1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обсуждение Aion

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Fifochka2, 18 окт 2016.

  1. DrakoZ

    DrakoZ User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    94
    Мне казалось что всегда:

    Ты можешь не платить за то, что тебе не нравится, компания должна делать все, что бы люди платили.
    А если компании все равно, то и вопросов нету.
    А тут получается мыши плакали, и все равно продолжали грызть кактус=)

    Обидно хорошая игра, а ее так окунули.
    И главная проблема, что онлайна нету (вернее он есть но по сравнении с тем что было ранее).
    Раньше заходишь и фиг выйдешь, забываешь о времени, ибо толпа.
    Сейчас зашел, почесал, вышел=)
     
  2. Dizelb

    Dizelb User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    204
    Все так хотят сравнить с кино. Сравню Айон с кино, как есть. Купили вы билет в кино на интересный фильм длительностью 2 часа, а вам показали и рассказали его за 15 минут, так сказать краткое содержание с концом. Вам понравиться такой просмотр фильма? В игре вы делаете тоже самое. Выдаете за бабло конечный результат. Зачем крабить, напрягаться, Инова все продаст. А когда то обещали что в магазине и ивентах не будет вещей влияющих на баланс в игре. Просто все об этом забыли. Что то я не видел в Ла2 в продаже топ оружия и топ шмота в ивентах и магазине, там нет возможности получить за деньги Ожерелку Валакаса или Серьгу Антараса. Там надо сильно постараться. А в Айоне все знают, что все можно купить. Поэтому никто и не напрягается. А продажа этого убивает контент игры, то есть саму игру. Приведите мне доводы, что продажа за реал топ оружия, шмота, воды, точек, свитков в данжы улучшает и развивает онлайн и игру.
    Кто то из Иновы говорил, что Зари не будет точно в ивентах. В Корее уже давно есть и к нам придёт, я даже не сомниваюсь.
     
  3. Dizelb

    Dizelb User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    204
    Был не прав с Ла2. Уже есть. Жесть.
     
  4. invadernum1

    invadernum1 User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    15
    Приветы. Очень долго не играла в Айон. Как дела с онлайном можете подсказать?)
     
  5. Svayter

    Svayter User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    474
    Симпатии:
    173
    А что обсуждать?За 500 получить тоже самое что и сейчас за 300.Тока вот не надо ля ля ля по поводу увелечение рейтов и тд.Баф я получал за 20кк кинар на месяц.Раньше нужно было менять модель.
     
  6. Злая Мэдисон

    Злая Мэдисон User

    Регистрация:
    10.12.15
    Сообщения:
    3.574
    Симпатии:
    4.059
    Проблема, не в в Вирусе, как в ГМе, а в том, что он обладает информацией и обьюзит этим правом.
    Просто, дайте календарь мероприятий. Если бы люди знали, что будет баф на заточку бижи, за месяц (!!!) все бы рвали попец, на Ы ранг, в той же карусели, чтобы побольше воды нарачить, или бы денежку отложили на ту же воду, чтобы в шопе взять.
    Не только ГМы должны планировать, но и игроки.
     
    DrakoZ, Dizelb, Bloodmоon и 3 другим нравится это.
  7. Alexmargo

    Alexmargo User

    Регистрация:
    12.06.10
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    87
    что вы плачете по поводу надежды и славы? если что то ап75й бижа на +5 будет получше чем надежда на 7, ну будет пару-тройку тел у кого будет бижа эта на 8-9-10 по кругу, так у них и шмотопухи уже на 20, чо плакаться то? плачетесь о том что у вас нет столько бабла, чтобы купить пару -тройку паков воды в шопе? или просто западло донатить? вон у людей уже ап75 есть на 7-8, а вы надежда.... И да если что шапку которую продает Вирус можно купить на ауке нулевую за 300+кк на альсионе. Вода в шопе, шапка на ауке----точите, а не нойте!
     
    sergey1980, Злая Мэдисон и Ametissa/Warloy нравится это.
  8. Эпилог

    Эпилог User

    Регистрация:
    20.02.17
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    6
    Да о чем говорить, сейчас принято ныть по каждому поводу. Выросло поколение лентяев, для них и уровень апнуть проблема, какие-то непонятные дискусии по поводу звезд, когда 70+ уровень можно поднять без звезд и амулетов. Они будут всех кругом обвинять в своих неудачах, по этому поводу есть хорошая пословица про танцора. Проще канючить, чем что-то делать, авось что обломится, вот новое мировоззрение у многих.
     
