1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Турнир L-Магазин Что-то новенькое Таблица бонусов к опыту и SP Эксперименты Ольфа

Вопрос. По умениям ЕЕ.

Тема в разделе "Мудрец Евы", создана пользователем iziDizi, 21 окт 2016.

1. iziDizi

iziDizi User

Симпатии:
    193
    Такой вопрос встал -=) В линяге нашей любимой есть классы, имеющие корни или root. Это такие первопрофные классы как: ЕЕ,ШЕ,ПП/БИШ,ОВЕР/ВК (указываю вторые классы для упрощения). И исходя из этой информации смотрим как дальше протекает прокачка умения корней.

Человек - Сначала мы все клерики, потом становимся Бишом и не можем дальше качать корни. Если берем ПП то качаем корни дальше.:031:
    Орк - Все просто, Овер качает дальше, ВК нет.:030:
    ШЕ - качаем дальше.:025:
    ЕЕ - не качаем, и не имеем аналога в классе.:016:

Вопрос: Зачем на 1 профе ЕЕ дают корни, а дальше прокачку запрещают?:011:

2. Alissi

Alissi User

Симпатии:
    651
    это вопрос для корейцев.. логику искать бессмысленно
    я даже не учила

3. iziDizi

iziDizi User

Симпатии:
    193
    А на всех других хрониках корней тоже не было у ЕЕ? Я уже забыл, смотреть искать нет желания.

4. Alissi

Alissi User

Симпатии:
    651
    только до 2 профы вседа было

причем)) если не учить на 1 профе - то на хф по помадке можно было взять корни)
    если учить - то не возьмешь

5. Azalyn

Azalyn User

Симпатии:
    1.492
    По той же причине, зачем ШЕ дают слип проучиваемый до 40 ур. Просто для разнообразия игры на том этапе.

6. iziDizi

iziDizi User

Симпатии:
    193
    Ну как не крути, слип кастуется дольше имхо + если в будущем будет транс, то толку уже не будет от него такого))) А вот корни печаль

7. Tiall

Tiall User

Симпатии:
    43
    Раньше было Шилка, ПП - корни высокого уровня, слип низкого. ЕЕ, Бишь имели корни низкого уровня, но получали транс. При чем и корни и транс находили свое применение в разных ситуациях одинаково полезно) Как в пвп так и в пве. Думаю таким образом давали выбор что тебе нужнее персонаж с трансом или корнями. Лично я думаю, что шилка и пп становятся пвп направленными только в умелых руках, но если в эти же руки взять биша или ЕЕ профита больше будет. Именно поэтому думаю корни дали более оконным персонажам, где их полезность будет максимальна в пве. А по вопросу все логично у людей есть выбор ПП - более оконный вариант или биш - совсем не окно. А у эльфов в этом как раз и разница между ШЕ и ЕЕ.

8. ЛишнийСтвол

ЛишнийСтвол User

Симпатии:
    7
    Вот я Дно У ее есть скил оживление который хилит и лечит яд, пауер 440 на 46, а я лечил нубским хилом

9. CMDR__Apollo

CMDR__Apollo Banned

Симпатии:
    0
    Корни у еехи не проходят совершенно, а жаль )

10. КастусьBY

КастусьBY User

Симпатии:
    984
    Если норм пуха, то 1 профный хилит 600+

11. inTrizz

inTrizz User

Симпатии:
    128
    чтобы сделать классы саппорта аналогичными и равноценными в своих способностях 20-40.
    40+ у ее качался слип, который кастовался раньше мгновенно
    вопрос к гейм-дизайну 13летней давности =/