1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Ивент] Новый сезон Сокровищницы

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CM_Rosetta, 20 окт 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Я бы даже еще ключик купил
     
  2. Stenler

    Stenler User

    Регистрация:
    18.08.16
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    21
    С первого ключа. Ну нормально, вроде.
    pic1.JPG
     
  3. JuslImIt

    JuslImIt User

    Регистрация:
    20.09.16
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    В
    В чем проблема пропатчить Сокру на запрет торговли предметов из не ?! и не бывать упадку.
     
  4. GosuSpeed

    GosuSpeed User

    Регистрация:
    09.12.15
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    138
    Наверно в том, что товар на рынке перестанет продаваться? Если у тебя будут ресы из сокры, ты не будешь покупать с аукциона. Спроса будет меньше, а предложение останется таким же..
     
  5. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    фигня ресы из сокровешницы не удоволетворят особо
    только если там конечно не 10 элиток выпадет
    так что как покупали так и будут, и учитывая что шас все это идет на аук, хуже не будет, может тока лучше стать
     
  6. JuslImIt

    JuslImIt User

    Регистрация:
    20.09.16
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Не,если учитывать то,что они будут только у донора с невозможностью выложить их на аукцион,то всё будет ровно т.к на ауке они появляются от крабства,а донатер как правило крабит редко по причине лени.Потом в игре не мало - не припомню название того пипла,что скупает голду с сайтов и таких не мало,из - за которых экономика так и так не куда не годна. Так что адекватный лут с Сокры с запретом на торги с аука никоем образом не повлияет на экономику.
    1 ноя 2016
    Потом с таким шансом выпадения ресы докупаются с аука приличным кол - ом в любом случае. С другой стороны смысл для игрока в Сокре,в вливании в неё десятки т.р с неадекватным лутом ,зачем её тогда в обще вводить, разве,что только народ дурить. Но,а как вы думаете народ этого не понимает ?! конечно понимает и скорей всего донатят туда ~%30 ну надеюсь,что не все барашки,остальные 70% покупают с аука. Хорошо если из этих 70% ,50% не покупают голду с сайта,то в обще не вижу праблем в адекватном шансе дропа с Сокры.
     
  7. Hameshaaa

    Hameshaaa User

    Регистрация:
    28.09.16
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    94
    Это что, шутка? Из всего, что указано в дропе, мне не падало НИЧЕГО стоящего, даже ни одного кристаллика, о чем вы ваще? Одни куски По Хваран, супы 1-49 (ну самое необходимое на моем 50 6!!!!!!!), таблички равнины и железные монетки. Какие еще камни, какие леги, какие костюмы, сверкающие ключи???? С ума сойти. Убогий ивент. Я НИКОГДА не задонатила бы бабки на ключи и доп. ячейки ради такого галимого дропа.
     
    Neno. нравится это.
  8. Dezer0

    Dezer0 User

    Регистрация:
    26.04.13
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    131
    пожарные выехали:10:
     
  9. GamerXP

    GamerXP User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    202
    Очередной 50+3 набор за Монеты Пути Хона. В этот раз повезло больше: Аметист Пути Хона (наконец-то!), 3 Ритуальных Вазы, 1 Лег. сверкающий молот, штук 200 крисов, всякие ключики и другая мелочь. Себестоимость набора где-то 370г, и мне выпало лута где-то на 280-300г + вкусный аметист. По сути в этот раз я в плюсе.
     
  10. Элитка

    Элитка User

    Регистрация:
    12.09.16
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Жесть, почитала я значит тут срачик.. Даже не знаю за кого. Вроде бы разрабам надо кушать хоть на что-то, поэтому и есть донат. А вроде и много доната и развод на игроках тоже неверно.
    В общем, скажу... В прошлой выпал костюм: Эффект Грез, на последний день. Да, были ненужные вещички, а если были нужные, то были в малом количестве, такие как призрачный кристалл. Но всё таки я благодарна что хоть что-то они да ввели, хорошую вещь без труда не заработаешь, такова уж жизнь... Вы хотите чтобы шикарные вещички, которые люди выбивают кое как выпадали из-за одного нажатия кнопочки и траты серебра? Нет уж, хотите хорошую вещицу - играйте. ИМХО.
    Прошу сильно не бомбить, не люблю срачи с моим участием. :56:
     
    IrWin00 нравится это.
  11. Twifan

    Twifan User

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    12
    ухаха я самый невезучий 106 ключей кроме 2 костюмов ни чего дельного не упало!
     
  12. Hail Euphy

    Hail Euphy Banned

    Регистрация:
    05.09.16
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    399
    В каком ты плюсе, ты о чем. Голда уже 1к1 стоит.
     
    Sutoritera нравится это.
  13. Hail Euphy

    Hail Euphy Banned

    Регистрация:
    05.09.16
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    399
    Сокра здорового человека.
    [​IMG]
    Сокра курильщика, в первом посте.
     
  14. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Нам такой сокры не видать,может во сне.
     
  15. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    О китайские чармы на 1кк опыта подъехали. Игра всё похоже.
     
  16. Hail Euphy

    Hail Euphy Banned

    Регистрация:
    05.09.16
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    399
    учитывая сколько миллионов там надо, капля в море.
     
  17. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Ну где то про это я уже слышал. Про каплю в море. Дайте ка подумать.
    Ах да. Немного перепутаны награды за 2 сезон арены. В начале 50 капа бустануть людей ЗАПЕЧАТАННЫМИ цветками, но написать при этом капля в море и ни на что не повлияет. А через неделю дать награду положенную за 2 сезон, но не забрать награду за 3 сезон. Две награды в итоге. ММММ. Щ - Щедрость.
    Предпосылки к с3? Ну кто в теме, тот поймет. (раз из китая амулет с опытом подьехал, но пока только на евро). Ждем.
     
  18. Hail Euphy

    Hail Euphy Banned

    Регистрация:
    05.09.16
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    399
    это JP
     
  19. Neno.

    Neno. User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    2.443
    Симпатии:
    538
    с этой сокры дроп явно хуже, чем с прошлой. либо принуждают донатить на ключи (что в прошлый раз, что в этот тыкал только бесплатную попытку. в прошлой сокре вытащил ништяки, а в этой пока только 3 кристалла. чаще всего даже не беру ничего, ибо выбор между двумя кусками похвы - так себе)
     
    d.alla.s нравится это.
  20. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Посмотрел стримы как народ за сто ключей вытащили один-два камушка на 4 са, и писаются от радости, из ста ключей один камень- нет слов, с таким шансом можно и в игре выбить-купить.
     
Статус темы:
Закрыта.