1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кинары

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем ★Guru★, 18 окт 2016.

Метки:
  1. ★Guru★

    ★Guru★ User

    Регистрация:
    10.06.16
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Создал отдельную тему, чтобы ответы не терялись.
    Вернулся в игру после долгого перерыва, поностальгировать так сказать. И столкнулся с проблемой. Прежние способы заработка не работают. Банки и еду никто не покупает, эфир тоже. Я так думаю, что каждый игрок уже давно вырастил своих личных алхимика и кулинара. Да и людей на серверах очень мало. Ещё выращивал монеты в сундуках, но сейчас монеты тоже не актуальны.
    Вопрос, я думаю, уже понятен. Как стабильно зарабатывать кинары в нынешних реалиях? Шутку про "купи шоп, продай на ауке" повторять не надо, я её уже читал.
     
    APOLINARY1 нравится это.
  2. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.236
    Симпатии:
    2.135
    Можно в этой теме посмотреть последние пару страниц: https://4gameforum.com/threads/594858

    Т.е., ответ простой: фарм. Фарм мобов, фарм данжей. Эффективность сейчас ниже, чем во времена 4.х, но таковы текущие реалии.
     
  3. NorthKitty

    NorthKitty User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    229
    эффективность ниже?
    тут я с вами поспорю. Если сравнивать данжи такие как манорн и сад то в саду чейчас намного профитнее шмот продавать. Если сравнивать МИР РБ то опять таки выгоднее мобов в этой обнове бить. Так что заработок по сути не изменился. Кто не может проходить новые данжи, крабьте мобов и деньги всегда будут в кармане.
     
  4. ★Guru★

    ★Guru★ User

    Регистрация:
    10.06.16
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    На мусоре много не заработаешь. Да, бывает, что падает что-нибудь на 500к-1кк, но на этом не разбогатеешь.
    Почитал. Люди хвастаются, что фармом мобов зарабатывают нереальные "лярдные" суммы. Это ж где так, поделитесь местами?
     
  5. Burbuzug

    Burbuzug User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    29
    нигде,я все выдумал, забудте,я в донил хренову тучу деревяных:Ninja:
     
  6. ★Guru★

    ★Guru★ User

    Регистрация:
    10.06.16
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Можно шёпотом, я никому не скажу. :)
     
  7. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.236
    Симпатии:
    2.135
    На самом деле, везде, где есть толпа мелких мобов на свой уровень.
     
  8. NorthKitty

    NorthKitty User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    229
    Да не проще самому выбрать час полтора своего времени и пойти побить мобов каждого вида минут по 10 и вычислить с каких что больше падает? Но нет же, проще начать создавать темы на форуме... обленились люди совсем(((
     
  9. ★Guru★

    ★Guru★ User

    Регистрация:
    10.06.16
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Тема не про то, с кого что падает, а про то, как зарабатывать вообще. Да и с мобов мне ничего интересного не падает.
     
  10. NorthKitty

    NorthKitty User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    229
    А что вы рассматриваете под словом Интересно? Какой именно дроп? И сколько вы мобов ложите за 1 заход?
     
    Burbuzug нравится это.
  11. Burbuzug

    Burbuzug User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    29
    пост сдал!
     
    Monstr нравится это.
  12. NorthKitty

    NorthKitty User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    229
    Ахаах, не я всего лишь юный падаван по сравнению с твоим уровнем крабства мобов)
     
  13. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.236
    Симпатии:
    2.135
    Зависит от вашего уровня, конечно. Но фарм мобов сейчас является одним из актуальных способов фарма кинары.
     
  14. ★Guru★

    ★Guru★ User

    Регистрация:
    10.06.16
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Я 65, в говношмоте, т.к. гигантский набор опыта, которым всегда страдал Айон, сейчас стал просто маразматическим. Естественно, без актуальных стигм и не точенный, т.к. на это нужны многомиллионные суммы, а взять их неоткуда. Я, конечно, рад за пве-нагибаторов, убивающих 100500 мобов в секунду, ну а что делать новичку, да ещё и не задроту?
     
  15. Сарто

    Сарто User

    Регистрация:
    06.12.10
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    276
    Нужно апнуть 66й по миссии, и пойти фармить мобов и квесты. Постепенно будут падать шмотки для фарма и появятся деньги на стигмы и и.д.
     
  16. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    А в чем сложность проточить любой 65-ый рыжий шмот? А еще проще приобрести комплект Кольчуга защитника Маркутана/Кольчуга защитника Кайсинеля. Его, кстати, можно получить по квестам, если совсем нет кинар. Да будет дольше, но зато бесплатно.
    И этого будет предостаточно, что бы нормально фармить. Для этого не нужно быть семи пядей во лбу.

    Сделать можно все, что у годно, если только не лениться или не сидеть ждать очередной ивент.
     
  17. ★Guru★

    ★Guru★ User

    Регистрация:
    10.06.16
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Угу. Только это обычные квесты, а они у меня отключены в настройках, я их не видел. Спасибо за наводку!
    Вообще, игре остро не хватает актуальных гайдов.
    В общем, кроме фарма мобов других способов заработать кинары нет? Печальненько.
     
  18. HamLoHam

    HamLoHam User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    360
    Ааааа,вот куда весь онлайн подевался,фармят мобов нон-стопом. Ауки пустеют,торговля пару калек в лавках,оказывается от переизбытка кинары и шмота, и т.д. Это как свитки в рунку делают более актуальными осады.
     
  19. V_Nick

    V_Nick User

    Регистрация:
    20.03.12
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    47
    Жаль Фоэту тьмы порезали на кап-левел, а раньше при рейтах х2 всегда заклом, за один заход (зачистка всех мобов, около 2 часов по времени) выносил из нее разного бело-зелено-синего шмота до 100кк.
    А на х5 рейтах уже закрабив только половину данжа карманов и сумок петов не хватало. Приходилось новый заход делать. Прибыль уже была свыше 100кк.
     
  20. autobott63

    autobott63 User

    Регистрация:
    09.01.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я не знаю как вы, а я на тупом фарме за 2,5 дня убил свой недельный лимит в 15 лямов... вот только, что бы его расширить нужно купить премиум. Хотя вроде не ходил не куда особо. например в "Кашмаре", 500К выбивается легко.