1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обсуждение: осады, разломы, временные зоны!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Radiant, 18 май 2010.

  1. Cass.

    Cass. User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    [временные зоны]
    все устраивают, но я бы хотел поменьше откат у трен.лагеря, для тех кто ток начинает играть..
     
  2. Муари

    Муари User

    Регистрация:
    21.01.10
    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    идеи по поводу модификаций разломов.
    только одна.откройте разлом в зону асмо где эфир 300+ собирается.
    я понимаю что в землях расберга разлом не закрыть- у асмо там квесты.
    но почему асмодианцы спокойно собирают эфир 300, а у нас это зона пвп?
    или разлом к асмо добавьте или за элиос еще одно место сбора эфира 300+
     
  3. Зобанен

    Зобанен User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    22
    и кто бы писал. лук! администрация попросила советов на патчи. ну наверно просьбы и ответы на просьбы у тебя не согласованы с друг другом. а у меня это взаимосвязано.
    и логика никакущенская у вас уважаемый. если я сказал что чары одетые бедно и маленького уровня развития у вас могут крепы захватывать..... это в кащенко.
     
  4. ТотКогоНельзяНазывать

    ТотКогоНельзяНазывать User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    писал в той теме, но повторюсь и тут, может кто поддержит или наоборот:
    1.2 есть ли определенные дни, в которые вы хотите добавить или исключить проведение осад?
    • да, так как продолжительность осад возросла, стоит уменьшить частоту их проведения. 1-2 раз в неделю по 1-2 часа. осады станут желаннее и динамичнее, а колличество посетителей от этого только увеличится.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2010
  5. Dmitriy

    Dmitriy User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    очень хочется написать не по теме, но в тот же адрес об улучшении....
    почему на осаде я поставил "нику" после чего пробегав 2-4 минуты меня выкинуло из игры(был в крепости кротан), когда зашол был вне крепости и регистрация на нике пропала, хотя ника моя по прежнему стояла внутри крепости.... а новую нику поставить нереально, т.к. у неё было засчитано использование и пошол откат на 30 мин
    кстате, выкинуло 2 раза за осаду....да,да... сейчас мне начнут говорить что комп говно, но не в компе дело и даже не в связи ....просто когда народу рядом 500+ начинается фигня с вылетом у каждого 5-го пользователя
     
  6. Гондурасец

    Гондурасец User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    время продолжительности осад нужно уменьшить . а то так только и будет - от осады до осады ,более ни на что времени не останется .
     
  7. DropYourWeapon

    DropYourWeapon User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    я передумал. уж слишком ваш директор милый :d
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2010
  8. -крас-

    -крас- User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    я прошу извинения, я понимаю, не в тему, очень сильно раздражает,
    когда подымаешь уровень крафта, нельзя посмотреть, вовремя крафта,
    " что же я могу сделать еще полезного для себя родного, и для друзей очень сильно напрягает, и еще по поводу бездны, в основном я проводил прокачку персонажа именно в бездне, без преувеличений я с 29 по 38 лвл, я один раз увидел корабль( который меня соответственно отправил к порту.)) надо чтобы корабль летал как можно чаще, высадку десанта охота :)
    и еще обязательно на мой взгляд не хватает, ((( того самого сбора, всех игроков в одном месте :cool: похвастаться тем или иным шмотом, копьём, или ..., обязательно нужен замок который давал на сутки хорошую " плюху" как минимум на вечер для хорошего "кача" или убийство ( не чиго личного ) няшек.
    лирика ____;) можно долго писать, чего охота, и всё таки, онлайн на мой взгляд пропадает; прибавьте рекламы, в суд-городках, городах -миллиончиках, в метро, троллейбусах ( не все сидят в :eek: не понятных твиттерах, контактах, ил :mad: одноклассниках и т.д.

    спасибо
     
  9. Dmitriy

    Dmitriy User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    надо не время осады уменьшать , а переодичность повышать, тоесть увеличивать время между осадами ... а проще сделать их только в выходные
     
  10. Valkeru

    Valkeru User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    2
    ну, если знать пути, то можно из интердики в бертрон попасть, локации связаны не только телепортами. надо бы твинка элийца прокачать и разведать, где тайные тропы на их территории:rolleyes:
    а про разломы бруст-теобомос... нафиг-нафиг. надо иногда и отдыхать от мяса. и не надо всех грести под одну гребенку, не всем интересно пвп. так было, так есть и так будет
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2010
  11. ТотКогоНельзяНазывать

    ТотКогоНельзяНазывать User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    частоту их проведения уменьшать надо, а продолжительность можно и увеличить. вон в л2 как редко. зато какой там драйв, ибо знают, что палец сосать еще долго.
     
