1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конкурс «Создай свой костюм»

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем CM_Blanche, 14 окт 2016.

  1. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Не вброс, просто захотелось показать участников конкурса костюмов с других локализаций. Где-то было месяц на приём работ, где-то чуть меньше, где-то больше, конкурс был не только на костюмы, но и, как я поняла, на петов. А в Китае вообще на украшения для спины.

    Победитель (будет реализовано)
    [​IMG]
    Приз зрительских симпатий (возможно реализуют)
    [​IMG]
    Участники
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Победителя скажут в декабре.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    В Китае же был конкурс аксессуаров
    Победитель (будет реализован)
    [​IMG]
    Приз зрительских симпатий (тоже будет реализован)
    [​IMG]
    Прочее
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Esque, AkemiRokrua и NightLiNk нравится это.
  2. Rogaldin

    Rogaldin User

    Регистрация:
    29.03.15
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    154
    Очень радуют люди, которые говорят, что выиграет идея, а не исполнение. Ставлю миллион баксов, что выиграет тот кост, что нарисован графонистее всех, а не с приятной задумкой. Такое на всех локализациях, в общем-то.
     
    irekhan, lisawillow и AkemiRokrua нравится это.
  3. BeaVenga

    BeaVenga User

    Регистрация:
    30.06.16
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    116
    то нормальные бы люди не стали бы в таком участвовать без реальных бабок за работу : DD
    Вопросец: Вы вообще знаете, как долго разрабатывается концепт арт? И с каким трудом? Бывает даже всё удаляется и начинается заново. Месячная работа просто берётся и удаляется, ибо уже не нравится можно лучше и т.д. Поэтому и нужно так много времени.

    Если честно, я некоторое время работала над разработкой концептов костюмов(ориджинал-косплей, в частности), и общалась с многими людьми, которые действительно умеют создавать такие костюмы, где нет ни одной лишней детали. И могу по их опыту и по своему говорить, что только подбор материалов занимает около полугода. Прочтение литературы, просмотр фильмов, изучение легенд, картин, одежды... Это огромное количество времени. Выбрать самые яркие детали, найти идеальное цветовое решение, создать нечто локаничное, практичное и красивое. А в данном случае ещё отрисовать, оформить. Время играет огромную роль, потому как, знаете ли, люди в течении месяца РАБОТАЮТ ДАДАДАДДА, учатся и прочее, что занимает время так же. Просто нет времени садится и искать что то, изучать и изображать. Вы вообще творческий человек или можете только в имхо про творческих говорить? На творчество ещё и музу за ляжку поймать надо, настроиться, подготовится.
    26 ноя 2016
    Вообще, азиаты в этом плане НИРИАЛЬНА талантливые люди. Сама не понимаю, как они умудряется не только сотворить годноту, но и оформить это офигительно просто.
     
    Amarihel и Shayuri нравится это.
  4. Manticora Miorro

    Manticora Miorro User

    Регистрация:
    14.02.14
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    261
    Тем не менее, с таком же успехом и там можно сказать что "все однообразное" и "уже было"... )) Это вообще вечная тема, сколько видела конкурсов арта - всегда в обсуждении находились люди, которые вайнили, что "все тлен и неоригинально", "все смотрят только на задротство качество исполнения, а как же идея...", "опять сисег понарисовали, а как же душа..." и все в таким духе хD

    А вообще крутых концептов очень много, жаль что в итоге в игре появится только один.
     
  5. AkemiRokrua

    AkemiRokrua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    506
    Мне лично тоже большинство костюмов не понравилось.
    Были те,которые понравились,но именно на мою расу мне не доставили.

    А что касается того,что мол "аффторам обидно"-умейте принимать критику.Не всем нравится ваше творчество,а лично вас никто и не оскорбляет.

    Добавлю ложку дёгтя :3
    Да,мне нравится этот костюм,но безумно бесят висюльки в нём.Поэтому я и высказываюсь о нём.
    [​IMG]
    Я люблю чёрные пафосные костюмы,но терпеть вихляние туда-сюда не буду.Играю фэнкой,и считаю,что прицепить две полоски ткани к рукам-перебор.
    Да,я знаю,что есть как минимум два костюма в игре с тканью на руках,но мне они не нравятся,поэтому не горит.


    Вот этот костюм запомнился больше всех,я считаю-самый оригинальный.Хотя,конечно шляпы в игре встречаются,но тут они очень даже к месту.
    [​IMG]
     
  6. tear13

    tear13 User

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    893
    Симпатии:
    1.194
    Ну простите Хд)
     
  7. Esque

    Esque User

    Регистрация:
    09.07.16
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    667
    С крыльями интересная тема тоже, хотя для бнс это довольно специфичный элемент, но вот всякие круги\элементали выглядят круто (как у титанов с башни например).
    У нас же будут еще такие конкурсы? q_q
    Висюльки, кстати, наоборот, хорошая деталь, для боевки особенно. Дрыгаются классно.)
     
  8. guitarheroll

    guitarheroll User

    Регистрация:
    14.10.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    167
    Да меня тоже интересует будут ли у нас ещё конкурсы по созданию костюма или головных уборов и украшений? Как выше писали , это большой труд, и прежде чем начать рисовать , нужно проделать много работы для создания действительно годного костюма. Если да, то можно было бы уже думать над идеями.
     
