1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обсуждение Aion

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Fifochka2, 18 окт 2016.

  1. Fifochka2

    Fifochka2 User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    584
    Ох Уж эти корейцы,что с ними не так а? Прям так не любят нас Россиянцев
    ,шансы пилят,дроп режут,цены на шопп диктуют и вот уж какое совпадение все для ообогащения инновы . Может хватит этих баек,народ наелся уже ими по горло.Что и видно по онлайну хотя о чем я,кого это волнует…
    18 окт 2016

    Шикарная идея))) 5 компонентов маловато да,вот 50 самое оно бы было и посложней надо например чтоб собрать 1 компонент из 50 надо собрать еще 20 в свою очередь чтобы 1 из 20 еще 10, потом ты берешь сундук из него выппдает еще 3 сундука зеленый,синий и голдовый ,голдовый естественно с шансом 0,0000000001 %,и если выпал голдовый открываешь а там 5 корон. И ты такой думаешь ну ничего повезет в следующем месяце)
     
    Яирам нравится это.
  2. Fifochka2

    Fifochka2 User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    584
    Скучаю по старым,добрым снежинкам,эээх какое время было)
     
    Яирам нравится это.
  3. СпантчБоб

    СпантчБоб User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2.109
    Симпатии:
    3.061
    Ну вроде как сказали гмы, если ничего дельного не придумают к зиме, то могут поставить снежинки, но с другой стороны, что вводить в дроп... Финал, зарю запихивать не будут, надо что-то адаптированное под 5.3, а лучше сразу готовую атраксу и новый ап.. Но вот мы с тобой подали им идею на идеальный ивент, так что снежинок может теперь и не быть(
     
  4. Fifochka2

    Fifochka2 User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    584
    Может нас даже на работу в иннову возьмут :rolleyes:

    Ну я не совсем понимаю почему финал и заря нет с учетом слома при заточке и того что брать это почти негде,можно арену засунуть как варик,те же звезды клятву если подумать не только о среднем чеке то придумать можно. Как раз сейчас и надо вкидывать зарю и финал чтоб интерес был точиться и т.д тут и компания денег нарубит на бустерах и игрокам хорошо. А когда негде взять,а если о чудо тебе выпало и сломалось при заточке,после такого неделю минимум в игру даже заходить неохото)
     
  5. SnowMirage

    SnowMirage User

    Регистрация:
    10.05.14
    Сообщения:
    5.513
    Симпатии:
    2.345
    на ЦА уже гуляет Заря на 15, а может и не одна))) так что было бы желание
     
  6. Масюха

    Масюха User

    Регистрация:
    05.09.13
    Сообщения:
    1.572
    Симпатии:
    1.561
    ну хз, у меня финал на 15 и у соседа моего, на сервере есть человек с финалом на 20 (сам точил)... на х5 было легко намутить себе пушку.
    и зари хватает на 15... у тех, кто ее фармит)
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2016
  7. Fifochka2

    Fifochka2 User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    584
    Ну да а к 6.0 их будет 10, тут главное вовремя все делать…
     
  8. SnowMirage

    SnowMirage User

    Регистрация:
    10.05.14
    Сообщения:
    5.513
    Симпатии:
    2.345
    ну да... я не знаю как у вас, у нас люди плачут, что в 5,3 ап будет передаваемый, и это така трагедия, что просто смерть. Любой бомж теперь может сможет одеться. А тут еще и топ пушки надо выдать, чтоб интересней было играть. Вы не забудьте только что игра поднялась до 75, и чтобы фармить босов с пухами нужно как минимум 73 персы, 66 даже знать не будут куда их деть, простите за выражение. Точиться, да, весьма интересней, но и добыча этих пух не должна быть конвейром с ивентов, опять же будет народ плакать, что убили контент и бла, бла, бла...
     
  9. Fifochka2

    Fifochka2 User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    584
    Контент уже убит дальше некуда а что бы удержать на плаву то что осталось нужно подстраивать игру для всех категорий людей,да да и для тех кому рачить некогда или банально лень. И я не вижу ничего плохого в том что на той же арене противник будет одет не хуже меня,тем интереснее а там как говорится посмотрим у кого зубы крепче. А ноют те кто залился донатом и все равно из себя не особо много представляет,потому что при равном эквипе не будет даже надежды на надежду…
     
    Эрих Реин нравится это.
  10. SnowMirage

    SnowMirage User

    Регистрация:
    10.05.14
    Сообщения:
    5.513
    Симпатии:
    2.345
    вы хотите сказать, что корейцы, у которых эта игра жива и очень неплохо себя чувствует, схватятся за голову и будут решать русские проблемы, будут как-то "ленивых" игроков стимулировать качаться особо ценными плюшками? Я не живу в игре, мой онлайн - это 2-3 часа в будние дни и то с отрывом от производства, и то, добралась до 72 с половиной... тут уже не раз говорилось, если вы хотите получить все и сразу, это не та игра... донат, да, тут ничего не поделаешь, и это тоже не проблема игроков, но ее решать никто не собирается
     
  11. Fifochka2

    Fifochka2 User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    584
    Это проблема не корейцев,а локализатора и это как не крути бизнес и к тому же очень прибыльный,кому как не им стимулировать игроков а как они будут договариваться с кореей это им решать. Я пользователь я материально прибыли не имею с этого проекта,только трачу а вот сколько я потрачу ,это зависит от того как и чем меня заинтересуют. Помимо игрового азарта меня здесь ничего не держит,станет не интересно брошу а это ударит по карману локализатор. Продавец- потребитель думаю это понятно должно быть даже ребенку.
     
