1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Браслет

Тема в разделе "Мастер тени", создана пользователем gromkon, 18 окт 2016.

  1. gromkon

    gromkon User

    Регистрация:
    01.08.16
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Опытные сины, подскажите, что профитнее сину? Браслет с асуры на ~480 силы крита, или же морфовый браслет, и почему?
     
  2. Vard1s

    Vard1s User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    29
    Если есть лишние деньги(сразу на фул морф) и играешь через дарк билд - делай морф, больше крита - больше Fок ) . В целом дпс с обоими браслетами отличается очень слабо, только один бесплатный;)
     
  3. watarigarasu

    watarigarasu User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    85
    А если играть через lightning build, то крит шанс не особо нужен, да? То, что без крита на м2 прокает только Fка с множителем 3, а не Fка с x5.5 при 5 стаках, которая откатывает 4ку с множителем x8. Поэтому акцент на dark build тут не уместен.
     
  4. UVERworld

    UVERworld User

    Регистрация:
    13.04.16
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    52
    думаю профитние будет плюс 10 проц к крит урону,чем процент крита)
     
  5. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    Ну не знаю , лично я очень долго думал морфить браслет или нет , в итоге решил проморфить . Пока что лишь Истинный отступник , но как по мне , профита больше чем с асурой. Те же лишние Са компенсируют силу крита (не полностью , но всё же) , ну и конечно же несколько % крита и больше блока точно не лишние . С баффом урон практически одинаковый , без баффа профита больше , ибо криты чаще.
     
  6. БезумныйЙордл

    БезумныйЙордл User

    Регистрация:
    10.04.16
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    31
    Разницу с Асурой на +480 \\\\\ с моими 610 са в лайте + 5 стаков + баф 15500-16000к урона - и это только раз в полторы минуты.... профит с ним только на проходных этажах 9-14.... более от него профита нету.
    Дарк билд с фулл легами --- 12к-14к урона постоянно...
     
  7. SuFeaR

    SuFeaR User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    353
    Симпатии:
    122
    Людям наплевать что до них всё оттестировали,и лишь ласт морф на данный момент лучше асуры,и то на 1-2%,а они тут загибают что у них урон с проморфленным даже не в фулл лучше асуровского.Забавно.
    Наверное полагают что 3% крит шанса им урон поднимут[​IMG]
    МИЛЛИОН ПАНД ЭТОМУ ГОСПОДИНУ[​IMG][​IMG][​IMG]