1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Игровой магазин

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем AionGarry, 15 окт 2016.

  1. AionGarry

    AionGarry User

    Регистрация:
    17.09.16
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    9
    Извините если есть такая тема эту закройте ,дайте ссылку пожалуйста
    Суть простая ,сделал перса поиграл какое то время вник в игру - понял всё меня устраивает
    захотел купить внешку для перса
    и был в шоке если честно
    ну школьный костюм и что то там с ангелом прикосновение что ли
    И ВСЁ ,больше нет ничего
    Остальные внешки - скажите чем они отличаются от тех которые дают БЕСПЛАТНО по ходу прохождения игры ???
    Вопрос такой - будут ли ещё другие внешки в ближайшем обозримом будущем ,какие и когда
    Потому что то ,что имеется сейчас - это грусть ,печаль
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2016
  2. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    То что в шопе, то не достать в игре (кроме прически похвы). Ассортимент как бы разный.
    И в шопе куда больше чем два костюма.
     
  3. AionGarry

    AionGarry User

    Регистрация:
    17.09.16
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    9
    Я не говорю что шоповские костюмы можно достать в игре я говорю что они внешне ,своим качеством ,своим дизайном НИЧЕМ НЕ отличаются от тех которые можно получить в игре даром
    В магазине дожны быть именно костюмы которые НЕ похожи на игровые ,та же школьная форма или свадебное платье и ВСЁ понимаете ?
    ВСЁ остальное точно ТОЧНО такое же как и игровые костюмы ,ноль разницы
     
  4. Мини Песец

    Мини Песец User

    Регистрация:
    15.10.16
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    235
    Что? Вы хотя-бы видели костюмы из игрового магазина?
    Не надо судить по нескольким костюмам об "однообразности" таковых в игре.
    Да, в магазине есть костюм с сестер другого цвета - но это не значит, что все костюмы такие.
    Их бы, кстати, было-бы больше, если бы их не убирали (я не знаю для чего) из магазина.
     
  5. AionGarry

    AionGarry User

    Регистрация:
    17.09.16
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    9
    Судя по тому что Вы пишите Вы их сами вообще не видели ,что там в магазине ,или не понимаете разницы совсем,что более вероятно
    Бики какое нибудь ,наряд амазонки ,ганстерши,полицейской,мед сестры ,горничной,просто какая то юбка с майкой,Шуба,белого песца- всё выше перечисленное куплю мгновенно
    Другое понимаете ,а не эти китайские наряды разных цветов
    Которые дают и игровым путём в достатке,смысл их за лаве покупать ?
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2016
  6. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Все что вы перечислили в игре есть, но в магазине такие костюмы чаще всего появляются по сезонам. Бикини летом, медсестра к 14 февраля, горничная к 14 марта или еще какой нибудь азиатской дате. Держать все 500+ костюмов в шопе одновременно в этой игре не будут никогда. Такова политика разработчика.

    А костюмы которые выглядят более традиционными и не ломают стиль игры имеют своих поклонников и поэтому они тоже будут регулярным пополнением магазинов.
     
  7. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Бесплатно по ходу прохождения игры дают всего 10 костюмов. Все остальные нужно либо выбивать с данжей, с рулетки и т.д.. А это не совсем бесплатно, некоторым людям приходилось ходить в данж за костюмом больше 100 раз. И ведь данж не за 5 минут проходится. Про все эти наряды и даже больше можно прочитать в данной теме: https://4gameforum.com/threads/557005/

    Теперь поговорим о костюмах которые можно получить ТОЛЬКО из магазина. Таких только на свой класс я насчитал 13 штук.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Эти 13 костюмов никак иначе не получить кроме как из магазина.
    Плюс еще 3 костюма, аналоги которых в другой цветовой гамме можно получить игровым путем.

    И самое главное отличие костюмов из магазина от всех остальных. Только костюмы из магазина можно разобрать на ткань, которую используют для создания других костюмов. Ни один костюм который можно выбить в игре на ткань не разбивается.
     
  8. AionGarry

    AionGarry User

    Регистрация:
    17.09.16
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    9
    Спасибо вам большое за ответы ,если это действительно там как вы пишите - что эти костюмы - медсестры и тд ,будут в магазине в зависимости от сезона ,праздника,погоды,настроения локалов
    Было бы супер - откуда такая инфа - это действительно так ,или это ваши предположения
    Хотелось бы увидеть более официальный ответ
    Себе,хих своему персу купил "сияние роскоши " просто секси ,висюльки бы эти отрезать лишние ,было бы вообще супер ,ну будем уважать их культуру
    Школьницы - не плохо ,но уже надоел в другой игре ,куплю еще "прикосновение ангела" ,кто эти названия придумывает,? и ВСЁ больше там ничего стоящего нет
    И как бы это печалит
    Ответьте всё таки
    Будет что то ещё ,радующее глаза
    P.s по поводу держать +500 костюмов в магазине - это прогон ,лучше бы держали - денег больше бы получили
    Потому что я если честно не знаю ,буду ли летом в эту игру играть,есть занятия поинтереснее,так что бикини купил бы сейчас ,ну персу своему если кто не понял,
    Так что зря они их все в наличии не держат
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2016
  9. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Когда был летний ивент, можно было получить 2 купальника игровым путем, очень сложно. Но так же их можно было купить и в магазине. Сейчас их нету.
     
