1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Непонятно за что бан.

Discussion in 'Архив' started by Кэмерон, May 18, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Кэмерон

Кэмерон User

проблема №1:
    у меня есть три аккаунта, один мой и двое друзей, за которых я тоже иногда играю. все эти аккаунты, плюс и четвертый аккаунт - жены я оплачиваю со своего компьютера, причем я могу зайти в панель управления, cp.4game.ru, но с теми же данными не могу зайти в службу поддержки, поэтому пишу здесь.
    почему не пускает с тем же паролем на support.4game.ru, мне непонятно. никаких телефонов или контактных данных куда обратиться, нигде не указано.

проблема №2.
    на той неделе я поставил посмотреть программу типа радара, поиграл с ней несколько дней, и в итоге один аккаунт заблокировали на три дня. то есть второй аккаунт не блокировали, хотя программа радара была установлена, но не запущена.
    после того как разблокировали первый, я снова стал играть, но само собой никакими программами не пользовался.

и вот сегодня я обнаруживаю что снова заблокировали, причем теперь уже два аккаунта, хотя поводов для этого я не давал.
    в поддержку я написать никак не могу, кстати опция "забыть пароль" на support.4game.ru тоже ни фига не работает.

просьба помочь решить эту проблему, иначе, видимо, уйдем из игры все вместе, а мне друзья еще спасибо скажут, что одного из них заблокировали потому что видите ли у меня на компьютере где-то на та программа стояла.

з.ы. кажется, первая проблема с саппортом решилась через вход с ie.

Last edited by a moderator: May 18, 2010
  2. GMBender

GMBender User

Thread Status:
Not open for further replies.