1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обсуждение Aion

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Fifochka2, 18 окт 2016.

  1. Elainlin

    Elainlin User

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    73
    Почему вы так любите переворачивать слова других?
    Дам вам совет - не отстаивайте свое мнение по вопросам, в которых вы ничерта не понимаете. Вы в этом Манорне сами то были хоть раз?
    [​IMG]
    Вот наглядный пример (извините, других скринов найти не смогла), 1 место свободное - шло на продажу, все остальные ходили за шмотом и пухами, в том числе и сильные пвп игроки, не подскажите, сколько там латников? Я вот вижу больше одного.
     
    MystiqueKitty нравится это.
  2. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Вы наверное не поняли сути вопроса. Речь была о том, что пвп игроки занимались пве контентом тогда, и не занимаются им сейчас. Так как фарм шигоям, ивентов, мировых рб - это уже почему то в среде журналистов не является пве. Хотя если посмотреть здраво - это практически и есть пве контент, который может приносить прибыли столько же, и даже больше, чем фарм данжей.
    27 окт 2017
    Но если хотите можете и это оспорить еще страниц на 10 тут. Со скринами, где пвп игроки не появляются в пве данжах. И ивенты твинами не откатывают. И еще в таком же духе. :X3:
     
  3. Повелитель

    Повелитель User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    1.976
    Симпатии:
    642
    Нужно в игре добавить НПС который при 5ур цитадели будет продавать Камень бесконечности https://aiondb.ru/items/169405423.html на АЭ их даже на АУКЕ нет, а мобов никто не фармит, потому, что дроп порезан
     
  4. SuffoHate

    SuffoHate User

    Регистрация:
    04.02.12
    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    395
    эти камни падают при сломе вещей из сада/библы)
     
  5. HamLoHam

    HamLoHam User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    360
    А не проще ли было бы сделать обмен камне? А то разбить можно, а собрать нет. Сделали бы обмен и был бы спрос на все камни ибо можно было бы собирать из жёлтых рыжие и т.д. Пусть даже по завышенному курсу так сказать.
     
  6. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Я же вежливо попросил тебя внимательно перечитать мои сообщения, но нет, зачем. Лучше в сотый раз зашквариться.
     
  7. gizmo321

    gizmo321 User

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    822
    Симпатии:
    223
    Эта фигня контроли сбивает :61: Что в пвп, что в пве. Поэтому - да. В ооооочень редких.
     
  8. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Я знаю это.
    Спор же о другом. Человек сказал, что у тряпок может быть 4к отмены. Что вызвало буквоедство (можете погуглить что это такое) у другого человека. Под словом "тряпки" подразумевались магические классы, одетые в свою классовую "одежду".
    И у тряпок реально может быть 4к отмены. И даже выше. Пруф-скриншот заклинателя - 3500 отмены, +200 от бафа + 500 от сплочения.
    Кстати забыл еще баф нпс и хилочанта. 100+100 отменки. Ничоси цифра :Unsure:.
    И пирожки вроде есть, еда на отмену какая то. Можно до 4500 добить))
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2017
  9. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Хочу написать о наболевшем.
    Уже с 5.6 существует такой момент: персонаж юзает "дверь" в данжах и получает сендлог. А потом оооочень долго заходит в игру.

    Знаю, что можно написать в саппорт, но нашел выход, как обходить ситуацию с вылетом из игры: сразу же ПОСЛЕ захода-тп в истар-носфольд и ПЕРЕД заходом в данж делать релог - выходить на экран выбора персонажа. И с 99% вероятностью сендлога не случается.

    Почему же я написал сюда - бесит, когда идешь в данж и кого то выкидывает. Особенно в новые данжи, где рб появляется после того, как три человека заюзают ники. Ждать вылетевшего занимает очень много времени, некоторые вообще потом не заходят в игру, видимо свыкаются с тем, что заход сгорел.

    И тут возникает вопрос - если эта проблема чуть ли не у каждого третьего - почему бы в Корее не запросить какой нибудь фикс - и убрать ее? И почему эта проблема не исчезла после установки 5.8?
     
