1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обсуждение Aion

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Fifochka2, 18 окт 2016.

  1. helper_no

    helper_no User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    3.527
    Симпатии:
    1.362
    да вообще), защитники опять ). релик оплоты в рулетке. удивили, у нас просто в шопе, 3 на акк.
    ещё забыли сравнить новый серв. когда у нас с этерией шоп сразу открыли, а у них через пару месяцев ).

    и показатель населения - ничего не означает. статистика нужна ). мне больш интересно, как проверить, сколько потенциально руоф-игроков играет на евро)
     
  2. -Няф-

    -Няф- User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    2.020
    Симпатии:
    635
    ля ля ля ты мне не чего не обязан но свои слова ты должен подтвержать чем то не так ли)) а так просто пустослов сидящий на форуме и ноющий и еще жду скрин залива полтора миллиона рублей инове

     
  3. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Думаешь у локализаторов и разработчика этой статистики нет? Извини меня, но ты просто покупатель, который зашел в магазин и начал указывать директору, что и по какой цене он должен в своем магазине продавать :D.
     
  4. helper_no

    helper_no User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    3.527
    Симпатии:
    1.362
    а я тут при чём? я полтора ляма не заливал инове)

    а с чего я те обязан? но сделал одолжение - есть вопросы какие, есть пруфы. могу в пм. как бы есть лс, где запрещено такое выкладывать. можешь в тп спросить, или как одолжение те в пм могу скинуть чё-нить, если посчитаю нужным.
    и как сказал, этот весь вопрос касался только меня и тп. и было забавно так от них видеть лайк под твоим сообщением). ты в инове что ли работаешь?

    няф, мож ты спутал меня просто с кем-то?)
     
  5. thisfeeling

    thisfeeling User

    Регистрация:
    25.01.14
    Сообщения:
    1.032
    Симпатии:
    1.097
    какая статистика тебе нужна?
     
  6. -Няф-

    -Няф- User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    2.020
    Симпатии:
    635
    угу спецом наняли типо я ближе к корейцам с Казахстана
     
    meiru нравится это.
  7. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Это такое себе утверждение. Корейцы напрямую не занимаются поддержкой пользователей руоффа, именно поэтому они и отправляют в ру СП. Но говорить, что у Инновы есть все возможности по тому-то и тому-то - это не верно.

    Хм. Линк, пожалуйста. Потому что я говорил про экономическую модель в контексте дропа, если правильно понял, о чём речь.
     
    НебоСтранник нравится это.
  8. helper_no

    helper_no User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    3.527
    Симпатии:
    1.362
    говорили про дроп, но я так понял, что касается всего, на что может влиять наша айон команда.
    так в итоге, на что может влиять или на что может повлиять наша команда? дроп/шоп/ивенты/ошибки в игре/итемах и т.д.. просто хотелось бы точно знать, чтобы не возникало недопонимания.

    это и так понятно. просто это был совсем предел, когда...не буду здесь писать...обращение в тп именно в домашнюю нссофт не просто так + не только туда.
     
  9. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Точного ответа на этот вопрос не будет. Это внутренняя кухня между Инновой и НЦсофт, сомневаюсь, что кто-то из них внезапно начнёт об этом распространятся. Но иногда Редька или Юля что-то рассказывают, можно делать какие-то выводы.
    Например. Первая кардинальная порезка дропа, и сообщение от евроофа, что те выбили из корейцев кратное (в полтора раза, что ли) увеличение дропа как бы обратно. Кто-то из фиолов писал, что они, в принципе, тоже могли бы это сделать, но не стали, вместо этого пошли путём ивентов. И объяснили, почему: после той более чем на порядок порезки увеличение в полтора раза совершенно несущественно, это чисто маркетинговый ход, не несущий практически никакой реальной пользы игрокам. Да, поговорить об увеличении в полтора раза дропа можно было, но с около-нулевым для игроков итоговым результатом. Фиолы очень конкретно дали понять, что значимого увеличения они добиться не смогут. Можно ли это назвать "влияет"? Затрудняюсь ответить. Вроде бы и "да", но очень похоже на "нет".
    Например. В одной давно заброшенной теме как-то появилось предложение нового батлграунда, был приведён концепт. Появилось - да и забыли про него вскоре. Но вот спустя год появляется золотая арена. Можно ли это назвать "влияет"? С одной стороны инициатор тут Иннова, а с другой - корейцы сделали всё по своему.
    Например. Кстати, о бг. Ввод дериков для капового лвл, когда корейцы не стали его апать. Влияет?
    Например. Как-то раз сервера Инновы оказались недоступны аж несколько дней кряду. Спустя пару месяцев (или около того, давно это было) в игре появляется новый тематический пет - бульдозер. Можно ли это назвать "влияет"?
    Например. Корея вводит у себя новый 100% донатный итем воду аугментации. И в соответствующем обновлении она неизбежно появляется и у нас. Можно ли это назвать "влияет"?
    Например. Как-то во время установки одного из обновлений Гардарике резко поплохело и она отказалась запускаться. Профу продлили, понабежали корейские (в том числе) инженеры, Гардарика была спасена. Можно ли это назвать "влияет"?
    Например. Нарисовали в Иннове новый ивент гроза подземелий, составили список данжей, список награды, отправили в Корею, оттуда тот вернулся слегка (или не слегка, это мы не знаем) отредактированный. Почему я считаю, что отредактированный: не раз звучало, что награды согласовываются с Кореей и в конечно итоге утверждаются теми (из-за чего получается лаг по времени между актуальным состоянием и текущими наградами, к слову о влиянии). И я ещё ни разу не видел согласования без правок. Получается, что инициатором в этом случае является Иннова, но последнее слово, очевидно, за Кореей. Можно ли это назвать "влияет"? А с учётом того, что мы не знаем начальный список наград?
    А теперь, с учётом всего вышесказанного, а так же всего несказанного, как можно однозначно дать ответ: влияет или нет? Если влияет, но в некоторых рамках, - это да или нет? Причём различные действия корейцев (да та же наболевшая порезка дропа) эти рамки меняют.

