1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Это блин что?

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Орчельник, 14 окт 2016.

  1. ТыкТыкс

    ТыкТыкс User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    584
    Фотка на самом деле очень крутая, и совсем даже не извращенская, и девушка очень красивая, но вот и правда - где тут Л2? Если ту висячую дощечку убрать - кто-нибудь найдет параллели именно с этой игрой? Их же нет, вообще никаких. И почему на доске написано "Рассол-209"? :Laugh: Это чего значит? И где его можно достать? :Roflmao:
     
  2. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    мы с вами на разных языках разговариваем? Я ж говорю, в доказательство честности против обвинений о дорисованных детях/дереве и т.д. было сказано, что предоставились оригиналы фото, что фотка действительно такая.

    А чтобы визуально увеличить грудь, не обязательно ее дорисовывать. Но "игра со светом", фильтрами и пр. не запрещена.
     
  3. <Пострел>

    <Пострел> User

    Регистрация:
    24.10.13
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    56
    Если приглядеться повнимательнее, то она там именно дорисована, а ни как не обработана с помощью фильтров, или там корявый фото Шоп. Спорить можно долго, но результаты уже не изменить, просто объективность судейства тут не в почете.
     
  4. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    frejd.jpg
     
    Aemaeth нравится это.
  5. Белая Ворона

    Белая Ворона User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.506
    Симпатии:
    364


    ТыкТыкс, Вы читали правила конкурса ? :) :

    Прочли ? :) Нет в конкурсе требований к костюму, гриму, размерам и пропорциям тела.
    Наличие фото по теме как это видит конкурсант и присутствие логотипа игры - это всё что требуется.
    Чисто конкурс красоты с лёгким налётом обозначенности игры.

    P.S. Вы другие работы по конкурсу видели ? Если с любой из них убрать "дощечки" :D, узнаваемость будет нулевая.

    P.P.S. Кстати, насчет рассола. Это ингридиент. :D Могли бы и сами догадаться. Небось не раз в ступе подвала Ивори Тауэр зелья варили на нобл :)
     
  6. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    в видосике оцените, есть или нет форм.
     
  7. Яна Корда

    Яна Корда User

    Регистрация:
    25.10.16
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    65
    Каждый знаменитый, уважающий себя фотограф, имеет в наличии парочку фильтров, как я их называю, "сделать красиво". В даной работе использован фильтр, но вроде он и не запрещен правилами (администрация же допустила фото к участию).

    Много сказано о Скарлетт и ее работе, даже абсурд, но не о них речь. Меня больше интересует чья идея воплощена на фото: именного фотографа (чье имя я не помню) или участницы? Вопрос возник, когда увидела ее фото с книгой в руках, совсем другая идея и ее исполнение (хотя фотограф тот же). Имея такой антураж как на обсуждаемом фото, она могла бы получше с книгой сфотографироваться. Кратко, я не увидела полета мысли))) Для это надо обладать фантазией и вкусом (чувством прекрасного), а ретушировать фотку фильтром, который использует фотограф в каждой своей работе - это уже не креативность))

    Конечно, она сама фотограф, поэтому фотографировать зовет человека со своего окружения (и это правильно и профессионально).

    А теперь к теме обсуждения. Да, фото не про игру. В л2 нет доминирования одних над другими, как это есть в романах Сальваторе и игре по мотивам романа. Тут темные эльфийки другие и это надо учитывать.

    P.S. Надо отдать должное Скарлетт, она бросила всем вызов, а вы его приняли) Эпатажно! И еще - в этом году задан новый уровень исполнения фото (я о качестве, а не сюжете).
     
    eLeFury [Zatoi] нравится это.
  8. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    ставлю на этот вариант, так как мало антуража от л2. Имхо, незнающий нюансы игры человек воплотил фото в стиле фэнтази. Если рассматривать фото, как работу фотографа, то фотка отличная.
     
  9. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Какой хитренький пиар фотки.
     
  10. Белая Ворона

    Белая Ворона User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.506
    Симпатии:
    364
    Пиар ? :) Скорее с лестницы столкнули :).
     
  11. Яна Корда

    Яна Корда User

    Регистрация:
    25.10.16
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    65
    Но надо отдать должное Скарлетт, она к конкурсу серьезно отнеслась и профессионально подошла. Жаль, что фото не в стиле Lineage2, хотя фэнтези здесь присутствует.
     
  12. Белая Ворона

    Белая Ворона User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.506
    Симпатии:
    364
    Это фото больше в стиле Lineage2, чем многие другие.
     
  13. Яна Корда

    Яна Корда User

    Регистрация:
    25.10.16
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    65
    О некоторых других фото участниц я молчу... некоторые работы (в которых нет и намека, кроме надписи, на л2) в 2-й тур попали(((
    У Скарлетт отличная работа, но если бы она хоть игровой сет сделала, то ей бы простили и БДСМ, и детей на фото))
     
  14. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Не простили бы , основная причина зависти это то что фото делалось весьма известным фотографом и далеко не всем такое по карману .
     
  15. Measomnia

    Measomnia User

    Регистрация:
    08.07.15
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    269
    я извиняюсь, но гдето в правилах написано что это запрещено ???
     
  16. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Нет, но всех прочих жаба же душит :D
     
  17. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Вот про это я и говорю ;)
     
  18. Яна Корда

    Яна Корда User

    Регистрация:
    25.10.16
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    65
    Может фотограф и знаменит в определенных кругах, но мне его портфолио не особо понравилось (не любитель подобного стиля исполнения). Мне он больше напомнил мастера фотошопа - один и тот же фильтр на всех фото.... "не понимаю я современное искусство, потому что все очень сложно и я сама такое могу нарисовать")))
    Сомневаюсь, что жабы душат участниц из-за фотографа. Они просто ожидали от них большего, а не подобное действие. Но это все зависит от наличия фантазии, а у каждого она разная, а может и вовсе отсутствовать)
     
  19. Vovan495

    Vovan495 User

    Регистрация:
    12.03.14
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    35
    Что то не пойму где вообще вы тут увидели ФОТО??? Это рисунок хорошо исполненный отредактированный, но РИСУНОК. Возьмем фото Ведроалмазов - сразу видно ФОТО реальной девушки с продуманными деталями или возьмем обсуждаемое творение Да красиво Да профессионально, но НАРИСОВАНО если бы участница рядом еще показала свое реальное фото то можно о чем то говорить. Мне возразят- но пропустили же на конкурс. Отвечаю сразу а сколько у нас купленных конкурсов особенно красоты.
     
  20. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    В видео там на все 100% узнаваемый сет, чтобы вообще все поняли :D
    Судя по кусочку в дайджесте съемка там такого же проф уровня как и фотка.