1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

WM team (милики) ищем людей

Тема в разделе "Постоянные Группы (Constant Party)", создана пользователем DrZo1dberg, 19 окт 2016.

  1. DrZo1dberg

    DrZo1dberg User

    Регистрация:
    11.10.16
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    4
    Ведем донабор в мили пак адекватных людей, ПТ лайферский 20-24 по МСК (+ игра вне прайма по желанию).

    Нужны следующие классы (57+):
    - СВС
    - Бишоп;


    В наличии:
    - Дестр;
    - Тир;
    - ВЛ;
    - ДА;
    - ЕЕ;
    - БД;
    - ВК.

    + оконный саппорт (ПП, ШЕ, СВС....).

    Требования:
    - стабильный онлайн;
    - возраст 20+;
    - связь ТС3;
    - адекватность, чувство юмора.

    В настоящее время КП состоит в клане (експ +10 % + 8 клан скилов, сундки и т.д.) без бигвара.

    ПМ в игре Зотар 20-23 по МСК
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2016
  2. DrZo1dberg

    DrZo1dberg User

    Регистрация:
    11.10.16
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    4
    АП, в настоящее время нужен Бишоп
     
  3. GreenRain

    GreenRain User

    Регистрация:
    15.01.11
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    1
    В кп открыты следующии вакансии
    1) Если ты молодая развратная, с чуством юмора и отлично играешь за биша - с радостью примем тебя в наши ряды.
    2) Если ты просто рукастая бишка - добро пожаловать к нам.
    3) Если ты офигенно рукастый биш - черт с тобой тоже сгодишься нам.
    4) Если ты милая девушка с чуством юмора, но "криворукая" (не важно за какую профу) - ждем к нам в ТС просто развлекать нас.
    5) Если ты криворукий хил - пшел вон от сюда.
    27 окт 2016
    Ап ап ап актуально
     
  4. DrZo1dberg

    DrZo1dberg User

    Регистрация:
    11.10.16
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    4
    Спер на одном из форумов... )))
    Самая смешная и интересная заявка за всю историю клана [​IMG]
    О себе:
    1. Имя. - Вероника
    2. Возраст. - 28
    3. Место проживания и график работы/учебы. - г.Киев. Работаю с 10 до 19 это если по Москве.
    4.В какое время суток вы находитесь в онлайн и ваш средний онлайн в день. 2-4 в будни. 2-12 часов в выходные.
    5. Характеристики вашего компьютера и соединения с интернетом. Имеются ли задержки/лаги? Как быстро грузитесь при телепортах(желательно в секундах, скажем из гирана в годдард)? - 3й кор, видеокарта дискретная на 1 гиг, 4 гига оперативки. В секундах не замеряла. Лагаю только вместе с сервером. Винда седьмая, Интернет отличный, безлимитный, выделленый 65 Мб в секунду.
    6. Контактная информация для связи (icq, моб. телефон). - (097) 0400639
    7. Имеется ли Raid Call + микрофон. - Да
    8. О себе. Все что сочтёте нужным нам рассказать. - умная, красивая, очаровательная, совершенно бесполезная, истерики закатывать не умею, приношу радость, счастье и удовольствие.Rolling Eyes
    Игровой аспект:
    1. Ник в игре. - Cherry Godzilla
    2. Профы и лвлы мэйн класса и саб классов. - Спс и ЕЕ
    3. Ноблесс да/нет. -
    4. Подробная экипировка. - ну как у всех приличных ЕЕ - неглиже и кружевные чулки albino
    5. Какие твинки ноблы имеются. - спойл, всегда завожу спойла и крафта...
    6. Опыт игры в La2. - Случайно зашла в 4е хроники с 2005, потом случайно перешла на РуОфф, После ГоД испугалась и долго бегала по разным фришкам. bounce
    7. Как давно играете на этом сервере. -
    8. Вы хотя бы просмотрели устав? Готовы выполнять приказы ПЛа, КЛа и членов совета? - Просмотрела, 2 раза прочитала про себя, один раз в слух с комментариями. Они были признаны зам КЛ вдохновляющими. Устав обещали переписать. Приказы выполнять готова. Даже с первого раза. cat
    9.Были ли вы до этого в других кланах на этом сервере(Название и причины ухода написать.) -
    10. За последних 3 месяца в какие кланы подавали заявку? -
    11. Что хотите от клана. -Чтобы любили, кормили и никогда не бросали. cat
    12. Откуда узнали про нас - Зам КЛа рассказал
    13. Почему решили пойти именно в наш клан? - Дали взятку персиками и виноградом.
    14.Распишите оптимальные составы ПОВ и КОВ пачки, которыми вы видите их. - Я в общем соло игрок, по причине общей ненадежности расписания и нестабильности онлайна. Поэтому понятия не имею об оптимальном составе. Зато меня почему то везде берут. Из чего сделала вывод что пачка куда взяли ЕЕ имеет оптимальный состав.

