1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Форма пополнения счёта.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем liloff, 17 окт 2016.

  1. liloff

    liloff User

    Регистрация:
    16.10.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте!
    У меня появилась проблема с пополнением счёта на различных аккаунтах. Я хочу начать играть 4-мя окнами,соответственно мне надо по 300 рублей на каждом аккаунте. Проблема вся в том,что есть 2 вида форма пополнения счёта: blank1.jpg и blank2.jpg.
    Первая форма пополнения (на самом сайте 4гейма) нормальная,и работает у меня отлично,на один аккаунт я уже залил 300 рублей,но вот когда я создал остальные 3 аккаунта и решил пополнить,появляется вторая форма пополнения (переводит на Яндекс Деньги),и там абсолютно не пополняет рубасики на аккаунт (пишет ошибку).
    Если что,я живу в Израиле,но карточка международная. Может кто-то уже сталкивался с этим,как мне решить данную проблему? Спасибо
     

    Вложения:

    • blank1.jpg
      blank1.jpg
      Размер файла:
      73,1 КБ
      Просмотров:
      14
    • blank2.jpg
      blank2.jpg
      Размер файла:
      41,4 КБ
      Просмотров:
      13
  2. TuHot

    TuHot User

    Регистрация:
    18.06.16
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    14
    Выложите скрины с правильно заполненными данными, посмотрим, что можно сделать:Sneaky:
     
  3. Wonsa

    Wonsa User

    Регистрация:
    05.10.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    на втором скрине если посмотрите внимательно, внизу есть кнопка PAY (желтым цветом горит), после заполнения всех реквизитов карты нажмите на нее