    Я могу сказать точно одно: Иннова не может игру менять. Если корейцы прописывают какую-то внутреннюю логику, будь то добыча чего-либо через донат, или отмена передачи кинары, например, эта логика в своей основе изменена быть не может. Если корейцы определяют, что бездонатная добыча таких-то ресурсов должна быть очень медленной, обсуждать значительный рост шанса дропа этого ресурса изначально бессмысленно, как и ожидать их в большом количестве в ивентах. С очевидными оговорками.
    С багами игры вообще всё просто. У Инновы нет ни права модифицировать клиент/сервер, ни возможности делать это. Даже тот же фрост приделывается к клиенту именно корейцами.
     
    -Няф- и НебоСтранник нравится это.
  10. .MinD

    .MinD User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.528
    Симпатии:
    1.513
    Вот рили смешно, каждый пытается что то друг другу доказать, на мало кто понимает одну вещь. Что игра- это продукт, услуга. В данном случае, нсофт это производитель продукта, услуги, который она продаёт, а инова её реализатор-продавец в регионе, на который она вправе вешать свои ценники когда угодно и на что угодно, ибо по истечению н-ного количества времени надо расплатиться с поставщиком игры и при этом ещё себе оставить на корман.
    Как говорил один тут присутвующий феолетовый человек - "когда падает онлайн и мы это видим, то мы водим донат акции, ивенты". Связь эту конечно не многие поймут, но она на самом деле очень правдивая и результативная. Ибо донатеру пофигу, падает онлайн или не падает, просто инова знает, что за счёт них можно закрыть месяц.
    Самое обидное, что очень мало игрового контента. Многие забыли, что это игра айон, а не ивент-айон. Есть ивент - мы играем, нет ивента- чилим весла.
     
  11. gizmo321

    gizmo321 User

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    822
    Симпатии:
    223
    Ну и как это понимать?
    1. Сейчас офигенный онлайн. (поэтому не нужны ивенты)
    2. Мы ничего не видим.
     
  12. .MinD

    .MinD User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.528
    Симпатии:
    1.513
    Ты учти что осталось два сервера, а точнее - полтора. Надеюсь что хоть один сервер проживёт с таким онлайном, какой он сейчас, дольше предыдущих объеденных)
     
  13. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Так вы и платите больше, чтобы раньше других получить эти предметы, чего огорчаться то o_O?
     
  14. Yazlik

    Yazlik User

    Регистрация:
    09.08.16
    Сообщения:
    837
    Симпатии:
    1.060
    Одно дело как раньше покупать перо +11 за 25к рубасов и бегать с топ вещью три года, а другое дело выкручивать 12тые стигмы за 50к, чтобы через 1,5 месяца с ними бегали все за копейки)
     
    Erweiterung нравится это.
  15. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    А почему никто не просил такие перья в ивенты ввести :Coffee:?

    Да и как бы странно сравнивать со стигмами. Любому, кто читает форум, было известно про корейские акции по заточке стигм - надо было просто ждать аналогичных у нас.
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2019
  16. iNeedYourBuff

    iNeedYourBuff User

    Регистрация:
    24.08.17
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    142
    Экономически невыгодно...
     
  17. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Экономически?) А зачем вуалировать - донатерам не выгодно такое, они выкрутили "топовый предмет" и машут флажком "ивенты не нужны". В чем трудность было объединиться и поднять вайн с просьбой "введите то же самое в ивент" - не понятно :eek:.
     
  18. Virusoid

    Virusoid Innova Group

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.813
    Симпатии:
    1.452
    А я был уверен что это +11 перо выдавалось бесплатно в качестве подарка за то что игрок покрутил рулетку 250 раз и получил различные награды за эти кручения
     
  19. X-Mouse

    X-Mouse User

    Регистрация:
    21.12.17
    Сообщения:
    1.005
    Симпатии:
    780
    Человек просто широко мыслит, а остальное так мелоч, на карман.
     
  20. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    А я был уверен, что перо +11 выдавалось за потраченные 25к рублей Иннове, а остальное так, случайные подарки...
     
    meiru нравится это.