    15. Готовы ли вы пожертвовать своим личным вне игровым временем ради важного клан-мероприятия(Например осада. поход на антараса/баюма)? - За персики с виноградом я еще и не такое могу.
    16. Скрин с пвп-панелью вашего чара, и скрин с вашим чаром. -Скринов не осталось. не люблю фотографироваться.
    17)В али чате объявлена команда кем либо из совета:
    Сбор кх гдд 5 минут!
    Ваши действия? Бегу на кухню за попкорном, бегу обратно, устраиваюсь поудобнее, перед собой ставлю попкорн, нажимаю СОЕ в кланхолл. Бо щас шота будет. albino
    18) В али чате рядовой соклан сообщает о респе рейд боса и предлагает всем собраться в пункте Х.
    Ваши действия? Судорожно вспоминаю какого лвл этот РБ. Если вспомнила вспоминаю свой лвл. Если звезды совпали, собираюсь в пункт Х.
    19)Лидер клана или кто либо из совета клана приказал о сборе на мас пвп дабы отстоять честь и достоинство клана.
    Ваши действия? Надеваю аркану и бегу отвлекать противника декольте. Чтобы мои сокланы смогли отстоять честь и достоинство клана.
    20)Кто либо из членов клана перестал с вами общаться по личным мотивам.
    Ваша реакция? Постараюсь не мешать человеку со мной не общаться.
    21) Лидер клана приказал каждому члену клана не зависимо от должности и положения в клане качать академиков, и начать делать это в течении полу часа.
    Ваша реакция? Все брошу и пойду качать академиков. В течение получаса.
    22) Вам не хватило места (либо вместо вас взяли другого бишопа исходя из личных соображений) на рб, инст и т.д.
    Ваша реакция? Отправлю лидеру пачки фото в купальнике и пообещаю прислать фото в нижнем белье, если меня возьмут с собой. Проверенный метод.

    23)В системном чате появилось объявление что до начала осады крепости осталось 10 минут.
    Ваши действия? Кухня, попкорн, фул баф. И го!
    24) В клановом рейде по боссам был добыт предмет Х,и вы его очень хотели бы получить, но лидер клана решает отдать его другому члену клана или же отправить на квх.
    Ваша реакция? Я свободная независимая ЕЕ, я себе на фенечки сама назадрочу если чо.
    25) В мас пвп вы были слиты и потеряли опыт.
    Ваша реакция? Вернусь и всех убью, потом найду еще раз и убью еще раз, и так пока опыт не кончится.
    26)Если лидер клана перешел на повышенные тона (что случается редко и нужно постаратся чтобы его довести ) и ругает вас,вашу пати или клан в целом за что либо.
    Ваша реакция? Буду долго успокаивать и утешать клан или пати, после того как КЛ выйдет хлопнув дверью. Потому что они очень старались и ни в чем не виноваты. Потом буду успокаивать в скайпе КЛ что все хорошо и что он молодец и все правильно сказал. И наступит мир, счастье и спокойствие.


    По теме АП!!
     
  5. DrZo1dberg

    DrZo1dberg User

    Регистрация:
    11.10.16
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    4
    а мне вот это понравилось)
     
  6. Vaera

    Vaera User

    Регистрация:
    24.05.15
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    22
    как с ней связаться?))))
     
  7. DrZo1dberg

    DrZo1dberg User

    Регистрация:
    11.10.16
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    4
    Я хз)

    Го к нам на биша, будем вместе искать)
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2016
  8. Vaera

    Vaera User

    Регистрация:
    24.05.15
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    22
    да мне пт не подходит да и бп я кривой ;D
     
  9. DrZo1dberg

    DrZo1dberg User

    Регистрация:
    11.10.16
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    4
    Не хочешь - заставим, не можешь - научим :)

    По теме АП, биш еще треба!
     
  10. DrZo1dberg

    DrZo1dberg User

    Регистрация:
    11.10.16
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    4
  11. DrZo1dberg

    DrZo1dberg User

    Регистрация:
    11.10.16
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    4
    Апчхи..
     
  12. DrZo1dberg

    DrZo1dberg User

    Регистрация:
    11.10.16
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    4
    Бишка.... ты где.... уже нужен 57, т.к. макс лвл в пати 66
     
  13. DrZo1dberg

    DrZo1dberg User

    Регистрация:
    11.10.16
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    4
  14. DrZo1dberg

    DrZo1dberg User

    Регистрация:
    11.10.16
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    4
    Бишоп найдет, но появилась необходимость в СВСе
    :Facepalm-l2:
    АП теме!
     
  15. HellMyLife

    HellMyLife User

    Регистрация:
    18.03.16
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    12
    Тх ищет кп для совмесного увеселения кача)
     
  16. DrZo1dberg

    DrZo1dberg User

    Регистрация:
    11.10.16
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    4
    ДД есть, так что сорь
     
  17. DrZo1dberg

    DrZo1dberg User

    Регистрация:
    11.10.16
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    4
  18. GreenRain

    GreenRain User

    Регистрация:
    15.01.11
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    1
    Хочу бишку
     
  19. GreenRain

    GreenRain User

    Регистрация:
    15.01.11
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    1
    Ищем Бишку и СВСину
     
  20. DrZo1dberg

    DrZo1dberg User

    Регистрация:
    11.10.16
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    4