1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

!Не дошёл обещяный бонус за покупку према(на год)!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем kromozone, 19 окт 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kromozone

    kromozone User

    Регистрация:
    04.11.15
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Добрый день ребят. Подскажите как решить проблему , мне не дошёл бонус за прем на основного перса (оПЬЯНЬ-Гардарика) очень обидно будет если не получу, не будет смысла без стигм на нем играть, на твинков дошёл , а на основу нет(((
    Возможно это изза того что я за него играл в момент получения бонуса(

    Искренне прошу помощи у администрации, потомучто оно должно было дойти((
    Отправьте повторно пожалуйста.
    спасибо большое!
     
  2. kromozone

    kromozone User

    Регистрация:
    04.11.15
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Ну что есть какие-то предложения у кого-то?, может профилактическое что-то, или просто кто-то из уважаемая Администрация просто вышлите на (оПЬЯНЬ - гардарика) повторное письмо, потому что уже прибывал разное не приходит на него, чувствую оно без внешнего вмешательства не придёт(
    Проверьте всё я сегодня купил прем в 13:28 по Молдове, либо в 14:28 по Москве.
    19 окт 2016
    :107::66::87::88:
    19 окт 2016
    Дело же даже не в самой игре а в её доставке.
     
  3. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
  4. avtomato

    avtomato User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.001
    Симпатии:
    106
    Жди
     
  5. kromozone

    kromozone User

    Регистрация:
    04.11.15
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    да я в курсе, уже отправил и туда, а на счёт 48 часов - они уже начислелись да других персах а этого пропустило. ( https://ru.4gamesupport.com/ticket/19102016-NY63001 )
     
  6. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    Ответ на этот вопрос может дать только служба поддержки. На форуме какие-либо вопросы с персонажами, аккаунтами или сервисами игры не решаются, на форуме нет специалистов поддержки. Ожидайте ответа в саппорте на Ваш запрос. Тему закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.