  10. AionGarry

    AionGarry User

    Регистрация:
    17.09.16
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    9
    Ещё раз напишу- плохо что их НЕТУ
     
  11. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Будут) Следующим летом. К новому году тоже должны чет завести.
     
  12. AionGarry

    AionGarry User

    Регистрация:
    17.09.16
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    9
    И ещё одна вещь
    Премиум как он начисляется не понятно ,а именно 200р - 5000 баллов
    если на месяц стоит 400р на 3 месяца 1000р
    Купил и то и другое и если честно так и не ронял сколько мне этих балов добавили прем стал 5 ур
    Короче эти скидки на три месяца как то влияют на эти очки
    И ещё одно пополняешь счёт на 500р дают бонус +25 р
    На 1000р - то же +25р почему это так сделано?
    Трудно было сделать что - 500 +25,1000+50 и тд
    То есть приходится каждый раз пополнять на 500 вводить все эти коды и тд
    Почему это не доделано то так?
    И может какой нибудь модератор ответит
    Хоть на один вопрос ? Для кого мы это здесь пишем?
     
  13. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    100 пудов не для модератора. модератор следит за порядком, не более
     
  14. AionGarry

    AionGarry User

    Регистрация:
    17.09.16
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    9
    Во всех нормальных играх именно модераторы отвечают на все вопросы игроков и дают самые правильные ответы
    Очень жалко что здесь это не так
    Какой смысл вообще что то тогда здесь писать?
    Зачем вообще тогда этот форум сделали
    Другой игрок не может точно и правильно ответить на определённые вопросы,он может только предполагать и поделится своим мнением
    Но не дать точный ответ
    Весьма печально
     
  15. Daveee

    Daveee User

    Регистрация:
    26.05.16
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    222
    Я не понял автор недоволен что в шопе мало костюмов "уникальных" онли за баблосы? Вроде раньше кричали наоборот: чтобы все добывалось игровым путем. Не хочешь фармить - купи. Не хочешь покупать - фарми.
    А теперь вдруг почему так мало!!! Хочу костюм школьницы, медсестры, госпожи, бдсм, полиция, купальники, вечерние платья. Хмммммммм :15:
     
  16. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Для общения между игроками.
    Если Вы хотите написать администрации, обращайтесь в соответствующие темы форума или на ru.4gamesupport.com
     
  17. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    1000 раз рассказывали про систему премиума и на форуме, и в пятиминутка и на сайте отдельную страницу. И все равно находятся те кто про нее переспрашивают. Каждый месяц ты должен трать в магазине определенное количество денег что б твой уровень премиума не падал. Если ты каждый месяц будешь покупать премиум, ту постепенно твой уровень премиума подымется до 7-го уровня и всегда будет поддерживаться. Тоесть будет выходить в ноль, сколько вы очков премиума получаете ежемесячно столько и теряете. Если вы будете покупать премиум раз в два месяца, то очки будут падать в 2 раза быстрее чем подыматься. Если вы хотите 10-й уровень премиума, то каждый месяц помимо самого премиума нужно покупать в магазине еще что-то. Элементарно же.
     
  18. Atom BnS

    Atom BnS User

    Регистрация:
    21.02.16
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    43
    Свадебное платье у торговца можно получить.
     
  19. AionGarry

    AionGarry User

    Регистрация:
    17.09.16
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    9
    Спасибо вам за ответ ,теперь не много понятней,то есть 7 ур можно иметь просто покупая прем каждый месяц
    А если хочешь 10 надо ещё что то покупать дополнительно ?
    Вот это бред полный они сделали
    И я вот купил 2 костюма и что то это никак не повлияло на уровень премиума ,так что не очень сходится и не очень элементарно как то получается
    У модераторов точный ответ можно получить только в соответствующих темах ,0кей поищу эти темы
    Здесь ответить было сложно конечно
    Я думал это сайт игры ,где можно получить ответы на вопросы ,по самой игре ,а это оказывается соцсеть какая то ,для общения игроков ,супер
    Даже про премиум отвечать не хотят ,такого наплевательства на игроков я ещё нигде не встречал
    Тему эту закройте,раз она такая беспонтовая ,что никаких официальных ответов в ней получить не возможно
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2016
  20. Daveee

    Daveee User

    Регистрация:
    26.05.16
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    222
    Эмммм. Вообще то это форум, и да он создан для общения игроков. Для того чтобы узнать ответ на технические вопросы существует служба технической поддержки.