1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что с игрой сделали?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем K14M.ua, 15 окт 2016.

  1. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Месяц не играл в игру, вернулся два дня назад. Сходил в дед 6 и асура 6 и ужаснулся. Фризы. Раньше ф в этих данжах ставил опции для слабых компов и текстуры на 5 и играл нормально. Щас все на минимум, самый минимум, даже персов вырубаю. И житкие фризы каждую секунду. Что с игрой случилось????
     
  2. Divian

    Divian User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    51
    Всё с игрой нормально! Выкинь свой "калькулятор, провайдера, винду, руки"
     
    Мини Песец нравится это.
  3. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    А винда и руки причем? Чем тебе мой Windows 98 не угодил? Хирург сказал что с такими руками практически можно жить!
     
  4. RunOrDie

    RunOrDie User

    Регистрация:
    13.09.13
    Сообщения:
    1.046
    Симпатии:
    857
    Какой-то софт конфликтует с фростом, сделай диагностику процессов, ну и слабое железо никто не отменял.
     
  5. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Месяц назад оно было не таким слабым, а щас резко ослабело. Никакого нового софта я за этот месяц не ставил.
    16 окт 2016
    Вот так всегда. В любой другой игре, если ты играл в нее год назад, и знал что она нормально работает на средний настройках, то и сейчас она будет работать на средних настройках. Но в БнС такая схема не проходит.
     
  6. AionGarry

    AionGarry User

    Регистрация:
    17.09.16
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    9
    У меня комп не лучший,но и не г и всё ставлю на макс и 50-60 fps везде ,в данжах и тд игра 2012 года у вас комп ещё старше что ли?
    По любасу игра тут не при делах
    И если у вас работало на каких то настройках - потом перестало
    У меня было такое не раз
    Я кординально это делаю- переустановка ОСИ или винды если не понятно
    И всё ок сразу - это надо делать раз в полгода по любому или чаще - все эти антивирусы - фаерволы - ноль,барахло ,ещё больше комп сами тормозят никогда их не ставлю ,раньше ставил убедился вреда и тормозов от них больше чем если бы их вообще не было -
    Только преустановка- по сути на компе не так много нужной инфы - её на флешку - и формат диска С
    Я раз в три месяца переустанавливаю, всё летит потом ,сразу видно и ощутимо
    Вот и всё
    P.s по сути переустановить всё это час полтора со всеми дровами итд и потом всё мчит ,это как це,,ка ,всё новое просто наслаждение получаешь
    Со временем набралось всякое г ,опять преустановил всё опять полетело
    А когда пять лет ничего не делать этого
    И прибежать и писать игра виновата - не очень это правильно ,разве не
    подумайте сами
    Вот ещё цитата про вашу встроенную видео карту
    По своим характеристикам графическая подсистема AMD Radeon HD7660D обновленных APU A-Series напоминает дискретные видеокарты AMD Radeon HD 5570 или Radeon HD 6570, выпущенные в далеком 2011 году.
    Не пора всё таки комп поменять ,то /,?
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2016
  7. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Переустанавливать винду каждые 3 месяца это не дело. Переустановить и дрова поставить конечно не долго. А весь софт по новой ставить. Это ж сколько времени уйдет. И я еще раз говорю, я не играл месяц. Ровно 1 месяц, думаешь за это время я свой комп так засрал что игра еще сильнее лагать начала? Да не может быть такого. Пиратка даже так не лагала, а я на ней все на 5 выставлял.
    Во всех других играх, хоть сразу после переустановки винды, хоть через год никаких проблем. Как играла так и играет. А БнС у нас особенная?
    И да, компу 4 года.
     
  8. AionGarry

    AionGarry User

    Регистрация:
    17.09.16
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    9
    Я вам написал сверху цитату про вашу встоенную видео карту ,какие 4 года вы считать разучились ?
    и засрать комп можно за Один день ,
    Смотря на какие сайты заходить
    И да игра развивается
    Как и все игры ,графика улучшается и это радует,возможно возросли и требования и это логично ,не?
    А про то что вы 5 ставили везде на таком компе -если захочу сказок- почитаю Шарля Перо
    P.s Все другие игры типа Косынки ,и тд в которые вы играете
    Не такие требовательные к железу ,ну так мягко скажем
    По поводу софта - я за час устанавливаю ВСЁ полностью и ОСЬ и дрова и весь софт
    Это я для не умелых написал полтора
    Если всё под рукой и знаешь что нужно и где взять - это час МАКСИМУМ
    ЧАс - раз в ТРИ месяца и копм каждый раз новый -
    вот и всё
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2016
  9. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Какая разница когда она была сделана, комп я купил 4 года назад, значит ему 4 года. Логично?
    И да, на пиратке я ставил текстуры на 5 и играл с нормальным ФПСом, проблемы возникали только в лабе.
     