  9. Shiyuki

    Shiyuki User

    Регистрация:
    14.11.15
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    716
    Такого слова,как талант,для художника нет.Талант в нашем случае это интерес к тому,что ты делаешь.Чем тебе интересней,тем быстрее бы учишься.Пора бы уже понять,что все решает не то,чем природа одарила,а то,сколько времени человек проводит за рисованием.У нас в России(+близлежащие русскоговорящие страны) тоже огромное количество очень крутых художников.Просто они,увы,мало играют в ммо игры из-за нехватки времени и чаще всего работают за рубежом.
    Так что называйте азиатов не нириальна талантливыми,а задротами своего дела!)

    А мне вот косты из этого "вброса" не понравились:102: хоть и выполнены аккуратно и красиво.Мне кажется,что парочка работ с нашего конкурса гораздо привлекательней,чем победители азиатских конкурсов костюмов.
     
    AkemiRokrua, Akirra и irekhan нравится это.
  10. BunnyHop

    BunnyHop User

    Регистрация:
    05.03.13
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    17
    Костюм "Мор" от Hikky самый интересный, не сколько идей(идей классных очень много), сколько исполнением. Но работа победившая в этом конкурсе, скорее всего отправится в Корею, а с Кореи будет гулять по международным форумам, как творчество русского "брата". И если честно не хотелось бы уступать талантом кому-то там :)
    Нужно учесть, что в Японии, Корее, Тайване и Китае очень популярен, такой жанр, как манга и он очень высоко оплачивается. Там есть много мангак, к ним по 2-6 помощников художников. Задатки художников есть у очень многих, но когда они могут заработать на этом деньги у них есть мотивация рисовать и совершенствоваться. У нас в России и СНГ, все на чистом энтузиазме происходит, совковый менталитет общества считает, что история в картинках, да еще для взрослого контингента - это маразм. Хотя пропускная способность того же сайта ред манга около 800тыс. человек в сутки, но поглядите сколько печатной манги в книжных? В общем я думаю вы поняли мой ход мысли :)
     
    Esque нравится это.
  11. Esque

    Esque User

    Регистрация:
    09.07.16
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    667
    Да тут ты прав, у них это хорошо развито на проф. уровне. Я думаю там никто не скажет, что художник - беднота, как у нас.
    Кстати, осмотрите работы корейцев, на том же Артстейшене например, там очень много вкусного, интересного и вдохновляющего.)
     
  12. BeaVenga

    BeaVenga User

    Регистрация:
    30.06.16
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    116
    Я собсна это имела в виду. Хотя, в то же время, много кто из русских художников подражает азиатским. Именно современности. А так да, наши не менее талантливы.
     
  13. Shiyuki

    Shiyuki User

    Регистрация:
    14.11.15
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    716
    Какие,например?Я знаю только одного художника,которого можно ненароком спутать с азиатом,так как он крайне серьезно подходит к делу и прорабатывает все до мельчайших деталей.Это Марат Арс. Собственно,больше не в чем им "подражать",ибо это просто глупо.Если имеется ввиду анимушный стиль,то он уже давно не принадлежит Японии.Весь мир растаскал его по тряпочкам :з
    Не надо так принижать заслуги наших художников.
     
  14. El_arto

    El_arto User

    Регистрация:
    15.07.16
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    81
    Тут скорее высмеивается нынешняя дворовая мода, а не мода 90х и прочих. Шлёпки по верх носков, неуместное сочитание одежды. Всё это продуманный концепт, реальное отражение россиюшки изнутри, а не тупая погоня за оригинальностью.

    Ну и насчёт уровня пророботки. Всё свободное время, которое было, отдавалось костюму, но времени было крайне мало, учёба и все дела, тч всё проработать просто небыло времени, и некоторые концепты доводились до конечного результата за последний день перед закрытием сдачи работ.

    Говорю как тот, кто был в это время рядом.
     
    AkemiRokrua и Sutoritera нравится это.
  15. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Просто в итоге получилось смесь не смешаемого, т.е. стиль металлистов и стиль гопников смешать в одном, по мне немного уже перебор. Можно было смешать различные стили, но они должны сочетаться с друг с другом, подойти к работе более тонко, а пока я увидела только рофл с вашей стороны и не увидела продуманности. Можно было создать особый стиль либо у всех рас либо брать отдельное направление дворовой молодежи и закреплять за расой, но когда на одной расе персонаж в семейниках и майке алкоголичке, а на другой смесь одежды металлиста и гопника, а вы говорите, что высмеивается вся дворовая молодежь в целом и берется ото всех стилей, зачем тогда было делать нечеткое разграничение в одних костюмах и смешивать в других? Чувствуется непоследовательность. Если немного довести работу до ума, то получилось бы весьма конкурирующая вещь, удачи вам :)
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2016
  16. Valldor

    Valldor User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    250
    Интересно можно ли выложить сейчас свою работу куда-нибудь еще? Ну если своя группа есть в вк, или это запрещено?
     
  17. DenDiDoc

    DenDiDoc User

    Регистрация:
    21.01.15
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    247
    Основные правила, пункт два. "...Работы, нарисованные задолго до объявления конкура или размещенные где-либо, кроме темы приема работ, до подведения итогов, будут исключаться..."
     
  18. Valldor

    Valldor User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    250
    Неее, то что нарисовал во время конкурса и для конкурса. Можно ли выложить где-нибудь еще? А то непонятно когда результаты будут.
     
  19. IrWin00

    IrWin00 User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.452
     
  20. Fantazyme

    Fantazyme User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    480
    а если к примеру я видела в группе по тематике смешнявочек БнС выкладывают множество конкурсных работ, с ссылкой на нее саму в теме и с прикрепленным изображением..это..считается разве? обычно там в день или чутка позже публикуют,но это ведь не самими автором,хм.