  12. SnowMirage

    SnowMirage User

    Регистрация:
    10.05.14
    Сообщения:
    5.513
    Симпатии:
    2.345
    таких как вы, готовых тратить, много, но не думаю, что больше, чем тех, кто НЕ готов. Есть простой азартный интерес, сходить в данж и пройти его, выбить что-то стоящее, продать или нет это - другой вопрос. Вот и весь азарт... а не от того, сколько денег я вложу, чтобы купить себе новый заточенный ап. Ну как то так. Пусть это все пиксели, но мне приятней эфимерная "галочка", чем деньги утекающие в никуда. И я такая не одна.
     
  13. Fifochka2

    Fifochka2 User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    584
    Эта игра платная если вы забыли,300 р в месяц,никто про донат не говорит,но…
    Донатят 98% в той или иной степени,даже если я покупаю велики,воду с аука кто то задонатил и положил их туда,а теперь смотрим выгоду от того что у людей будет что точить а именно финал,заря,клятва.
    Лично я доначу по минимуму амулетики,чаек и прочее под скидками,но я покупаю с аука у тех кто как я написала донатит. Я покупаю они донатят ставят на аук,смекаете или еще раз повторить?
     
    sergey1980 нравится это.
  14. СпантчБоб

    СпантчБоб User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2.109
    Симпатии:
    3.061
    Ну потому что финал, очевидно падает кое-как когда включают рейты, и надо что бы народ мобиков ходил бить ради приличия. А зарю успешно фармит примерно 50 человек на каждом сайде, а если их добавят в дроп (кстати а базе знаний они уже есть в каких то сундуках, скорее всего донатных) то и на питов перестанут ходить. Интересно теперь будет с новым апом и новой атраксой, если учесть что шмот и бижа будут ломаться. 100 человек в неделю будут убивать атраксу, из них процентов 70-80 получат бесполезную бижу, шмотки будут намного хуже апа, а пухи попробуй заточи, но хоть теперь станут передаваемыми и ценник будет на них запредельный. Без дельного ивента или рейтов х5 в игре делать нечего, к сожалению.
     
    SnowMirage нравится это.
  15. SnowMirage

    SnowMirage User

    Регистрация:
    10.05.14
    Сообщения:
    5.513
    Симпатии:
    2.345
    я за живую игру, но как уже говорила, игра эта на длительную перспективу... Нельзя угодить всем. Есть люди, которым нравится, что все вбрасывается в игру, а есть те, которые именно из-за этого ушли... не подскажите, где тут золотая середина?
     
  16. СпантчБоб

    СпантчБоб User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2.109
    Симпатии:
    3.061
    Золотой середины нет, и не будет, а причиной тому действия инновы, которая теперь старается все вернуть в прежние русла, но из за низкого онлайна получается с трудом
     
  17. Fifochka2

    Fifochka2 User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    584
    Очевидно пострадают 50 человек,онлайн пока вроде больше немного,мне как то интереса до этих 50 человек мало. А данжики надо делать с пухами которые хуже финала но вполне можно с ними бегать а не ломать на пыль и тогда все будут ходить в данжики,как это было во времена сауро ,форта тиамат,рентаса и т.д
     
  18. СпантчБоб

    СпантчБоб User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2.109
    Симпатии:
    3.061
    50 человек эт с каждого сайда, и цена пух 2ккк+ Данжи вообще перестали быть актуальными, потому что дроп передаваемый, лично мне проще купить пушку, чем ходить фармить данж с разными пачками.
     
  19. Fifochka2

    Fifochka2 User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    584
    [QUOTE="СпантчБоб, post: 8721560, member: 48350]50 человек эт с каждого сайда, мобова пух 2ккк+ Дарпгшкойбпройдуесюжетнують актуальными, потому что дроп передаваемый, лично мне проще купить пушку, чем ходить фармить данж с разными пачками.[/QUOTE]


    Дело в том что я не рассматриваю онлайн игру в пве варианте,если я захочу побить мобов куплю диск с рпгшкой пройду сюжетную линию и буду счастлива. Что мы имеем в пвп в аионе
    Арена доблести- 5 заходов 5 афк тел очень редко пвп
    Арена хаоса- 20 человек достойных противников разбросанные на 7 дней
    Рунаториум- радомом попадаешь на паки,когда у тебя 5 афкащеров,собираешь пати попадаешь на рандом
    Тонель ————
    Ашенталь ————
    Арены единственный контент более менее подающий надежды. Мб раздать шмот чтобы ну хотябы не афкали а сопротивлялись. Не будет пвп не будет ничего ибо нет смысла не в топ телике,не в топ шмоте если не с кем соревноваться…
     
    СпантчБоб нравится это.
  20. SnowMirage

    SnowMirage User

    Регистрация:
    10.05.14
    Сообщения:
    5.513
    Симпатии:
    2.345
    и что с ним будут делать игроки, которые не умеют играть за свой класс? Столько вопросов "а во что точить?", "а что жать?", бывают и такие предложения " научите хилить"... блин, если игрок от тару не может спасти/спастись, какое пвп? Я не призываю болеть за всех, и не классовое равенство - оставим его вождю пролетариата, просто посмотреть на все с другой стороны, а не так, "Было б мне хорошо, а на остальное ваще положить". Интерес к игре поддерживают игроки, нет активности, нет игры... какими бы калачами не заманивали локализаторы