1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обсуждение Aion

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Fifochka2, 18 окт 2016.

  1. Лектроник

    Лектроник User

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    888
    Симпатии:
    179
    н и так уже уничтожен, куда ещё уничтожать то?
    19 сен 2017
    очердная отписка лишь бы написать? А конкретику можно в студию?
     
  2. Chisakii

    Chisakii User

    Регистрация:
    18.02.14
    Сообщения:
    519
    Симпатии:
    429
    Лично вам интересно, а лично мне нет, давайте не будем переходить на обсуждение кому что интересно. Я бы не писала про переходы, если бы не была в этом уверена. Не говорю что ушли с концами (хотя есть и такие), но многие активные игроки, кто довольно часто (и причем относительно недавно) светился на тех же аренах/дериках/расовых мероприятиях поигрывают там, играя меньше тут, и в конце концов если их это самое "там" начнет привлекать больше - они свалят. Чем их по вашему удержит руоф?
     
    Nissa нравится это.
  3. Лектроник

    Лектроник User

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    888
    Симпатии:
    179
    Тут не Цереру надо спасать, а сам Айон. Итак всё ниже плинтуса опустилось
     
    Айоныч нравится это.
  4. Иддэн

    Иддэн User

    Регистрация:
    20.03.14
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    443
    Вы не поняли. Я не предлагал обсуждать, кому что интересно. Это был намёк не обобщать. Есть те, кому интересно, а остальные могут идти ныть на другие проекты. Просто хватит тут нагнетать.
     
  5. СпантчБоб

    СпантчБоб User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2.109
    Симпатии:
    3.061
    Я pисую на асфальте
    Белым мелом слово "Хватит!"
    Хватит лжи и хватит боли -
    Отпусти себя на волю. :D:D
    Церерке быть! А лето так то еще не наступило.
     
  6. Chisakii

    Chisakii User

    Регистрация:
    18.02.14
    Сообщения:
    519
    Симпатии:
    429
    А никто и не нагнетает, отток игроков был и будет всегда, просто сейчас это наиболее остро ощущается. Достаточно посмотреть скрины, где люди входа ожидают по 4-5 часов и осады в 70-100 человек, третья часть из которых твины. Не ходят, потому что награды нет, скажете вы, и будете правы, это одна из причин. Но где то тогда эти люди, кто отказались от походов, должны быть в данжах например, да просто даже аук стоять подпирать? А их нет (или тут как ситуация с сусликом?) Если так относится и далее, мол, не нравится - валите, боюсь - повалят, вот здорово и интересно будет играть оставшимся, кому все нравится, в окружении нескольких человек таких же?
     
    Злая Мэдисон, Germania и Nissa нравится это.
  7. MoIochko

    MoIochko User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    9.873
    Симпатии:
    4.657
    Ну а что, заходишь и всех чуваков у аука по именам знаешь. В поиске группы обсуждаете фильмец, сериальчик, музычку.) Никто не мешает всякими там сборами по дж и дерам.
     
  8. Dizelb

    Dizelb User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    204
    Пока донат не ограничат определённой суммой в месяц, которая не будет отталкивать большинство игроков - онлайн не будет подниматься. К примеру на аккаунт ограничить донан в 5000 руб в месяц. Потратил 5000 и автоматом перекрывается доступ к покупке и подаркам магазина. Сброс первого числа каждого месяца.
    А пока в игре девиз "Топ контент доступен единицам" онлайн не поднимется.
     
    Айоныч нравится это.
  9. MoIochko

    MoIochko User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    9.873
    Симпатии:
    4.657
    Сейчас у всех в запасе 50 акков, как сказал товарищ Вирусоед. Это ограничение обойдут.
     
  10. Dizelb

    Dizelb User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    204
    Кто не хочет - ищет причину, кто хочет - ищет возможность. Захотели бы по настоящему, сделали бы.
     
  11. MoIochko

    MoIochko User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    9.873
    Симпатии:
    4.657
    Если бы они хотели, мы бы сейчас не обсуждали все это.
     
