1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Народ помогите

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MrReactive, 18 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MrReactive

    MrReactive User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    приветствую! мне может толково, внятно кто-нибудь рассказать как грамотно абгрейдить глада?? как сделать так чтоб и дамаг высокий и жизни больше было?? и могу ли я настроить его так, что бы мог фармить элиток?? (пробовал с бегать на элиток с луком половину сносил а дальше моб убегал) p.s. глад на данный момент 42 ур
     
  2. Luptator

    Luptator User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    2
    элиток своего лвла, гладу не зафармить в соло, никогда. =(
     
  3. Valkeru

    Valkeru User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    2
    фарм элиты гладом - только в пати с чантом или хилом, увы. можно конечно фармить их вот таким макаром, но по моему это бред)) с камнями фиг знает, не вижу смысла ставить камни на хп, если только не зеленые. точусь на крит, все устраивает
     
  4. DarkAngel666

    DarkAngel666 User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    привет! не знаю как остальные - я фармлю элиту в соло без проблем - много банок на хр +1600 (которые сразу поднимают) + стигма оздоровления, соответственный шмот нужен (я весь вточен на ф.крит +12) и пуха(лучше копьё) - заточка не меньше +5 и желательно чтобы всё было синее и выше.
    впринципе никакая элита не проблема - есть хилл - гуд - нету - справимся сами:p
     
  5. Сефирот07

    Сефирот07 User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    что за вирус win32/sality.nau?? найдено в папке с игрой айон.
     
  6. _Alena

    _Alena User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    тема не соответствует разделу и будет закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.