1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дроп

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Sonya Sofina, 16 окт 2016.

  1. Sonya Sofina

    Sonya Sofina User

    Регистрация:
    01.07.16
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Здравствуйте! Не знаю заметит ли эту тему кто нибудь но огромная просьба к сотрудникам инновы пожалуйста попросите разработчиков повысить шанс дропа вещей потому что это просто издевательство я фармила прическу с систер 197 раз и не разу она не упала, фармила маску хатке более 100 раз результат такой же, то же самое и с красной маской в этой игре нереально что то выбить своими силами я замучалась я что в конце концов там жить должна что бы что то выбить? это игра или пытка? мне правда грустно от такого дропа. :С
     
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Это корейская игра с корейским же фармом и корейскими правилами. А ещё - Великий Корейский Рандом беспощаден, и если что-то надо срочно выбить или просто хочется, то выбивание сотню раз это мало, нужно фармить рейдов/мобов сотнями без гарантии дропа вообще.
     
  3. Sonya Sofina

    Sonya Sofina User

    Регистрация:
    01.07.16
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Не каждый может похвастаться числом 197 на сестрах в 4-ке знаете ли...
     
  4. Wild_Candy

    Wild_Candy User

    Регистрация:
    16.06.16
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    60
    600+ заходов на хадо и выпала не шапка, а большая толстая "шляпа":3313:
     
  5. Sonya Sofina

    Sonya Sofina User

    Регистрация:
    01.07.16
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    я про то же, шанс дропа настолько уныл что плакать хочется
     
  6. resqueforce

    resqueforce User

    Регистрация:
    11.10.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Ну так это же не фарм, а лотерея, если бы ты сходила в лины 197 раз и получила 394 слезы и продав их на ауке получив 700з пошла к нпс в канре и за 1к ачивок взяла бы за 15 ткани-15*40=600+100з+80 символов героя прическу. Вот это был бы фарм.
     
  7. Sonya Sofina

    Sonya Sofina User

    Регистрация:
    01.07.16
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    то что сейчас перечислил еще сложнее во первых у меня нет 1к ачивок, во вторых 700г не хватило бы с учетом того сколько стоит ткань, в третьих на это ушло было гораздо больше времени
     
  8. Daveee

    Daveee User

    Регистрация:
    26.05.16
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    222
    Боженька дал тебе донат, а ты сидишь фармишь? Пойди поработай 1 день и купи что тебе нужно, вместо того чтобы месяцами заниматься одним и тем же
     
  9. nyaa007

    nyaa007 User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    199
    Прально. Разработчики и Локализаторы тоже хотят кушать. И уж точно не дошираки.
     
  10. resqueforce

    resqueforce User

    Регистрация:
    11.10.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    На это бы ушло не больше времени чем на 197 поход к сестрам, во вторых ткань стоит 40 золота, умножив 40 на 15 мы получим 600 золота плюс у нпс ещё 100 золота и вуаля 700 золота.(цены взяты по сегодняшнему аукциону 394слезы *1,8=709 золота).
     
  11. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    А еще вы можете фармить определенные данжи. Там рандомно появляется торговец. У него может быть этот парик за 5 голда)

    Но вообще, вам правильно говорят - накопить и купить быстрее и лучше, чем фармить деда бесконечно.
     
  12. .Vily

    .Vily User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    842
    Есть личности, которые еще до ввода БГ сделали 1000 заходов в деда 4 за прической. Людей, которых обделил рандом, на сервере очень много.
     
  13. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    А пока можно усиленно ходить во Врата духов и молиться на торговца, у него причёска стоит около 5 голды. У вас есть целая неделя ещё (если не продлят дальше) для ловли этого коварного непися.

    Не заметила совет выше =\ Ну, надеюсь ничего страшного...
     
  14. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Не, наоборот. Я вот слегка подгрузилась.
    А что, у нас у торгаш с париком разве только во вратах появляется? То есть с тем же ассортиментом он, к примеру, не может появиться в новой лабе?
     
  15. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Нет, рандом, просто врата (особенно 6) легче всего фармить без каких-либо проблем/конст))
     
  16. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Они нудные с этой их защитой сфер)) Кстати, я там сталкивалась с диким нубством, когда на шестерке не способны защитить сферу или же не могут пережить удары Ю Ран о землю.
    Кстати, у меня торговец категорически во вратах отказывается появляться почему-то. Оо
     
  17. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Ну, там нубства меньше, чем в той же новой лабе (первый босс... я уже плачу, когда пытаюсь пройти его с рандомами... а хожу только с ними теперь). А вот торгаш был - даже 100 лунных камней подарил. А вот платье и парик - нет =_= Но я хожу редко по дж.
     
  18. adked

    adked User

    Регистрация:
    28.07.15
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    6
    если ты не понимаешь основы рандома , это не значит что они должны тебе его повысить( при каждом заходе условно обнуляется шанс
    23 окт 2016
    1 заход как ивент сделали камень упал там и платье было (взял камень) 2 заход 100 жал
     
  19. Madao Desu

    Madao Desu User

    Регистрация:
    04.09.16
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    8
    197, пфф. Приходи когда будет 1к заходов, вот тут уже можно говорить о какой то статистике :68:
     
  20. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    И это только начало, надо сказать. Я себе представляю, что будет, когда надо будет влить 4 одинаковых контроля.
    Ыыы, мне б такого торгаша. Т_Т