1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обсуждение Aion

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Fifochka2, 18 окт 2016.

  1. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Потому что тебе как дд это не критично, ты собрал 1 норм сет и все. И в нем пошел и на арену и в данж, и соло поганкал и в дер сходил) А то что например в каком нибудь данже чуть чуть было мало урона - ну ничего - подумаешь хил похилит лишние 10 минут) Да?)
     
  2. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    восьмерные стандарты. Я же не запрещаю - собирай инт +10 чтобы фармить кроликов соло. Но данный вид деятельности к саппорту никакого отношения не имеет, равно как и участие в соло аренах )
     
  3. Ianiss

    Ianiss User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.220
    Симпатии:
    898
    В 4.0 делал чанта в отменку с крафтом дракника и телеком бижей обощелся в 1.5ккк когда сорк 1 сетик с компотами тянул на 5ккк
     
  4. MidNight1702

    MidNight1702 User

    Регистрация:
    18.11.14
    Сообщения:
    531
    Симпатии:
    253
    мда некоторым людям что небо бывает серым не докажешь , мне мой лоб дороже ,дырку в стенке делать не собираюсь. Удачи ,с личным хилом в одном сете ...
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2017
  5. MewBulka

    MewBulka User

    Регистрация:
    14.09.16
    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    879
    Воувоувоу...
    т.е. если ты попадаешь в рунате против пака, где сорки/заклы/барды и ни одной или одна латная попка, то лучше быть в бщ из-за одной латы? оО
     
  6. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    нет просто я определил для себя что пве контент (данжи) в айоне меня не интересует настолько чтобы потратить еще 20+ лярдов на пве сет.

    Для крабства мобов каких нить есть твинки в более интересных сетах чем инт +10, справляющиеся со своей задачей. Например пилот с 65 зарей в мкрит +9 довольно хорошо разбирает вагоны мобов, типа куресов у которых нету отменки. И стоит копейки
     
  7. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Но это же не отрицает того факта, что ты своим пвп персом учавствуешь и в пве контенте?
     
  8. Nezniiyad

    Nezniiyad User

    Регистрация:
    27.08.13
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    156
    Сейчас не 4.0.
    Я в той версии в мд бегала везде и всюду, бщ не было до 4.9, как и норм дд сетов, которые сейчас, хочешь - не хочешь, а приходится собирать.
    Не надо сравнивать времена, абсолютно все разное.
     
  9. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    ну если разлом забвения и 3 похода в мумуки это пве контент то да )
    а всякие птички, сады, библиотеки - в глаза не видел )
     
  10. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Дело в том, что играя саппорт классом, ты натыкаешься на всякие подводные камни. Типо даже солеговцы или друзья хотят тебя видеть в данжах-пвп данжах как саппорта, я уже молчу про походы с рандомами. В пвп локациях тебя никто не будет спрашивать, во что ты точил сет или какие там у тебя стигмы стоят. И нормальные люди стараются превозмогать такое, а не "звать друзей" когда тебя в поле 1 на 1 слили.
    Так же все мы видим ивенты, половина которых "не для всех", как любит поговаривать один человек. Для саппортов такие ивенты делятся еще пополам)
     
  11. Nezniiyad

    Nezniiyad User

    Регистрация:
    27.08.13
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    156
    Да, да))
    В ивенте "Карусель заданий" , так радовал пункт : Победить на голд арене)))
    Благо, его убрали.
     
    Escala, Айоныч, Сatarina и ещё 1-му нравится это.
  12. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    "я хочу уметь все хилом и соло и в пати и с завязанными руками и не заходя в игру" и в итоге что как саппорты средние, что как дд их никто никуда не возьмет )

    Спор ни о чем. Основное утверждение никто так и не смог опровергнуть. От саппорта никто не требует наличия чего либо помимо мрез \ бщ, ну в крайнем случае еще СИ. Этих 2 сетов достаточно чтобы быть успешным саппортом. И стоимость этих 2 сетов вместе взятых будет дешевле чем точить 1 сет в инту + всю бижу на 7-9. (а нужно еще хотя бы 3 конца в ловкость)

