выбор пал на лучников.
    Какие я вижу плюсы игры за луков:
    - можно тихонько качаться нон стоп соло на селфбафах (особенной сырком или фр)
    - не нужен вампирик (в будущем можно вкачать ПП и не париться)
    - дистанционная атака (будет полезен на осадах и т.д.)
    - не требователен к МП если качаться автоатакой
    - ??? (может есть еще какие то плюсы)

    Вот теперь хочу определиться с выбором рассы! Прошу помощи у игроков с опытом игры за луков (или пвп с ними). Лука хочу качать для пвп.
    Какие плюсы я вижу:
    1. сырок - хороший скил на 60 ур. который дает скорость атаки и еще всякие плюшки.
    2. ФР - атакующий скил с увеличение урона под лимитами.
    3. Хавк - жирный лучник, которому можно поставить тату +12 стр - 15 кон и у него будет НР как у ФР без тату, но атака гараздо выше!

    На счет эквипа, что лучше купить на 10+ лвл Ледяной лук или Легкий лук? (Ц лук стоит дешевле, почему?)
     
  2. Ro'Mario

    Ro'Mario User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.290
    Симпатии:
    764
    До 60лвла в топе хавк, выше только ФР из за читерного кдла, который даже при фул нр бьет в 2 раза сильнее чем другие скилы. Наверное, его когда то пофиксят. Но вот когда? Сырки считаются станботами из за скорости. На 20+ лучше брать ЛЛ, точишь его, вставляешь хотя бы 3 Одала и он будет лучше чем Ц лук (ибо руны не работают когда есть штраф на грейд). До 40 бегаешь в хеви, дальше или ФП (если соло) или ПЛ (если в пати). Как то так
     
  3. shnakz

    shnakz User

    Регистрация:
    28.07.15
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    5
    пве сыр , пвп фр. :)Но без пп играть это такое забей.
     
  4. kraken

    kraken User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    1.171
    Симпатии:
    410
    Без 52+ ПП :)
     
  5. Va-mp1r41k-

    Va-mp1r41k- User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.813
    Симпатии:
    272
    выбирай любого все норм.
     
    pinguinn нравится это.