    sergey1980 и LolSniper нравится это.
  9. Bloodmоon

    Bloodmоon User

    Регистрация:
    13.04.15
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    289
    Чувство того, что ты просто очередной дефер меня не покидает или ты просто не видишь разницу между игровым контентом(которого почти не осталось ибо он обесценился за счёт доната)вот ты приходишь такой в игру, какой тебе смысл ходить в данжи, крабить( суть игры) если ты можешь изи готовый шмот купить тупо за бабосики как на фришках и мы сейчас не о воде и великах, а о полноценном игровом контенте...какой тогда смысл играть вот скажи, если данжи крабить не надо, ничего делать не надо...если игровой контент убит, как и очередной крафт(преобразование высшего даэва) на который народ просто забайтили и затем просто угробили, какой смысл играть тогда, ответь мне друг?
    Ты походу вообще не понимаешь, что игровой контент у нас в глубокой заднице и смысл от данжей теперь такой же как и от брауни в кумуке от вирусойда..
    Поколение лентяев сейчас как раз, ибо раньше всё доставалось игровым способом и крабили люди больше и шоп не так сильно влиял, а про ивенты так там вообще сказка была, а сейчас...дратути вам бижу на 10 подогнать не надо ли часом?
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2017
    hesed и Dizelb нравится это.
  10. Alexmargo

    Alexmargo User

    Регистрация:
    12.06.10
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    87
    я фигеваю с таких людей, что убито? для тебя убито? что можно купить на ауке? безпонтовый финал? 70-75й ап стоит не дешего, эстим точеных нет, бижи, итемов для перекрафта аполлона нет. Нытики, идите крабьте, а то игровой контент убит, привыкли к халяве... Вода в шопе? с гипера если что падает, с мировых рб тоже, с фитона и остальных 66+ падает, в чем вопрос то? велики? ох майн гот, все нытикам не нравиться..... Крафт, да, подубили разломом забвения, на мобах люди только в рейты... хотя как пример я сам себе крафчу и еду и банки, предварительно покрабив мобасов
     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2017
    sergey1980, Monstr, Злая Мэдисон и ещё 1-му нравится это.
  11. Эпилог

    Эпилог User

    Регистрация:
    20.02.17
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    6
    Смысл в игре каждый находит свой, тут уж нет однозначных мнений. Обстановка с донатом везде, подчеркиваю везде примерно одинаковая у российских локализаторов и в Корее и в Европе, да где угодно, это все-таки комерческие проекты. У каждого игрока есть альтернатива: у тех у кого есть средства, но нет времени, есть возможность приобрести все за донат (достаточным временем многие не располагают, а это тоже очень ценный ресурс), у тех у кого достаточно времени, но они ограничены в средствах или по каким-то причинам не хотят их вкладывать в игру, есть возможность добыть все игровым путем. Достаточно адекватная модель, на мой взгляд. В Айоне не такой уж и зверский донат, все приемлемо.
     
  12. Bloodmоon

    Bloodmоon User

    Регистрация:
    13.04.15
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    289
    Ты наверное не понимаешь всего масштаба ситуации, вот скажи ты бы взял фиол узы, если бы они были дороже апа, но по статам ап сет лучше и дешевле м?
    7 мар 2017
    Ну с тобой всё понятно, ты просто дефер с недавно регнутым акком тут, но вот люди играющие тут в большинстве случаев поймут о чём я, или ты забыл как чётко у нас пытались урезать паки с водой сначала с 100 до 80, потом вообще 60 воды было за 4.9к, потом игроки просто бомбанули...это тебе один из примеров, или случай с катализаторами тебе напомнить?
    Донат есть везде, эт да...но вот чёт на Корее и евро нету такого как колесо на которое нас подсадили уже давно, донат у нас только бесполезное колесо, когда на Корее обилие предметов по разумным ценам, а у нас 25к и получи заточку на +20 которая даёт охринительно большой дамаг(нет) 20 зашкварной атаки за 25к р. изи... давай говори дальше про Корею, обилие разумного доната приветствуется, а не зашкварное колесо по кд, просишь ввести одно, они забивают на тебя болтяру и крутят колесо, мы чё наркоманы на колёсах что ли?
    Наш рынок доната настолько скуден, что аж смешно...хотя предлагаешь столько способов иннове рубить бабосики, но нет мы колесо покрутим.
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2017
  13. LolSniper

