1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Будущее кфм-а

Тема в разделе "Мастер кунг-фу", создана пользователем Бледный_, 17 окт 2016.

  1. Бледный_

    Бледный_ User

    Регистрация:
    17.10.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Вопрос состоит в следующем.Ждут какие-либо перспективы ,в дальнейшем этот класс ,в плане пвп?Возможно-ли ,что кфм когда-нибудь будет в топе на первом месте?Может разработчики говорили что-нибудь по этому поводу?И как там вообще на корейском сервере у данного класса дела?)
     
  2. Kazual

    Kazual User

    Регистрация:
    10.03.12
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    109
    мб и нет, но я в него уже вложил достаточно много времени, чтобы пойти на какой бы то ни было класс-нагибатор...как представлю, что нужно еще раз это все собирать, морфить. нет уж я до конца на кфме не зависимо от его бафов/нерфов.
     
    VioleGrace нравится это.
  3. weaver10100

    weaver10100 User

    Регистрация:
    01.12.15
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    Я вижу все так:вместо того,чтобы как-то допиливать КФМа,разрабы делают новый двухкнопочный класс.Такое ощущение,что ход их мыслей таков:давайте сделаем КФМа,облегчим в сто раз ему сложность игры в мили зоне,дадим фрост болты форсов и отхил котов,ипенячий инвул и контрол абилки без таргета,и тогда вот будет "крутой КФМ"...
    Вместо того,чтобы поднимать интерес к сложнейшему классу в игре,они создают новый,очень похожий,да еще и двухкнопочный и переапанный,тем самым,по моему мнению,просто закапывая наикрутейшего КФМа.Я не говорю,что любители игры за КФМа кинуться играть за СФ,но вновь пришедшим в игру нет смысла играть за КФМа,если есть КФМ с рэйндж абилками и в разы легче,если только они не влюбятся в него сразу.
    Я порой просто оуеваю над логикой корейских разрабов,в частности разрабов BnS.Если они позиционируют свою игру как киберспортивную дисциплину,то почему,почему,сцуко,они делают все,чтобы игра была похожа на донатососалку,как...не буду называть имена других?
    Вывод:как я понимаю,на КФМа забили..Как фанат этого класса надеюсь,что ошибаюсь.Просто не знаю,что там на корее творится,может в новых патчах их подточили хоть как-то.Надеюсь.
     
  4. АдскийЛис

    АдскийЛис User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    4

    ой как хорошо сказал про КФМа
     
  5. Бледный_

    Бледный_ User

    Регистрация:
    17.10.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    я тоже кайфую от этого класса.Да и сф не то совсем.Пытался им поиграть но нет,не моё это.Просто не могу понять азиатов,вроде бы тема кунг-фу довольна близка им,а они так к классу относятся.
     
  6. Maayan

    Maayan User

    Регистрация:
    18.02.16
    Сообщения:
    512
    Симпатии:
    183
    На одном из стримов Ryyki бился с кфмом боев 10, счет приблизительно равный. У нас нету таблицы, которая сведет все опененги и контры, поэтому что-то говорить о балансе в игре не имеет смысла. После лан турнира заметил много качающихся дестров - будущих покорителей арены:22:. Хотя тот же Киришу говорит, что матч-ап с кфмом один из самых сложных для него.

    Если корейцы регулярно меняют скилы, то по факту признаются, что предыдущий патч был унбалансным. Так что эта игра не про баланс, а про бесконечное стремление к совершенству:60:
     
  7. Бледный_

    Бледный_ User

    Регистрация:
    17.10.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Спасибо за ответ.Может подскажешь где можно про кфм-ов узнать или стрим хороший посмотреть?
     
  8. Maayan

    Maayan User

    Регистрация:
    18.02.16
    Сообщения:
    512
    Симпатии:
    183
    К сожалению, никого не знаю изстримиров. Попробуй написать Shiro, она одна вроде активно на кфме плеет. А еще лучше напиши НЦ Софт...)
     
  9. Abel ☭

    Abel ☭ User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    266
    AALaguna, SilkwoodTV, Radeyzz - из-за бугра, Рад сейчас стримит очень редко
    nekit000, ivegotahangover - из наших, Игнишн косплеит Рада и тоже стримит редко
     
  10. Jaber

    Jaber User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    49
    Shiro девушка чтоли?)
     
  11. Maayan

    Maayan User

    Регистрация:
    18.02.16
    Сообщения:
    512
    Симпатии:
    183
    А то!)
     
  12. Maayan

    Maayan User

    Регистрация:
    18.02.16
    Сообщения:
    512
    Симпатии:
    183
    Только что он на стриме сказал, что если не изменят кфма после чемпионата, то он идалит игру, потому что класс кусок шифта)))))))))
     
  13. Dars89

    Dars89 User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    340
    У разрабов просто логика непонятная,из патча в патч апать классы,которые и так себя чувствовали неплохо.
     
  14. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    У разрабов всегда такая логика,во всех корейских играх. Игроки же когда говорят о апе,то как правило хотят чтобы из него сделали персонажа,который 100% выигрывать будет против всех. Против КФМа миликам играть не очень то просто и легко, как вы хотите его апнуть? Чтобы было проще против дальников?
     
  15. Maayan

    Maayan User

    Регистрация:
    18.02.16
    Сообщения:
    512
    Симпатии:
    183
    Лучше пересмотри его вчерашний стрим. Он там много чего предлагал и не понимал, и просил объяснить)

    ПыСы. Сорри, но видимо он решил все таки не оставлять запись для публичного просмотра)))
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2016
  16. Ignition

    Ignition User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    295
    Ват?[​IMG]
     
  17. Dars89

    Dars89 User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    340
    Фу косплейщикам тут не рады...
     
  18. Maayan

    Maayan User

    Регистрация:
    18.02.16
    Сообщения:
    512
    Симпатии:
    183
    Пользуясь случаем, на пиратке помню все говорили, что вот будет оф и кфмы будут имбой. Помню даже на евро успешно стартовали. У вас был в ги Синсобаки. Но потом что-то пошло не так и все потихоньку начали сливаться с кфмов. Мож как-то прокоментировать что не так или все норм?
     
  19. Ignition

    Ignition User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    295
    Дак так и случилось. Кфм имба[​IMG]
     
    Kuroi Hakucho и HostyFC нравится это.
  20. Maayan

    Maayan User

    Регистрация:
    18.02.16
    Сообщения:
    512
    Симпатии:
    183
    Ну спс и на этом)