    Играть роль дд от хила никто никогда не требовал, исключительно личная прихоть. И тут одеть хила будет абсолютно в ту же цену как и любому другому классу который захочет собрать альтернативные сеты под разные случаи (сноровку/мдеф/отменку) (ну может быть чуть дороже изза пве бижи мрезной)

    Что вы пытаетесь так рьяно доказать я не понимаю =)
     
    ~Ponchi, ОлакреЗ и Злая Мэдисон нравится это.
  13. Nezniiyad

    Nezniiyad User

    Регистрация:
    27.08.13
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    156
    Вы понимаете, что только в сап ветке и сетах, В ДАННОЙ ВЕРСИИ ИГРЫ, нельзя полноценно участвовать во всем контенте игры?
    Не понимаете, это видно.
     
    -Няф-, wholly, Escala и 2 другим нравится это.
  14. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Ты отчасти прав, спор ни о чем. Нету взаимопонимания. Для кого то хил так и останется "девочкой, которая сзади бежит прицепом", и которую надо одевать, а то с друзей кикнет) А для кого то хил - это самостоятельный класс, которому приходится трудно, если он хочет быть самостоятельным несмотря на обновы, экономики, мнение дд-людей)
    23 мар 2017
    И вообще - умение хилить не зависит от шмота, шмот лишь помогает хилить в трудных данжах или в трудных пвп ситуациях. Так что про "хочу уметь не заходя в игру" - это что то мимо прозвучало.
     
    Escala и Сatarina нравится это.
  15. Баурус

    Баурус User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.318
    Симпатии:
    765
    Да вот, не поверишь, есть тут один такой, танчить хочет луком, ну или ловушками ваншотить.

    Шмот славы ты врятли купишь, т.к. он тебе не нужен, это по сути единственный фактор, сдерживающий ящики с доспехами от трехкратного подорожания. Но у нас проще написать мы не виноваты, чем подогнать цену под ап, который наиболее универсальный, профитный, и дешёвый в хлам. Могу только сказать, что для разгона мдефа, того же 3.9к, нужно иметь сапоги славы на 20, и так понятно надеюсь в какой ценник это выливается.

    Касаемо цены сетов - есть камень здоровье, а есть камень воля, а есть тупая ловкость, которая и точность, и тм даёт. Очень интересная позиция - приравнивать эти камни к цене универсального. Ах да, про мерцалки ещё не забываем с их дисбалансным тмом, можно даже не точиться в ловкость, и с пофигистическим лицом пробивать весь мдеф хила, даже с +20 сапогами, а ведь он старался, тратился, а ты за три копейки на респ его укатил. Нафига вообще тогда хил и его старания? Даёшь Бнс, даешь отсутствие хилов, чисто банки, чисто хардкор.

    Началось то ведь всё с обычной просьбы вернуться к практике рандомных камней чуть повыше грейдом. Вася Пупок не будет доставать себе тупо интеллект, чтобы убивать с кислоты, а будет вбрасывать на аук рандомные камни, которые ему не нужны, начнётся хоть какое-то доп. движение камней по аукциону, заодно может и сап. камни в цене слегка ослабнут, что устроит хилов. Но танколук, к которому вообще не обращались, решил за всех, что обойдёмся, словно у него требуют тот самый мешок с кромеды +8-+10 камнем рандомным, как же так. Вбросить кучу рандом камней, а потом диктовать остальным камням цену самого дорогого из мешка, вот где полный треш. У нас часто вбрасывают скрины о том, что на аукционе нет норм предложения по камням, а с чего бы ему быть, если Васёк достал всё, что ему требовалось?

    Да пускай все поголовно собирают мдеф, а потом на них жалуются, что им приходится собирать тм сеты, тратиться на ловкость, чтобы "это днище, которое даже барьер снять мне не может", лутало дальше свои часики и закрывало его на 200-300 очков, чтобы хоть какой-то шанс был отомстить потом на турнире, где опять будут запрещены деф сеты, чтобы хил уже до начала боя сдох от шока, что он в руках держит дд сет, который ему не по карману на боевом. И речь не об отмороженных хилах, а о тех, кто рано или поздно хочет развиваться дальше, но видимо последнее у нас жёстко пресекается даже публичной критикой, овощи рулят.
     