  10. AionGarry

    AionGarry User

    Регистрация:
    17.09.16
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    9
    Хих какой Вы интересный человек ,окей Если я сейчас куплю себе 486 комп ,ну проц на основе него ,у меня он был первый
    Если я его сейчас куплю - то он будет новый так что ли ?
    Ну следуя вашей логике - я купил 4 года назад - значит ему 4 года ,самому не смешно?
    По поводу пиратки - уже написал - там была СТАРАЯ версия игры
    Здесь более новая и конечно улучшенная
    А за более хорошее ,ЧТО?
    ДА ,надо платить ,ресурсами своего компа
    Вам только видео карту нужно хотя бы 750 ti
    проц ещё потянет и 8 гиг оперативки норм
    А карту надо по любому другую
     
  11. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    У меня и так 8 гигов оперативы. А с новой видеокартой могут быть проблемы из-за материнки, на ней слот PCI-Express x16 2.х
     
  12. AionGarry

    AionGarry User

    Регистрация:
    17.09.16
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    9
    Я понимаю что у вас оперативки 8 гиг и говорю что этого хватит
    Вот вам цитата
    PCI-Eх16 1.0 имеет пропускную способность (в одну/обе стороны) 32/64 Гбит/с, PCI-Eх16 2.0 имеет пропускную способность (в одну/обе стороны) 64/128 Гбит/с. PCI-Eх16 2.1 полностью соответствует интерфейсу PCI-Eх16 2.0, отличие касается только программной части, в которую добавлены функции планируемые к внедрению в версии PCI-Eх16 3.0.
    а в реалии ты разницу не заметишь так что втыкай спокойно
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2016
  13. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Разница в том что 3.х найти гораздо проще чем 2.х. Хотя возможно я искать не умею...
    16 окт 2016
    Погоди. Ты имел ввиду что в PCI-Eх16 2.х можно спокойно впихнуть видеокарту PCI-Eх16 3.0?
     
  14. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    А собственно почему карты с данным интерфейсом не должны работать в системах, у которых логика поддерживает PCI-E второй ревизии. Это вполне работоспособный вариант, а эпоха экзотической системной логики от NV, которая могла выдавать незапуск при установке новых моделей видеокарт, ушла в прошлое..

    Но опять таки, возможно видео тут и вообще непричём. Та же диагностика процессов была бы очень к месту в данном случае.
     
  15. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Никогда не интересовался. Я знал только что к материнке с Sata II можно подключить жесткий диск Sata III и они будут работать. Но про видеокарты такого не знал. Спасибо что объяснили)
     
  16. Atom BnS

    Atom BnS User

    Регистрация:
    21.02.16
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    43
    Она испугалась, что ты вернулся.
     
  17. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Рукалицо.
     
  18. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    не спорь с IT-гением, ему всего ничего осталось до открытия истины, в виде ежемесячной переустановки оси
     
    Yakka, DollaMia и Nerwus нравится это.
  19. Daveee

    Daveee User

    Регистрация:
    26.05.16
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    222
    Уууууухх. Видели бы вы мое выражение лица, когда я вижу такую тему.
    Короче у меня жифорс гтх 1060. В игру пока не заходил но уверен что будет лагать!! Алоу иннува чини игру
    17 окт 2016
    Пхаххахахаха)) инженеры)0 кстати гайз, ледиз и джентельмен, человеческий глаз воспринимает только 24 кадра в секунду. Между 24 фпс и 100 фпс нет разницы. Kappa
     
  20. AionGarry

    AionGarry User

    Регистрация:
    17.09.16
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    9
    Голова-Стена
    Вы то ,что человеку посоветовали ?
    Только гавкнуть из за угла умеете
    По поводу 24 или 100 FPS прогон полнейший
    Может глаз и воспринимает 24 Fps
    НО они очень хорошо видят тормоза и лаги на экране
    Так что есть огромная разница ,играешь ты с 60 fps или с 24
    А автору темы посоветую ,если не хочет переустанавливать всё ,что не сложно сделать
    Хотябы Ccleaner установить и почистить всё ,в том числе реестор ,и конечно видео нужна другая по любому
    И draiver booster поставить и все дрова обновить
    Это минимум что надо сделать
    Только видео дрова им не ставьте ,он по тупому это делает ,накатывает прямо на старые
    Лучше в ручную старые удалить и новые поставить
    Ещё раз напишу если не понятно PC x 2.0 И 3,0 совместимы,разница только в пропускной способности

    [​IMG]
    Вот и всё
    P.s по поводу переустановки оси и антивирусов ,зря зубоскалите
    Не хочу долго расписывать,раньше как и всё стадо устанавливал эти антивирусы ,фаерволы
    И каждую загрузку компа сидишь - ждёшь пока они там всё прожуют
    Каждую установку какой то проги - нажимаешь десять раз - доверяешь ей или нет
    Опять что то жует там,сидишь - ждёшь
    Без них - комп включатся мгновенно- ставишь всё моментально
    Всё работает идеально ,а что вообще ещё нужно ?
    Что там на компе охранять ? банковские документы?
    там максимум фотография бабушки или девушки и ВСЁ
    Ну и зачем вся эта конитель
    Короче - я убедился что эти антивирусы- и есть самый главный вирус - который ты сам себе лично на комп ставишь
    Мнения по этому поводу конечно , могут быть разные ,но у меня вот такое
    Года три из этого барала ничего не ставлю - и полностью доволен как всё чётко у меня работает
    Вот всё
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2016