1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

И еще раз о порезке дропа.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Maayan, 24 окт 2016.

Метки:
  1. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Одному мне все падает?
     
  2. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Видимо. 1000 золота уже падало? Мне всегда по 1 золотому падает, один раз упало 10 золотых
     
  3. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Да, мне даже парик упал, который на гона М напялить не могу -0_0-
     
  4. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Мне раза три костюм с деда падал. А я женским персом играю. Парик ниразу не падал(
     
  5. Maayan

    Maayan User

    Регистрация:
    18.02.16
    Сообщения:
    512
    Симпатии:
    183
    Если Вы хотите закрыть тему, то велкам
     
  6. qwerty713

    qwerty713 User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    105
    ТЫ ТАК ПРОСТО СДАЕШЬСЯ???
    ...а я верил......................
     
  7. toss1260

    toss1260 User

    Регистрация:
    20.05.16
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    3
    Сегодня бегая по дейликам ивента забрел к деду, из трофея Хэ Мучина выпал сундук с оружием пирата:1:
    Я ни чего не сломал? А то переживаю вдруг дроп еще порежут:11:
     

    Вложения:

  8. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Вот из-за таких как ты дроп и режут. Теперь раз в год будет ивент, на котором одному игроку на сервере за +100 заходов будут этот сундук давать.
     
  9. Abel ☭

    Abel ☭ User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    266
    Что на евро, что на ру, еще до отмены линейки пирата, до фикса дверей, ругался на дроп, который регулярно выдавал мне синий сундук.
     
    Sutoritera нравится это.
  10. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    ты так сказал буттобы уже все мы тут по тысячи наград открыли....чтобы было видить печаль всю нашу...

    предположем что 1% на 100 и 0.1 на 1000, далее сам можеш понять что даже если откроеш пару тысяч и не разу не выпадет 1000 это даже нельзя будет назвать чемто выходяшим за рамки

    ну и да p.s. не видил не разу больше 10, да и 10 лиш пару раз остальное либо 1 либо 0, причем было както что за 10 дней подрят ну 10 сундуков в сумме было 2г хотя через денек 10 упала)
     
  11. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Я прямо вижу, как Усач, с утра прибавляет лишний 0 в строчку.
     
    Abel ☭ нравится это.
  12. apelsin77

    apelsin77 User

    Регистрация:
    30.05.16
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    3
    обьясните мне кто то, не считается ли дисбалансом когда человеку с 15го этажа падает набор из 100 мунстоунов раза 3 за 20 заходов, а мне с 50 заходов - не упало вообще.
    человек и голду получит быстрее и заморфится чисто потому что так решил рандом.
    дайте мне мои 100 лунных из этого чертового юк сона. или до посинения фармить, как шляпу хадо на 100+ заходов и всеравно не выпадет.
    ладно бы если это было что то вроде косметики или шмотки, но лунные камни.. я не понимаю этого.
     
  13. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Как слово баланс может относиться к ПВЕ? Пусть у него будет хоть морфленная последняя легендарная пуха, а у тебя тренировочная поломанная что на 1-м уровне дают. На арене разницы не будет. Вот что значит баланс. Все что вне арены не балансное и никогда, никак, ни никаких обстоятельствах быть не может.
     
  14. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    а еше комто с испытания 1000 падает и уже падали, а комуто моет и на 5к с крысы(хотя я этого еше не слышал)
    а некоторым еше падает 100 значков с коробки из лабы
    а некоторые ловят 100мунок у торгоша

    а я нечего из этого и близко не получил...и что с того? вкр есть вкр, комуто везет кому то нет

    хватит ныть

    хочеш стабильности бей кристалы, но и там тебе может не прокать...опять ныть начнеш....фарми сартир вон там 100% по 2 слезы будеш забирать С-Стабильность
     
  15. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Добро пожаловать в корейские игры, где правит ВКР.
     
    Sutoritera нравится это.
  16. †Эйза†

    †Эйза† User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    101
    "О, Великий Рандом! Да светиться имя твое в божественных каналах сети! Да вознесутся молитвы во имя твое! Да пребудет с тобой Великий наименьший Пинг, и бессмертный коннект! Тебя вижу и поклоняюсь тебе, о Великий! И прошу тебя, о всемогущий. И молю тебя о вездесущий! Да прибудет сила твоя в онлайн играх, да приумножится власть твоя в сражениях на полях текстурных! Прошу о благословении, рабу твоему <игровой ник>, на <заточку, крафт, понижение, др.>, которое я в данный момент провожу не во благо перса своего, но во славу твою! Надеюся на помощь твою, да на милость твою. Именем твоим, благословенным я начинаю ритуал <заточки, крафта, понижения, др.>, зная, что ты стоишь за спиной моей и поможешь мне удачно его закончить. Да не убоюся я физла поганого, и отката нежданного!"
     
  17. Пивной Фей

    Пивной Фей User

    Регистрация:
    09.10.16
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    16
    С твоей удачей начинаешь верить в чудеса)
    Чтобы повезло бей Юк Сона только ночью в полнолуние под кривым дубом, говорят работает)
     
  18. apelsin77

    apelsin77 User

    Регистрация:
    30.05.16
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    3
    я так на 45м патче в акулу за причесоном ходил)
    и за 150+ заходов так и не выпала до сих пор. благо торгаш спас ситуацию))
     
  19. Maayan

    Maayan User

    Регистрация:
    18.02.16
    Сообщения:
    512
    Симпатии:
    183
    Закройте этот топик!