  12. Alloww

    Alloww User

    Регистрация:
    26.07.13
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    214
    Может если б награды были нормальными и актуальными в дериках (велик, вода с норм шансом) люди б ходили, а так с вашими ниочемышными наградами я даже в игру не зайду. Разрыв между новичками и одетыми слишком велик, не так много мазохистов, которые пройдут путь в нынешних реалиях для одевания персонажа, а если еще и без друзей так вообще единицы. А донатить на мертвую игру где пару калек аук охраняют, кому это надо? Тем более, что донатить надо тупо на все.
     
    Germania нравится это.
  13. Nissa

    Nissa User

    Регистрация:
    11.07.10
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    348
    Скоро буду отмечать годовщину как я не играю в айон... И смотря на каждую новую обнову от корейцев всё больше радуюсь что меня нет на ру.
    Вы никогда не задумывались почему так популярны фришки? Потому что они старых хроник, где нет столько геморроя. Сама мысль о том сколько нужно сделать всякого говна улучшений для персонажа, сразу вызывает рвотный рефлекс... Проще говоря, я даже не знаю что нужно сделать чтобы вернуть хоть какую-то часть людей обратно, разве что вырезать почти весь новый контент начиная с 4.5+ версий
     
    Myp4aJlkO нравится это.
  14. антивирус86

    антивирус86 User

    Регистрация:
    07.04.10
    Сообщения:
    1.722
    Симпатии:
    1.571
    "Вас никто не принуждает"
     
    Айоныч нравится это.
  15. Frossya

    Frossya User

    Регистрация:
    17.07.11
    Сообщения:
    973
    Симпатии:
    496
    Фришки популярны только у людей, которые нечему не хотят учится.. они привыкли так и им больше ничего не надо... ибо тут надо напрягатся, а большинству тупо скучно играть в одно и то же, что они прошли уже сотни тысяч раз
     
  16. Arona

    Arona User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    3.571
    Симпатии:
    2.098
    а ты чему научился в новых хрониках? по 2 новых скила жать и землю прожимать? ну, круто)
     
    Myp4aJlkO нравится это.
  17. СпантчБоб

    СпантчБоб User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2.109
    Симпатии:
    3.061
    А было бы интересно сейчас играть, если б стояла версия айона 3.0-3.5? Думаешь многие играли бы в игру, с ее однообразием 4+ года? Игре нужно развиваться, иначе она становится не интересной. Простой пример, всмпонить что стало с 3.0, когда истоки не забирали, потому что на них фанились трансы, и око либо вообще было закрыто, либо доступной одной расе. Взять 4.5, все же загнулось, когда сделали свитки в баст безоткатные, и все с фанатизмом начали крабить гп. Люди, которые ничего не хотят делать(тупо в ивентах можно сделать фул загир на 1 перса без доната), либо те у кого проснулась ностальгия уходят на фришки. Как можно играть на фришке, какое там развитие? Это все равно что вместо покупки еды ходить с бомжами в социальные столовки.:D
     
  18. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Ну так-то с каждой новой хроникой геймплей становится все сложнее и интересней.
    Появление земли, куча разного дефа и новых скилов - все это заставляет пересмотреть тактики и ротации умений. Сравнить то же массовое пвп, раньше таргет за секунду отлетал, а сейчас ты потеешь и стараешься.)
     
  19. Frossya

    Frossya User

    Регистрация:
    17.07.11
    Сообщения:
    973
    Симпатии:
    496
    Да, только все опять надо пересматривать, теперь в паках по 4-5 сапортов и вообще никто не умирает xD
     
  20. MidNight1702

    MidNight1702 User

    Регистрация:
    18.11.14
    Сообщения:
    531
    Симпатии:
    253
    Пора уже смириться ,что не у всех в видинии айона есть проблемы, я смирилась у меня нет =) заходишь почитать посмотреть кто остался и все отлично)) (и то чисто на форум)
    20 сен 2017
    ты что а как же колесо на 25к и получи 100% плюшку ?