1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему игроки бывают такими упертыми дубаломами?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Firehex, 16 окт 2016.

  1. Firehex

    Firehex User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    330
    Переместите тему куда хотите ибо фиг знает какой раздел для неё лучше.:rolleyes:

    И так. Решил я попытаться походить в асуру 6 с рандомами ради триграмм, так как моя бш не отличается особой дружностью и затащить куда-то кого-то сложно и к тому же сейчас все предпочитают в четверки ходить. Пара человек из бш меня заверяли, что в этом нет ничего страшного и все уже знают тактики(мол времени с релиза бг прошло достаточно) - проблем не будет.

    Первый босс - я единственный кто опрокидывал босса. Второй форс утверждал, что тоже пытался и появлялась надпись, но ничего не случалось. В итоге я угадал, что у него на самом деле на табе было ослабление. При захвате игрока никто не давал контроль - всем пофиг. С горей пополам убили. Про то, что

    Второй босс - самый ад для похода с рандомами. Спрашиваю все ли знают тактику - люди не отвечают и кто-то агрит босса раньше, чем вообще все собрались в кучку(2 раза так за сегодня). Появляются тени - игроки часто кладут на них болт и продолжают бить босса. Ну про то, как люди дают неверный контроль упоминать не буду - сами догадаетесь.
    Сегодня особенно порадовали 2 варлока в пати. Оба давали бафф ровно после появления теней и патя радостно вливали дамаг в босса, забив на них. В итоге вайп.:Inlove:
    С третьим боссов проблем не наблюдаю, с асурой тоже( разве что рандомы не особо любят собирать цветки, но я их в этом особо не виню. :Thumbsup:

    Кстати, вышел новый лабиринт. На первом боссе надо дать 3 разных контроля по очереди. ПОЧЕМУ ЭТО ТАК СЛОЖНО СДЕЛАТЬ С РАНДОМАМИ ?!
    1. Люди на вопрос "кто даст какой контроль" часто молчат пока капсом не переспросишь раза 3
    2. Они дают 2 одинаковых контроля подряд или в панике дают не тот
    3. Я видел форса, который просто дал таб в нескольких метров от босса не задев его и оправдывался, что мол долгая анимация :eek:

    Я не понимаю в чем проблема. Ведь появляется надпись на пол экрана, где четко написано что нужно дать... Уже дошло до того, что просто просим народ вообще ничего не давать кроме тех, кто вызвался это делать.
    Думаете на бейдо всё без проблем ? Мне уже попадались люди, которые вайпали патю бурами. Ведь это так сложно бегать куда угодно без остановки...;)

    Итог: складывается ощущение, что современные геймеры это отупевшая масса, которым лень почитать чат или системные сообщения в центре экрана, они не могут признаться, что не знают тактики и предпочитают вайпнуть патю. Им важнее ворваться на босса, а дальше как пойдет. По возможности ходите с бш и сохраните свои нервы.:Geek:
     
    KillCraft, NeoWing и Sentrashi нравится это.
  2. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Вот как раз сегодня ходил в асуру 6 с рандомами, первого босса завалили без особых усилий. 1 чел слился правда. Второго босса убили со второго раза, первый раз тоже забили болт на синих аддов. Асуру тоже убили без особых проблем, я два раза слился, раз встал свитком и раз медитировал. Под самый конец еще двое слились. Но прошли.

    Рандомы они же разные бывают, не поленись лишний раз рассказать тактику. Может кто ее уже слышал, но не понял полностью. И надеялся на других. Я вот на втором боссе переспросил каких станить каких опрокидовать и мне ответили.

    И еще один момент. Лаги. У меня на первом и на втором боссе были жуткие фризы. Особенно на первом, нормально играть было невозможно. Возможно в пати попадутся такие же как я, у которых не топовое железо. Но как меня уверяют на форуме, я такой один неудачник.
     
  3. Firehex

    Firehex User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    330
    Вот почему-то мне кажется все надеятся на других и никто ничего не читает. Насчет лагов хз - у меня в 95% всё нормально. Если и лагаю, то обычно из-за торента либо файл на диск перемещаю.
     
  4. qwerty713

    qwerty713 User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    105
    Будто в сцаной подслушке сижу,а не на форуме...
     
