1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Миссия пленные элтийцы

Тема в разделе "Архив", создана пользователем demonzz2008, 18 май 2010.

?

Пройдена ли у Вас эта миссия

Голосование закрыто 28 май 2010.
  1. У меня квест висит

    8 голосов
    47,1%
  2. У меня квест пройден

    9 голосов
    52,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. demonzz2008

    demonzz2008 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    здраствуйте. я играю на териосе за элтийцев, и немогу пройти эту миссию, а следовательно, немогу начать квест на миразент и не могу ходить в тео лабу на последнего боса, так же закрыт очень хорошй титул. расса взяла замок в первый месяц реализа игры, и до сих пор он небыл не разу, перезахвачен. народ ждет уже 4 месяца а может быть и больше. прилетал 4 раза дедрадикон и не смог завахтить пустой замок. в сапорте пишут чтобы ждали. собственно вопрос, сколько еще ждать? лично я жду уже месяца 2, есть люди которые ждут и дольше. нормально играть не получаеться, да есть дф - 30+ походов и дропа 3 шмотки,про оружие вобще молчу не то что на меня,вобще не разу не выпало при всем этом шмот проходной. народ сваливает, притока новых игроков почти нет. думаю похожая ситуация и на других серверах.

    вопрос, сколько еще ждать и ждать ли вобще? или пора уже удалять чара и сваливать на другой сервер, за ту рассу у которой этот квест можно сделать?
     
  2. _Reyki_

    _Reyki_ User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    ждать до версии 1.9, когда наконец починят дедрадикон)
     
  3. InForum

    InForum

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    не факт конечно, что починят в 1.9

    радиант как то отписывался на форуме в начале мая, что им только что стала известна ситуация с дерадиконом - он был не настроен (хотелось бы вопрос задать, а куда смотрела администрация аж 5 месяцев). по его заверениям, что в течении 2-х недель дерик будет починен и будет присутствовать третяя протевоборствующая сила. но вот уже прошел немногим больше месяца, а ситуация прежняя.

    помнится еще, очень много было тем с переносом времени дерадикона, т.к. в 20 00 попадают и на осады и на дерик, сходить в 2 места одновременно не удается, все единогласно сказали да, меняем время, но тему так же похерили.

    сам ранее играл на териосе, там безоговорочная победа элиосов, надееться на то что сломаный дередикон захватит таки серное дерево - остается последнее дело. асмодиане не будут захватывать его - им не надо, что бы эли одевались в миразент, при этом сами проходят этот квест на 1, 2, ...

    патч 1.9, ходят слухи, что будет нпц, который будет давать сразу прохождение этой миссии при захваченом замке. но опять же, когда это будет, так ли это будет, никто не знает.
     
  4. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    на кассе балауры уже захватили.

    тему закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.