1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Игровой магазин

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем AionGarry, 15 окт 2016.

  1. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Модераторы не являются сотрудниками компании и уж тем более они не знают, почему у вас после 2х покупок не добавились очки према (я надеюсь, смотрели очки вы в игре, во вкладке Премиум и именно там не было разницы до и после покупки).
    Технические специалисты (из службы поддержки) на форуме НЕ сидят, для связи с ними вам необходимо обращаться непосредственно в саппорт https://ru.4gamesupport.com/

    Это форум. Он создан для общения между игроками.
    Вам ответили пользователи. А если воспользоваться поиском, то можно найти десятки тем про премиум, где рассмотрены все проблемы. Да и на главной странице есть большая кнопочка "ПРЕМИУМ", нажав на которую можно прочитать всю доступную информацию про прем.
     
  2. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    да сложилось мнение, что тсу лишь бы поскрипеть, а повод найдется :)
     
  3. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Какой у тебя был уровень перед покупкой премиума, и какой стал. Какой у тебя был уровень перед покупкой костюмов и какой стал? Я ж этого не знаю. Если каждый месяц покупать премиум, и дождаться когда он подымется до 7-го уровня. Только потом нужно покупать что дополнительно каждый месяц. Или можешь в первый день влить кучу бабла и сразу стать 10-м уровнем.
    Специально для тебя нарыл в архиве тему с подробным описанием уровней премиума.
    https://4gameforum.com/threads/539573/

    Итак, что б за раз апнуть 10-й лвл премиума с нуля, нужно задонатить в игру 10 000 рублей, это равносильно 250000 очкам премиума. Не просто положить на счет, а положить и потратить все в игре. Каждый месяц ты будешь терять 12500 очков премиума, и если ничего не покупать твой 10-й уровень упадет до 9-го за 9 месяцев. Что б этого не случилось нужно каждый месяц тратить еще по 500 рублей на поддержание уровня. Сам премиум 439р + 61р еще что то в магазине. Так понятней?

    Ошибочка вышла, не знал что прем такой дорогой. Если каждый месяц покупать только сам премиум за 439 рублей, то в конечном итоге у тебя будет 9-й уровень премиума. По тому что для поддержания 9-го уровня нужно тратить ежемесячно 420 рублей.

    Я вот ниразу не покупал премиум, купил только самый дешевый набор ради 3-х дней раннего старты. И выполнял разные достижения фогейма, дающие премиум статус. И сейчас у меня 5-й уровень премиума.