1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Aion 5.3 - Восхождение героев

Тема в разделе "2016", создана пользователем Tardis, 20 окт 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. .MinD

    .MinD User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.528
    Симпатии:
    1.513
    Ребят. На ЦА заря стоит от 1.5 до 5кк, класс пухи не важен, гоу к нам)
    Мы даже фул алик собрать не можешь на этих питов:)

    Зы: вот он баланс и интересы серверов. А потом уже можно и про Пангею , и арены поговорить и сделать вывод)
     
  2. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    Приходи смотри, как меня переезжают.
    Еще раз, я краб, а не дебил. Если я не люблю ПВП, это не значит, что я не могу понять прописных истин.

    Для ПВП в Aion'е у меня не хватает реакции. По той же причине мне например, нельзя водить автомобиль, но опять же, это не значит, что я не понимаю как работает двигатель, что нужно что бы техника служила дольше. Велосипеды, на пример, я обожаю и они у меня всегда работали как часы.
    По аналогии с велосипедом - мне нравятся осады, где не мне не обязательно быть в первом ряду и есть время подумать. Я ходил на все осады Келькмароса, играя за нях. Но сейчас мне осады не интересны, в силу отсутствия мотивации для краба, а в Кельке были осколки для крафта Узорчатого шмота.
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2017
    Golem нравится это.
  3. .MinD

    .MinD User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.528
    Симпатии:
    1.513
    Вот кстати когда был Радиант, и он был более пвп игрок, хоть и в игре редко появлялся, но и направление у ру айона было другое), а сейчас все закрабились. скорее всего ситуация зависит - кто "шапка" на проекте.
    Эт я так, к слову)
     
  4. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    Ой какая забавность, теперь мы еще и залезаем людям в голову и заставляем крабить. Чем дальше, тем «чудесатее и чудесатее».

    И да, можно подумать, что если раздать всем при входе топ шмот, то все побегут только ПВП-шится.
    Вы когда-нибудь наблюдали за жизнью ПВП-фришек? 99% случаев цикл жизни максимум полгода. Потом вайп и все по новой, ибо люди наигрываются за 2-3 месяца.
     
  5. СпантчБоб

    СпантчБоб User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2.109
    Симпатии:
    3.061
    Да как мне кажется, речь немного о другом, когда опубликовываются предварительные патчноуты на форуме, то в первых рядах идут новости о данжиках, ремочках, и эти темы занимают, как мне кажется процентов 90 от общих обсуждений. Вот к примеру, взять атраксу, после её первого же убийства, от игроков была инфа, что статы у нее порезанные, и тут невольно задумаешься, если это знает игрок то уж локализаторы должны знать больше, но почему то эта информация не освещается. Ну то есть вася пупкин выбил орб атраксы, сравнил статы, взял и продал, а тут через время выходит обнова и статы становятся лучше, вася в шоке, ему теперь хочется такую пуху, а он ее уже продал... То же самое с пангеей, она так и должна быть закрыта, что к базам нельзя долететь? об этом инфы тоже не видел.
     
  6. БогиняСтрасти

    БогиняСтрасти User

    Регистрация:
    26.08.15
    Сообщения:
    3.959
    Симпатии:
    3.748
    Хватит спорить с монстром, он будет до конца радугу рисовать и писать глупости про пвп на Боссах, которые ограничены по времени. Ни Валакас ни Тарас в Ла2 не ограничены по времени, про то как водили Баюма я молчу (днями не спали).
    А тут мы имеем - иди в другую локу, в которую нужен разлом (вжух тебе срезали ники и нет разлома - бац и все). Вжух пока пвпешились время вышло и РБ пропал. После пару десятков фейловых заходов на другую локу все положат болт и будут фармить только у себя. Цена зари вырастет до небес и все. В сухом остатке заря будет в ивенте или в колесе перед следующим глобал обновлением.
    А монстра мы продолжим искать и карать на собаках в истаре, ибо он как АйНидёАП стоит там и не реагирует на внешние воздействия.
     
    Stom RMPG, 12 oz. Mouse, Instand™ и ещё 1-му нравится это.
  7. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    А представьте каково корейским игрокам? :) У них нет 5-тимесячного картбланша, максимум 2 недели.

    А почему это должно освещаться?
    Все проще, если разработчик считает нужным опубликовать документацию на кокой-либо аспект игры/механики, значит игроки об этом узнают.
    А если написано «Изменена сила монстра X» (или вообще на написано), но не указано в какую сторону, значит игрокам придется это выяснить сами.
     