    Вэмка и Sawflower нравится это.
  5. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    #когда_узнал_о_пугах
     
  6. OVERLOADzZZ

    OVERLOADzZZ User

    Регистрация:
    23.08.16
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    15
    То чувство когда тебе в 5-1 отправляют золотого 3 раза.
     
  7. LELICer

    LELICer User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    155
  8. Madao Desu

    Madao Desu User

    Регистрация:
    04.09.16
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    8
    Так всегда было, есть и будет. У людей которые ходят тура раз в день (а то и реже) однозначно меньше опыта чем у тех кто фармит эти данжи с КП. Не вижу смысла в этом нытье, без обид :91:
     
    LIANNAKARTER нравится это.
  9. Nigebik

    Nigebik User

    Регистрация:
    05.06.16
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    22
    Нормальных гайдов и информации по инстам просто нету. Откуда людям узнавать то все? Да, я знаю что есть видеогайды, но у меня ни времени ни желания нет смотреть и выискивать среди 90% воды нужную информацию. Вообще по игре очень мало информации, ни 1 нормальной базы знаний, и надо сказать спасибо тем, кто хоть какие-то гайды делает.
     
    Yakka, LIANNAKARTER, Мини Песец и ещё 1-му нравится это.
  10. Firehex

    Firehex User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    330
    Прости меня грешного =)) Давно на форум не заходил и просто накипело :Cry:

    В других данжах с рандомами не так тяжко было =(


    Они не спрашивают либо не хотят слушать.
     
  11. gambit

    gambit User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    69
    Правильно, зачем смотреть гайды, лучше вайпться 2 часа на боссе, которого можно убить за 5мин.А потом орать в чате, какие задроты не хорошие набирают только с опытом.
     
  12. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Так много прям гайдов, что усмотреться. Смотрел я смотрел, думал всё понял, пошёл, на деле оказалось совсем не так, потому что многие нюансы не были озвучены, например что будет если сделать не так, а эдак, зато тонна ненужной воды. При этом среди ру-коммьюнити полно психов, чуть что не так сразу ливают с пати. К этому приплюсуем, что обязательно кого-то выбивает с игры после последней профы, психи, естественно, видя это, опять ливают не ждя добора. Хорошо попались люди, которые на деле всё объяснили гораздо лучше гайдов, огромная им благодарность.
    И вопрос. Почему сейчас считается зазорным делать гайды в текстовом формате?
    Так же нехватает нормальных гайдов по классам, в частности мастер ци, что ведёт опять же к рукожопам в пати, которые не могут нормально составить билд и пользоваться своими скилами.
     
  13. Etery1988

    Etery1988 User

    Регистрация:
    16.10.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Буры нужно стакать рядом, сразу ломать и тащить в лужи босса. А если буры не сломаны и босс заденет АоЕшкой их то вайп)
     
  14. Firehex

    Firehex User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    330
    Есть такое...Иногда и у меня пригорает, что не выдерживаю и ливаю, если вижу что патя ничему не учится и продолжает делать те же ошибки.
     
  15. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Ну обычно они второй ошибки в пати не ждут и как правило ложатся первыми)
     
  16. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Зашел вчера в лабу 6, дай, думаю, скрижалек фарману. Первый босс, написал рандомам, что с них только опрокид, с меня стан и ослабление. Все окей. В пати кроме меня форс, 2 сина и 2 кота. После четвертого вайпа я ушел. Пять тел не могли опрокинуть босса.
    Мозгов людям не хватает, а не гайдов.
     
    Firehex и SheIar нравится это.
  17. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    проще натрындеть в микрофон, ни тебе арфаграфеи, ни пунктуации, да и времени это занимает в разы меньше. У кого-то может и монетизация на канале
     
    Yakka нравится это.
  18. Daveee

    Daveee User

    Регистрация:
    26.05.16
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    222
    Ну потому что они рандомы. Сейчас бы не понимать почему рандомы тупят. Давным давно одного челика так взбесили рандомы, что он изобрел консту
     
  19. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Вот об этом я и забыл. Искренняя благодарность игроков ничто по сравнению с лайками, подписками, пожертвованиями и доходами от рекламы голдселлеров)
    (не сарказм)
     
  20. Firehex

    Firehex User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    330
    Аминь... :oops: