1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [18/10]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем MrBug, 17 окт 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Milkivein

    Milkivein User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    9
    раньше 5 серваков полных было обновы не делают и портят донатом лишним
    21 окт 2016
    вводят какие то скины пух разрисованые пытаясь косить под кс го но там статы не крутят и донат не дает не чего а народу раз в 10 больше задумайтесь
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2016
  2. Artafern

    Artafern User

    Регистрация:
    02.02.15
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    94
    Там народу больше не из-за отсутствия доната на имбу, а исключительно из-за относительной свежести проекта. Будь там донат, народ бы не убавился и соответственно убрав донат с ПБ, люди сюда не повалят... Просто не нужно было их терять.
    И все разноцветные пухи, скины, маски и т.п. для многих есть причиной пока еще тут быть=) Для остальных - потрындеть. Либо и то и то.
    А, ну еще кто-то мечтает 100к срубить на ЧМ=) Или 600 на арене.
     
  3. Andy Panda.

    Andy Panda. User

    Регистрация:
    26.11.15
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    85
    Было много подарков за вход в игру, за час игры раздавали новогодние коробки, а так же, был Ивент 200% к очкам и опыту :)
     
  4. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    Надо менять политику отношения к людям, изменить статус голосовалки ( ввести на нее купон, как за свободный выход). Кинуть рекламу ввиде показа фильма ( не помню названия)
     
  5. *Crocodile*

    *Crocodile* User

    Регистрация:
    30.10.11
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    117
    Горбатого -только могила исправит.Это про игру)
     
    Bagi2003™© нравится это.
  6. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    Игра то хорошая, просто состав надо хозяевам поменять...
     
  7. Milkivein

    Milkivein User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    9
    обнов нету нефига ток пухи да карты вводят а кому они нужны режим бы цлуч ввели какойнть норм
     
  8. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    Ты наркоман?
     
  9. Artafern

    Artafern User

    Регистрация:
    02.02.15
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    94
    :21:
    Ну да, 200% к стандартным +300 тогда сделали такой кач...:23: Но подарки бесконечные и сейчас имеются=) За вход, за бой, ежедневка, скидки. ОМГ. А народу нет:014:
     
    Bagi2003™© нравится это.
  10. Artafern

    Artafern User

    Регистрация:
    02.02.15
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    94
    Еще какие спецы:3118: Стоит лишь убить за углом префаером с ножа "сплинтера" ( нычку которого увидел пока шел экран восрешения ), так сразу читер:3111: И автошот очень любят приписывать:011:

    Кстати, админам: баг "ошибка при попытке перехода на др. сервер" ( вроде так звучит ), кода заходишь на общий. Соответственно игра закрывается. Крайне редкий, но БАГ.
     
    baksi! нравится это.
  11. Milkivein

    Milkivein User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    9
    мне сень плиз ват вылезло во время боя бредовая ошибка как и фиол про ПО
     
  12. Artafern

    Artafern User

    Регистрация:
    02.02.15
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    94
    Да это нормально, обычные повседневные баги. Стабильно раз в 1-1.5 часа вылет по разным причинам, и я привык:3119:
     
  13. Забастовка

    Забастовка User

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    254
    Это не подарки, а подачки и скидки их - шляпа полная. Игрой никто не занимается уже, иначе бы давно пересмотрели политику магазина в игре, как за рубли так и за игровые очки.
     
    *Crocodile* нравится это.
  14. Artafern

    Artafern User

    Регистрация:
    02.02.15
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    94
    Ну, игрокам, которые при первой же возможности с яростью будут орать в сторону доната ( из-за непризнания его как данность ), такие подарки очень даже к месту. Да и школьникам, у которых реально нету возможности даже минимальный донат кидать, постоянный поток пух не помешает. Могло и этого не быть:);)
    А ценовая политика: разве чтов ГП сегменте. С учетом НЕдоната ( например можно на гп упоны затаривать ) абсолютно нереально чинить оружие. Хотя бы в 2 раза уменьшить цену починки либо удвоить по умолчанию кол-во получаемых очков.
    А в рублях все очень даже прилично. Есть такие проэкты... Где просто глаза от изумления выпадают, где такой нереальный донат по дороговизне, что ПБ после тех кошмаров это чашка кофе после банкета на 50 персон.

    Ах да, есть тут и донат. Это жутко рандомные и вечно полные хлама, помимо пух, коробки. Вот уж где действительно дорого.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2016
  15. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    Вот играю скромно - иду где то 20 к 1 на КВ и вот все стонут, а сами задоначены по самые помидоры... Не как не могут понять, что с доном человек играет не сам, а за него играет ПО, тогда и стонать не надо..Или денежек жалко?
     
  16. Artafern

    Artafern User

    Регистрация:
    02.02.15
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    94
    А я думаю, неужели опечатка в последнем предложении моего поста. А оказывается модер почистил. Ну, спасибо что не бан, но если и справлять, то можно синоним вставить на место? А я даже и не помню что там было за слово...
     
  17. baksi!

    baksi! User

    Регистрация:
    12.09.13
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    77
    Да, Artafern, сообщения чистятся, чистятся безобразно и безнаказанно, это очень печально, вот раньше то, бывалыча,
    предупредят сначала и предложат самому исправить, а сечас - молча подчистили или удалили полностью.
    Признаюсь, не дочитал Пользовательское соглашение, просто есть впечатление, что гайки закрутили и
    мы здесь ваще прав не имеем. Мы получаем лайки, значки всякие, а обсудить горячие темы - нет,
    даже в пабе. Процитирую: Паб "Шальная Пуля" Общение без ограничений. Мат и оскорбления других пользователей запрещены.
    Казалось бы - общайся без ограничений, но на деле - ограничений слишком много, поэтому
    там никого нет, вообще никого нет и никто писать ничего не хочет и я не хочу,
    я и сейчас не хотел ничего писать, но почему то написал, хотя вообще не хотел
    ничего писать, потому что у меня развилась на форуме фобия, что здесь уже
    вообще ничего нельзя писать, никакие темы нельзя затрагивать. И вообще..

    24 окт 2016
    А общем чате игры скоро не останется слов с буквой Б, которые можно будет написать.
    Интересно было бы взглянуть на список исключений
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2016
  18. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    Если ждать когда чел зайдет следующий раз на форум, успеют все прочитать, а это облико морали...
     
  19. baksi!

    baksi! User

    Регистрация:
    12.09.13
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    77
    Правда-правда! Так вспомни, Bagi2003™©, раньше не просто посещаемость была выше, а народ еще и писал при этом,
    создавали активно темы разные-всяческие. Сейчас, типа того, тоже посещают, но просто, что бы прочитать новости.
     
  20. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    Помню времена, когда ставящих спасибо за головную тему было больше страницы..., а ща не в ВК, не тут - активности нет... Сегодня играл и против играла генеральша 4 звездная - позор - играла в доне и шла в минус, а стонала словно действительно 4 звезды заработала трудом... Я уж не говорю об ущербности тех, кто исключает члена своей команды... Думаю, что тот, кто служил в войсках, не когда не нажмет 999 против своего в команде..
     
Статус темы:
Закрыта.