1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Защитники Снежок Цветы Дейлики Полезности Полли

Непонятно за что бан.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Кэмерон, 18 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кэмерон

Кэмерон User

Симпатии:
    0
    проблема №1:
    у меня есть три аккаунта, один мой и двое друзей, за которых я тоже иногда играю. все эти аккаунты, плюс и четвертый аккаунт - жены я оплачиваю со своего компьютера, причем я могу зайти в панель управления, cp.4game.ru, но с теми же данными не могу зайти в службу поддержки, поэтому пишу здесь.
    почему не пускает с тем же паролем на support.4game.ru, мне непонятно. никаких телефонов или контактных данных куда обратиться, нигде не указано.

проблема №2.
    на той неделе я поставил посмотреть программу типа радара, поиграл с ней несколько дней, и в итоге один аккаунт заблокировали на три дня. то есть второй аккаунт не блокировали, хотя программа радара была установлена, но не запущена.
    после того как разблокировали первый, я снова стал играть, но само собой никакими программами не пользовался.

и вот сегодня я обнаруживаю что снова заблокировали, причем теперь уже два аккаунта, хотя поводов для этого я не давал.
    в поддержку я написать никак не могу, кстати опция "забыть пароль" на support.4game.ru тоже ни фига не работает.

просьба помочь решить эту проблему, иначе, видимо, уйдем из игры все вместе, а мне друзья еще спасибо скажут, что одного из них заблокировали потому что видите ли у меня на компьютере где-то на та программа стояла.

з.ы. кажется, первая проблема с саппортом решилась через вход с ie.

Последнее редактирование модератором: 18 май 2010
  2. GMBender

GMBender User

Симпатии:
    0
Статус темы:
Закрыта.