  8. СпантчБоб

    СпантчБоб User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2.109
    Симпатии:
    3.061
    Действительно, как же им плохо живется, когда после установки на Птс обнова появляется через 2 недели на боевых, бедненькие! То ли дело мы, суровые игроки, готовы по пол года ждать обнов, а потом еще и фиксов.
     
    SnowMirage и nezlaya нравится это.
  9. Злая Мэдисон

    Злая Мэдисон User

    Регистрация:
    10.12.15
    Сообщения:
    3.574
    Симпатии:
    4.059
    А потом еще ждать фиксов на предущие фиксы, ну или потом появляются региональные особенности
     
    Кавиль и SnowMirage нравится это.
  10. Йорли

    Йорли User

    Регистрация:
    26.03.13
    Сообщения:
    1.117
    Симпатии:
    730
    Ну, не знаю, собрать на моба 5 тел и фармить его нон-стоп (в любое удобное для пати время), чтобы рано или поздно получить заветный приз. ИЛИ собрать 20+ тел, (плюс-минус провести их через разлом/пробиться к рб) успеть зафармить, рано или поздно получить заветный приз, (плюс-минус сломать его при заточке и начать всё заново) а теперь ещё и 1 раз в сутки. Печально это, как было печально в гильдии полумесяца, когда вроде бы передаваемые итемы вдруг помешали кому-то своей передаваемостью.

    Лично у меня была надежда, что когда я решу качнуть своего чантика до 73+ и всё-таки достать Зарю, то смогу подстроиться хоть под какой-нибудь из фармящих аликов, так как собирали в разное время суток. А сейчас прямо как в песне "И я понимаю, что я пролетаю". По-хорошему, поставить бы ещё пару-тройку таких "коней-птичек-свинок" по локациям, чтобы у народа руки чесались. Но нет, урезать контент (внезапно урезать контент, и так не особо популярный) - да легко. (Если что, это не к локализатору претензия, но выражение печали.)
     
    SnowMirage и Melamory нравится это.
  11. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    @СпантчБоб, вы или сами не знаете, что хотите. То Вам давай информацию, да пораньше и поподробнее, то Вам обновы подавай через две недели. Или же Вы просто спорите, что бы спорить, не зависимо от ответе оппонента.
     
  12. Nescafe ☕

    Nescafe ☕ User

    Регистрация:
    28.07.12
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    526
    А чё там, будет какой то влив камушков инты, силы и тд? Или начинать крабить с камней +1 до +10 ?)
     
  13. СпантчБоб

    СпантчБоб User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2.109
    Симпатии:
    3.061
    Нет, я говорю о том, что зачем тестить обнову 5 месяцев, когда ее можно поставить на боевой ну пусть будет месяц тестов, результат примерно будет одинаковый, только на боевых баги найдутся быстрее, а если уж обнова стоит на птс, то можно давать какие более точные данные, чем просто ремки.
     
  14. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    Извините, но это опять

    :Facepalm-l2:
    ибо обычно на ПТСе обновление стоит не больше месяца.
     
  15. СпантчБоб

    СпантчБоб User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2.109
    Симпатии:
    3.061
    5.3 стояло не больше месяца? ок!
     
  16. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    5.3 частный случай, когда ждали f2p.
     
  17. SnowMirage

    SnowMirage User

    Регистрация:
    10.05.14
    Сообщения:
    5.513
    Симпатии:
    2.345
    походу, на базах завелись усилки, раз нам не дают их рачить:D:D:D
    а вы еще не крабите?

    Я за время каникул видела пару раз объяву а коня... и походу больше не увижу (так мне кажется), зато я регулярно вижу "няхи крабят птицу/коня" и... все довольны. Мы заботимся о наших няхах)) они крабят всех питов на серве. Это я к чему - нет желания/возможности... все
     
  18. Злая Мэдисон

    Злая Мэдисон User

    Регистрация:
    10.12.15
    Сообщения:
    3.574
    Симпатии:
    4.059
    а у нас стали сборы проходить на замесы в морхе/элте :83:
    но мне до сих пор кажется, что это какой-то лулз, а я просто не в теме.

    по сабжу: никто не подскажет через сколько времени, если не вдомажить, пит исчезает?
     
  19. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    Босс стоит весь день или всю ночь. Т.е. 12 игровых часов.
    одна игровая минута 5 сек., один игровой час - 5 минут.
     
  20. Злая Мэдисон

    Злая Мэдисон User

    Регистрация:
    10.12.15
    Сообщения:
    3.574
    Симпатии:
    4.059
    секундочку, я гуманитарий
    т.е. пит ресается каждый час, так?
    но меня больше интересовал момент - 24 тела бьют Птица и тут бабах и пит исчезает.
    это происходит потому что - не вдомажили или потому что истек этот час?
     
Статус темы:
Закрыта.