    LolSniper User

    Регистрация:
    13.12.16
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    21
    Однако большинство ведь орут именно на то, что в колесах есть ИМБА (перья, +20)
    7 мар 2017
    Прикол в том что нашему комьюнити ВСЕ плохо. Одни говорят, что слишком дизбалансный донат, дающий нереальное преимушество, другие, как ты, говорят, что донат бесполезный и что надо добавить в него ценности.
    Всегда есть кто-нибудь, орущий на весь форум, что все очень плохо.
    Расслабтесь, лично я сам не так давно в игру вернулся, и честно говоря, постоянное нытье начинает надоедать. Из шмота всего-лишь 65 генерал с бижой рун, и ничего, потихоньку собираю 75 ап.
    Да, разрыв есть, причем не только между новичками и старичками, но и вернувшимися и старичками. Причем, "старичками" я называю тех, кто играл хотя бы последние 2 года ( сам брал перерыв более чем на 3 года )
    Более того, понимаю, что если бы мог уделять игре больше времени чем получается ( работа, плюс часовой пояс +4 мск ), то оделся бы значительно быстрее. Сейчас если и не на продажу, то уж себе на шмотки все необходимое можно достать.

    Разнообразия в донате достаточно, чтобы можно было приобрести все что надо. И удивляться тому что через донат +10 камни или точка или еще что-то топовое выходит дорого, не стоит, ибо это норма
     
  14. Bloodmоon

    Bloodmоon User

    Регистрация:
    13.04.15
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    289
    Я не к тому говорю имба или нет, просто 25к это грабёж как и 60 воды за 4.9к р.
    Пора сбавить цены и ввести разумный донат, а не зашкварый и бесполезный...
    и в конце концов слушать игроков, что они просят ввести в шоп, а не от балды колесо крутить!
     
  15. Dizelb

    Dizelb User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    204
    Те кто тут защищает политику проекта не понимают одну простую вещь - показатель успеха проекта это высокий онлайн. Онлайн на серверах даже на Гарде оставляет желать лучшего. Поэтому ваша защита не уместна. Увеличте онлайн в 5 раз, выравните экономики и баланс сайдов и серверов, создайте для игроков равные условия без вливания тонны денег в игру, вот тогда будете защищать этот проект.
     
  16. Злая Мэдисон

    Злая Мэдисон User

    Регистрация:
    10.12.15
    Сообщения:
    3.574
    Симпатии:
    4.059
    На АА на фитона ходит от силы пака 3/4, а болванок серег апполона на ауке нет
    А в у вас тут контент видите ли мертвый.
     
  17. Bloodmоon

    Bloodmоon User

    Регистрация:
    13.04.15
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    289
    Я говорю, что донат у нас неоправданно дорогой и бесполезный...
     
  18. redcraft

    redcraft User

    Регистрация:
    15.07.15
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    217
    Вместо серег Аполлона можно взять серьги Кимель ;)
     
    Злая Мэдисон нравится это.
  19. Vavka_Vgolove

    Vavka_Vgolove User

    Регистрация:
    31.01.17
    Сообщения:
    923
    Симпатии:
    455
    :98:Нет,уже давно такого нет,лута нет,прибыльные квесты резко фиксятся намекая на то что ребят,но это абьюз же,плюшки ивентов,не окупают не затраченного времени ни вложенных в это усилий.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2017
  20. Эпилог

    Эпилог User

    Регистрация:
    20.02.17
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    6
    Не нравится колесо, не играй эту лотерею, тебя никто не заставляет. При том шанс там минимальный той же самой точки +20, это скорее бонус, чем средство. Прям все ломанулись по 25к рублей в колесо вливать, кто-то может, но далеко не все. Многие получают удовольствие от игры общаясь, проводя вместе время. Пвп это лишь часть контента, при том не самая главная для многих, многие вообще не любят пвп, но находят в игре интерес. Мне игра нравится, может такое случиться, что надоест, не вижу проблемы попробовать что-то новое, а не извергать какие-то претензии локализатору.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2017