1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Ивент] Новый сезон Сокровищницы

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CM_Rosetta, 20 окт 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GamerXP

    GamerXP User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    202
    К слову. В прошлой сокре в интерфейсе писали, что премиумам шансы выпадения редких предметов повышены. В этой - нет (плюс мне реально мусор падает кудаааа чаще, чем в прошлой сокре). Что, убрали этот бонус?
     
  2. atanasya

    atanasya User

    Регистрация:
    06.08.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    9
    Цены конечно ДААА :74:
     
  3. Systo

    Systo User

    Регистрация:
    30.04.10
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    33
    Писал об этом выше, если чо. Тут было ожидаемо, раз прикрутили легендарные дыроколы, которые не очень-то и дешего стоят. Кто их станет покупать, если можно за копейки нарезать дыры на старте игры? Странно то, что я не наблюдаю этих самых легендарных нарезалок в Корейском шопе и вики, такое чувство, что эту чудесную идею по разделению грейдов дыр предоставил наш любимый Кетай для F2P.
     
  4. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.561
    Тенцент вообще очень много "хороших" идей нцсофту подал. Все эти рулетки, сокровищницы, рнд коробки, души, петы впервые появились именно там.
     
    d.alla.s нравится это.
  5. GamerXP

    GamerXP User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    202
    Напродавалось у меня наконец-то голды. 56 ключей: чуть-чуть ткани, штук 6 сердец глубин (вместо 2х костюмов), 1 цветок страданий, много-много-мноооого мусора. И под самый конец (последние 10 ключей) выпал сапфир Пути Хона и лег. сияющий молоток. Вообще, с этой сокры мусора падает намнооого больше, чем с прошлой.
     
  6. DISiamd

    DISiamd User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    23
    Хмм.. за 3 недели не продалось ни одной голды :(
     
  7. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Я думала, мне одной не везет на продажу голда. Как не поставлю, всё, труба. За все время игры (как появилась биржа) ни разу не удалось продать голда и получить мпх через нее (до сих пор). Изредка только, когда вкр "дарит" камни трансмутации (и то, только зеленые) и вижу мпх...
    В общем, кошмар Q_Q Как же тут с биржей все непродуманно.
     
  8. GamerXP

    GamerXP User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    202
    Ну у меня там разными пачками около 1к голды стоит постоянно по 48 часов. Как время выходит - тут же ставлю заново. Недавно у меня за 1 день продалось около 500г, но это скорее исключение из правил. Иногда за целую неделю может так ничего и не продаться.
     
  9. lismur75

    lismur75 User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    196
    Да меня то же иногда удивляют некоторые посты как люди по 500 голды влегкую продают).С введения биржи ни разу не удалось продать ни одной голды,какими бы паками я ее не выставлял по минимальной цене.А вот брат раз поставил 7 голды и купили,говорит наверно,по синьке кто то не ту кнопку нажал).
     
  10. No0kx

    No0kx User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    1.304
    просто начинающие игроки которые там на низких лвлах возятся может и покупают) для прокачки 7 голды хватит, а вот на капе эта голда нужна тысячами и тут уже через обменник этот такие суммы покупать не выгодно совсем)
     
  11. san4e

    san4e User

    Регистрация:
    14.06.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    12
    Пока самое полезное это 10 табличек нарю где то с 14 сокр 1ежед + 1 покупная за 15 рублей
     
  12. Hail Euphy

    Hail Euphy Banned

    Регистрация:
    05.09.16
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    399
    Среднее что можно ожидать это 4 дыры на 3 уровне леги (максимальный текущий), в принципе если нет топаза/сапфира пути хона то можно не парится и хоть с 4 слотами.
     
  13. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    4 дыры это для жутких не удачников, в среднем это 5. Но чаще всего людям прокает 6 дыр и иногда даже на +1 :)
     
  14. Hail Euphy

    Hail Euphy Banned

    Регистрация:
    05.09.16
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    399
    Пол сервера неудачников )
     
    DollaMia и Sutoritera нравится это.
  15. GosuSpeed

    GosuSpeed User

    Регистрация:
    09.12.15
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    138
    Возможно это чисто предвзятость, но складывается такое впечатление (даже предположить не могу, почему!), что шанс выронить из сокры что-то хоть сколь либо ценное (когда при открытии сокры сам сундук сияет и издает "МОЩНЫЙ" звук ) есть только при открытии оной за ключи. Выборка малая, но всё же, имеется 4 твинка, способных открывать сокру каждый день. Делал такое каждый день в ту сокровищницу, и в эту. Результат не очень утешителен:
    Первая сокровищница: 4х22 = 88 открытий, ни костюма, ни камней - опалы и корунды + супцы
    Вторая сокровищница: 5х4 = 20 открытий, точно так же пусто.
    Помимо этого купил 5 ключей по скидке и 5 без, и о боже, прокнула сокра на 10 лунных.
    Есть кто-то на данном форуме, кто прокал нормальный дроп с бесплатной попытки?
     
  16. Щепик

    Щепик User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    18
    Первую сокровищницу продлили ж вроде на неделю.
    На тот момент 8 чаров x 28 дней + 26 ключей куплено. Анимации прока с фейерверками я даже не видел...
    Знакомый вытащил сапфир за 50+ шоп ключей на основе, а потом твинком вытащил рубин за бесплатный подход. Говорил, что примерно каждый 10 ролл выдает прок.
     
  17. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Получается 11 ключей нужно, что бы прокнуло хоть что то путевое, акции однорукий бандит только хуже, все классы 50 лв без доната ничего путевого не видел.
     
  18. GosuSpeed

    GosuSpeed User

    Регистрация:
    09.12.15
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    138
    у меня на бесплатных открытиях до сих пор ничего не прокнуло, а так с 10 шоповых ключей прокнуло один раз, но не могу сказать что каждые 10 ключиков прокать будет, т.к. выборка слишком маленькая
     
  19. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.408
    с ВК, кому то дико везёт (не мне, даже не думайте) -
    [​IMG]
     
  20. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    это перевернуло мою веру
     
Статус темы:
Закрыта.