1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обсуждение Aion

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Fifochka2, 18 окт 2016.

  1. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    По идее да, можно луком замерить, но я луком не пробовал тестить, не играю. Может там и есть свои какие-то особенности, о которых я щас с первого взгляда не могу вспомнить.
     
  2. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Вообще то я указывал на это во фразе (т.к подразумевал ее просчет или точность ее дпс метра):
    А так то любой человек может ошибиться и что то понять, или прочесть не так. Лучше переспросить, а не писать изобличающее полотно ;).

    3 апр 2018
    А в вашей консте нет лука? Чтобы на нем сориентироваться?
     
  3. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    Лук есть, но криты меряет только у считающего, а у него дпса нет.
     
  4. meiru

    meiru User

    Регистрация:
    07.04.17
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    740
    тогда почему на моё замечание, что сомневаться стоит именно в ДПС-метре, а не механике расчета и теории вероятностей, вы ответили, чтоооо
    а тут уже оказывается и
    хмм
    вот тут не поняла... вы про себя? потому что указанная вами цитата как раз показывает, что мне "не западло" признать неправоту)
     
    MystiqueKitty нравится это.
  5. Гардариканец

    Гардариканец User

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    1.444
    щас бы верить не официальному ПО типа дпс метрам всяким , тут нужен @Monstr который нам скажет о РБшках в Наракари и сколько у них блока физ крита.
     
    НебоСтранник нравится это.
  6. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Кстати, а логирование чата только на ру сегменте запрещено? А то на евро вроде как вполне открыто и свободно пользуются дпс метром, у них там даже есть онлайн база с рейтингами, кто самый дамажный и сколько наносит урона в секунду на каком нить из рб
     
  7. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    Не скажет. Потому что не имеет такой информации. А если бы и имел – с большой долей вероятности не было разрешения от корейцев. А если бы имел и было бы разрешение – оно было бы на сайте. Л - логика.
     
  8. Гардариканец

    Гардариканец User

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    1.444
    это грустно и печально данные о хп есть а данных о бфк нету(
     
  9. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    Увы-увы...
    :68:
     
    Гардариканец нравится это.
  10. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    А если на ушко? :Sneaky:
     
  11. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Я изначально сомневался в ее дпс метре и в ее словах (все таки стороннее ПО, все дела), иначе бы спора не начинал. Считаю, что разработчик вполне может изменять что то в игровой механике и не уведомлять об этом в патчноутах - как было например со скрытыми параметрами "точности магии" в боевых умениях. Одно время они работали, а потом перестали.
    Поэтому мои слова про алгоритмы и тд - не стоит принимать буквально и придираться к ним ;).

    Всю правду знает только разработчик, мы же лишь можем строить свои суждения на информации, которую они нам официально предоставляют через локализатора + додумывать и строить свои теории насчет непонятных моментов (которые большинство может считать понятными :confused:) - я думаю это не запрещено :Coffee:.

    Надеюсь, вас удовлетворил мой ответ :cool:.
     
  12. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    В общем, замерил я щас на ласте процент с одноруком, только что-то затупил и многовато крита в очках сделал
    [​IMG]
    И получил вот такой вот процент крита за всего РБ, только пользуясь одноруком:
    [​IMG]
    Если сравнить с тем значением, что было на кукле с одноруком (что уж точно упирается в кап; процент ниже от автоатак)
    [​IMG]
    то напрашивается вывод, что 1590 крита (под свитками, едой и т.д.) на ласте в нарике уже есть кап крита. Как-нибудь в другой раз попробую сделать крита поменьше и затестить еще раз.
    3 апр 2018
    Механика работы физ и маг крита одинаковая
     
    Heterochromia, НебоСтранник и meiru нравится это.
  13. Mitsuomi

    Mitsuomi User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    76
    Причем тут маг класс ? мы про физ крит, а еще есть диминишинг.
     
  14. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    А у изи и хард бфк может быть разным?
     
  15. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    Ну, я слышал что одинаковый, но теоретически, если вспомнить разные грейды Бритры в манорне, там БФК у них был разный. Как сделали корейцы сейчас - не знаю. Когда на базе Монстра был такой момент, что висели статы РБ, точно помню что БФК у них был разный
     
    Heterochromia нравится это.
  16. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Просто мне это было бы логично, чем сложнее был выбран моб - тем труднее рб (сильнее, жирнее и тд)
     
  17. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    По сути да, но Корейцы видят иначе - по крайней мере, если в базе написать "Офел" или "Шурей", можно заметить что у всех трех сложностей даже ХП одинаковое.
    Плюс есть такой факт, что у них троих одинаковое количество ОМ (что очень легко проверить). Это наталкивает на мысль, что и количество бфк/бмк тоже одинаковое
     
    Heterochromia нравится это.
  18. Mitsuomi

    Mitsuomi User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    76
    И ? Ты же в курсе, что есть диминишинг ? Хз где вы там значения взялибфк у босов, но селфов 1500 хватает для 44-45% крита по арм 2.8
     
  19. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Какие сложные слова :eek::Cry:
     
    CosSinuS и meiru нравится это.
  20. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    Можно плз пояснить суть сего термина? Впервые вижу от кого-то такое слово
     
    Heterochromia нравится это.