  10. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Убрать - что, проблему? Или быстрый запуск?
    Быстрый запуск только для одного региона убирать не будут, это довольно серьёзное изменение внутренней механики.
    Проблему - ну, видимо, ещё не нашли причину. Корейцы бывают весьма неторопливы в поиске решения, я помню, сколько исправляли просадку фпс в ингокельке.
     
  11. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    А почему тогда об этом нет ни слова в списке основных ошибок обновления 5.6 и 5.8?
    Просто проблема это не индивидуальная, чтобы обращаться в саппорт. Она практически у всех. И я думаю, что если информации о ней нет на форуме в списке ошибок - то она и не решается?
    То, что персонаж после сендлога заходит долго в игру - это одно. И тут можно закрыть глаза. Но то, что персонаж использует для перемещения "внутриданжевую дверь" и ловит сендлог - вот это ненормально.
     
  12. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Проблема тут в том, что при любом некорректном завершении игры клиент считает что его очевидно запустили на новой конфигурации и заново пересобирает весь пак шейдеров. Вообще это фича оригинального движка Far Cry, причём пересборка всего пакета там может занимать до десяти минут..
     
    SpiceMustFlow и НебоСтранник нравится это.
  13. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    А по поводу вылетов при использовании двери в данжах?
     
  14. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Она не всеобщая, поэтому её и нет в том списке. Если бы при использовании двери все вылетали всегда - совсем другой вопрос. А так - некоторые, иногда.
     
  15. Лектроник

    Лектроник User

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    888
    Симпатии:
    179
    Интересное они решение нашли, убрали осады в Инге/Кельке, вот и решение всей проблемы, а просадку ФПС они так и не решили это чувствуется при осаде Ока.
     
  16. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    О, нет, ту просадку они решили. 1-2 фпс на пите - это было жёстко.

    А просадку на осадах не решить. Движок не просто стар, он супер-стар, в многопоточность не умеет, в менеджмент ядер не умеет, ничего он не умеет.
     
  17. Лектроник

    Лектроник User

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    888
    Симпатии:
    179
    Ничего они не решили как была просадка так и она осталась до последней осады Инги/Кельки. Где отлично я помню дал транса и картинка встала минуты на 3. Что было и в эту субботу. Люди транса дали, и 4 вылетело сразу же. Почему на осаде Бездны нет такой просадки?
    Почему то на осаде Пангей, когда в одной локе собираются все 6 сайдов нет такой просадки? (пару раз было такое)
    Остальное переведите на нормальный русский язык, а не эту билеберду, что вы написали, даже тошно читать
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2017
  18. Darkest_Feo

    Darkest_Feo User

    Регистрация:
    24.12.11
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    27
    Игра жива? Есть народ?
     
  19. Тайгинец

    Тайгинец User

    Регистрация:
    21.04.17
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток!
    Долго думал и решил всетаки поиграть в айон. И хотел бы спросить как там с онлайном нынче? На каком серве больше всего?
    Заходил в игру и спросил одного перса про онлайн, так он сказал что на Гардарике гдето около 600 чел. в прайм тайм. Так ли все уныло на самом деле?
     
  20. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    В текущем обновлении это ниочём.
    Сделайте так, как вам советуют - ПВЕ эквип минимум заветы аполлона, ПВЕ пуха минимум фригита+заветы аполлона, ПВЕ бижа минимум заветы аполлона (хотя на физиков бижа вестниц дешевая) и точните это все в камни ловкость +6 +7 (до капа крита), остальное в силу +6 +7. Ситуация исправится в лучшую сторону и вы не будете чувствовать себя в данже голым.

    По части того, что "остальные" одеты в камни из 4.0 и хорошо себя чувствуют в хай лвл данжах - я не согласен. Маги обязаны точиться в интеллект, иначе просто маг крита будет мало. ДД-физики не будут ничего из себя представлять в плане дамага без камней силы и ловкости - если сравнивать с нормальными - одетыми - ДД-физиками. Я конечно утрирую немного, и многие данжи при должном умении, слаженной партии и большом количестве времени пройти можно и в аватаровском манорне. Если нет умения, нет партии, нет времени - не проще ли одеться нормально o_O?