  12. SdwLcf

    SdwLcf User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    не только в л2. практика показывает, что лучше реже, но качественнее. а то осаы каждый день превращаются в рутину, а ничто так не убивает радость, как рутина. я уже озвучивал свое мнение - среда и пятница/суббота и воскресенье. или среда и выходной день. просто сделать осады только на выходных... это долго. да и полностью привязывать людей к компам на выходных - неправильно :)

    нельзя так попасть, ибо не пускает ;-) 45+ элиосы, к примеру, не могут попасть из белуслана в морхейм.

    голос разума. увы, "труногебаторы" сами себе роют яму, не понимая, что сервера умрут, если не будет "крабов" и казуалов. да и стимулировать нужно не рифтонагибание, а тим-пвп. желательно массовое. именно оно составляет эндгейм контент и оно задерживает игроков надолго..
     
  13. Anysense

    Anysense User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    10
    1.4 есть ли у вас идеи по модификации\доработке системы разломов?

    разломы теобомос - брустхонин.
     
  14. TankisT

    TankisT User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    да, закрыть доступ во все имеющиеся данжи(корабли,пещеры) и временные зоны на время осады(то есть если осада с 20:00 до 20:40, то вход в данжи закрыть с 19:50 до 20:40) есть одно но... не выкидывать из данжей если зашли до осады
    я уверен в том что поиск группы на корабль,фоэту тьмы,и любой другой данж недопустим, т.к. раса должна брать крепость!


    имхо полный бред!!!отсутствие кого то на осадах говорит о нашей неслажености в проведении осад что есть игровой момент....заставлять кого либо влазить в осадные разборки мешать нам развиваться. если от одной из сторон на осаду приходит больше народу значит они заслуженно получат замок
     
  15. TankisT

    TankisT User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    со своей стороны хотелось бы видеть новые ветки развития у тех или иных персонажей возможность выбора между билдами персонажа
     
  16. xYuraioNx

    xYuraioNx User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    [осады крепостей]
    1.1 есть ли необходимость в изменении расписания осад?
    * нет, все отлично

    1.2 есть ли определенные дни, в которые вы хотите добавить или исключить проведение осад?

    * нет

    1.3 сколько осад вы хотите видеть одновременно? (минимум – 1, максимум 5 в одно время)

    * 1 осаду

    1.4 есть еще какие-нибудь идеи по поводу осад?

    * нет, все отлично

    [разломы]
    1.1 разломы могут появляться, либо не появляться, каждый час. есть ли необходимость корректировки расписания работы разломов?

    * да, лучше чаще

    1.2 максимальное количество игроков, которые могут воспользоваться разломом (количество зависит от места расположения разлома), в среднем от 12 до 72, но в интердике\белуслане – до 144.

    * меня устраивают текущие настройки

    1.3 желаете ли вы указать время, в которое разломы совсем не появляются?


    * нет, пусть разломы появляются всегда


    1.4 есть ли у вас идеи по модификации\доработке системы разломов?


    * я затрудняюсь ответить

    1.5 вообще идеи по поводу разломов?

    * я затрудняюсь ответить

    [временные зоны]
    1.1 есть ли необходимость изменить время отката инстансов?

    * нет, все отлично

    1.2 если да, то каких именно, и каким должно быть время отката?

    * ____-_____ (впишите название временных зон)



    1.3 еще идеи по поводу отката временных зон??


    * я затрудняюсь ответить
     
  17. Aleksey19rus

    Aleksey19rus User

    Регистрация:
    07.05.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    о изменении времени осад я думаю нужно подумать... и не проводить их в одно время а сделать рандом т.к в осадах участвует только европейская часть страны... у нас 7 часовых поясов и все что восточней урала попросту обламывается с осадами....
    здесь об этом писали http://forum.4game.ru/showthread.php?t=70919
     
  18. Marlboro

    Marlboro User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    10
    разломы в елтенене\морхейме должны появляться чаще и на большее количество людей, нежели в белуслане\интердике.
    люди 20-45 должны быстрее находить путь к пвп. дело в том, что лоу лвлы попадая в незнакомую локацию, долго ориентируются и натыкаются на хай лвльных защитников локции. даже если это уже матерые игроки, все равно их ждет участь от руки больших братьев. таким образом получается, что в белуслане\интердике игроки могут дольше прибывать в локации т.к. могут за себя постоять, а вот морхейм\элтенен довольно жесток к гостям.
    прошу увеличить количество и частоту разломов в 1-х пвп локациях.

    таблицу отправил в форме, тут изложил более развернуто.
     
  19. Ekonomiyka

    Ekonomiyka User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    90% ответевших нубасы которые и на осадах то не были
     
  20. Shalm

    Shalm User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    в морхейе ищи заклов, которые дернут тебя в сейф плэйс и все будет карашо.

    по теме: аиону не хватает самодостаточности пвп - с убитого игрока должны падать деньги, возможно ценный лут изредка.
    если будет нонстоп пвп, в игре останется больше игроков , которым нехочется "ботить ручками" после работы получая от этого массу "унылого корейского удовольствия"