1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Интересное. Про уровень.

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем iziDizi, 19 окт 2016.

  1. iziDizi

    iziDizi User

    Регистрация:
    07.06.16
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    193
    Кто знает точно, сколько уровней можно слить персонажу чтобы не потерять умения? К примеру: я 52 лвл выучил умения. и слился до 40, умения 52 останутся? Если нет, то сколько сливать безопасно. И как пропадают умения совсем или блокируются, сп не возвращается?
     
  2. GreenParty3aH

    GreenParty3aH User

    Регистрация:
    13.11.14
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    52
    Уровня 4 помоему..
     
  3. HanumiR

    HanumiR User

    Регистрация:
    07.07.15
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    3 уровня
     
  4. IIJIAKCA

    IIJIAKCA User

    Регистрация:
    27.12.15
    Сообщения:
    1.073
    Симпатии:
    422
    Как сказали выше - 3 уровня. Как только сливается 4 - скилл исчезает. Чтобы его изучить снова придется вкачивать все слитое обратно.
     
  5. iziDizi

    iziDizi User

    Регистрация:
    07.06.16
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    193
    спасибо, это хорошо что 3 можно слить.
    19 окт 2016
    Вопрос сразу возник, что считается 4 уровнем)? К примеру я 49, и слить 3 уровня означает что стану 46 и скилы не пропадут? или 3 уровня это 49 48 47?
     
  6. IIJIAKCA

    IIJIAKCA User

    Регистрация:
    27.12.15
    Сообщения:
    1.073
    Симпатии:
    422
    На 46 скиллы еще останутся. Правда, я уже сам запутался. Есть простой способ проверить самому: вкачать мага (к примеру) до 14 уровня и посливать его.
     
  7. iziDizi

    iziDizi User

    Регистрация:
    07.06.16
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    193
    да тоже уже про это думал) просто решил сначала на форуме поискать ответы. вдруг добрый админы протестят и ответят, но видимо не судьба.