    Access2, Escala, Nezniiyad и ещё 1-му нравится это.
  16. ТолькоВперед

    ТолькоВперед User

    Регистрация:
    15.03.17
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    52
    Очередная сказка.


    Мы играем в одну и ту же игру? Попробуй мне объяснить, как можно быстро одеться в ап 75 игровым путем не пользуясь донат услугами?(согласен, это вполне реально но для этого нужно очень много времени). А теперь давайте посмотрим сколько нужно времени и средств для получения комплекта генерала ап 65, который сейчас стоит по 30кк за сундук где логика? Зачем их вводить в награды? Совсем рассудок потеряли?
    Такие игры как айон должны и именно создаются для постепенного улучшения своего персонажа, но мы видим обратное, то что игра не совпадает с оригиналом. Тогда давайте добавим в игровой магазин банки для получение опыта к примеру на 25%,50%,75% там 1-5 лвл сразу за n-к рублей. Почему бы и нет? Ведь суть игры уже потеряна вводя в награды то что нужно довольно таки долго собирать игровым путем и этим привлекать игроков ценить свои труды.

    Такую игру угробили, позор вам! (это к админам)
     
    Йойонщик нравится это.
  17. KoAna

    KoAna User

    Регистрация:
    19.02.14
    Сообщения:
    6.859
    Симпатии:
    2.910
    Но 65 ап неактуален от слова вообщесовсем, какой смысл его полгода собирать?
     
  18. Bysido1985

    Bysido1985 User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    4
    зависит от сервера, у меня на 2,5кк если вытянет то хорошо
     
  19. Касандр

    Касандр User

    Регистрация:
    24.03.14
    Сообщения:
    753
    Симпатии:
    964
    Я вот смотрю на все последние акции, ивенты, скидки и не понимаю... Есть хоть один человек у иновы, который следит за игровым процессом внутри игры? Даёте баф на заточку бижи Надежды, когда её осталось мизерное количество в игре. Не следите за списком наград, давая одних товаров слишком много других же нехватка. До сих пор не обновили катализаторы за подписку. Человек должен играть 7 лет чтобы получить 100% катализаторы 80 лвл... Серьезно, да?) Даже, донатеры из игры уходят, потому что, свои товары продавать некому, у обычных игроков в карманах пусто. Новички прокачавшись " дешего" до 70 лвл понимают, что пришли в тупик. Эквипа нет, денег нет, ивентов нормальных нет и что ему делать? Целоваться с кибелиском, после встречи с врагом, который прописан в магазине? Так, кибелиск холодный и плохо целуется, да, и отношения с ним не построить...) Поэтому, долго, новый пользователь не сможет терпеть такого отношения к себе и скоро покинет проект. Ведь игра - самый дешевый способ для самоутверждения, но если и он подорожает, то может стать абсолютно не нужным, так как в жизни ещё много подобных вещей на которые человек может потратить деньги.)))
     
    Йойонщик, Айоныч и gizmo321 нравится это.
  20. ТолькоВперед

    ТолькоВперед User

    Регистрация:
    15.03.17
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    52

    Тогда чем отличается официальный сервер от фришки?

    Смысл тогда играть тут? Все эти вещи не даром в игру водились для того что бы был смысл играть и ставить перед собой цели на будущее, но взять вот так халатно вводить в каждую акцию, очень печально и совсем не разумно. Мы видим наглядный пример 75ап который буквально ввели недавно в игру, ситуация такая как с 65ап. Вот поэтому и нет прилива новых игроков, целей таковых нет, да и смысл тратить время на то что бы потом в дальнейшем взять и перечеркнуть все за 1 раз пару лет жизни уделявшим игре. Как то так...
     
    Катюшка нравится это.