1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [25/10]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем MrBug, 24 окт 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. *ZaRiNa*

    *ZaRiNa* User

    Регистрация:
    05.11.15
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    58
    не знаю на сколько они отличаются, но она выполнялась так))) возможно ты просто не обращал внимания))
     
  2. hishairwasred

    hishairwasred User

    Регистрация:
    13.08.13
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    263
    Сколько помню, мне эта миссия всегда засчитывалась просто за старт нового боя. Неважно, хост я или нет.
     
    Тбили Теплый и EralashKalash нравится это.
  3. Milkivein

    Milkivein User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    9
    кфогда обнова будет последние 2 режима фигня хардкор? нету прицела на экране нарисуй фломастером и все так полюбому и зделали и просто обычный мач а патроны и фик сними
    зомби наверн вообще быстрая ответка на зомби в варфейсеццццц
     
  4. *ZaRiNa*

    *ZaRiNa* User

    Регистрация:
    05.11.15
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    58
    Ребят, я просто так писать не буду... я сначала проверила, прежде чем ответить... именно в этот раз просто начать бой не помогло... а вы делайте так, как у вас выполняется;)
     
  5. Andy Panda.

    Andy Panda. User

    Регистрация:
    26.11.15
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    85
    Какие люди :D
     
  6. *ZaRiNa*

    *ZaRiNa* User

    Регистрация:
    05.11.15
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    58
    Ладно, ошибочка вышла походу:( сейчас зашла с твинка, засчеталась так(( сорян:)
     
    Тбили Теплый нравится это.
  7. Rikowet!

    Rikowet! User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    8.513
    Симпатии:
    909
    Привет, Вань)
     
  8. baksi!

    baksi! User

    Регистрация:
    12.09.13
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    77
    Я просто подорвался на твоей обалденной мысли, можно даже ее в более развернутом виде изложить:
    Если бы миссия ВОЙТИ, отличалась бы от предыдущих миссий ВОЙТИ, где задание у миссий тоже ВОЙТИ и
    у текущей миссии заданием, тоже является ВОЙТИ, то тогда бы у предыдущих версий миссии ВОЙТИ,
    где заданием является ВОЙТИ, было бы задание не ВОЙТИ, а например, просто так ВОЙТИ,
    но так как в задании у предыдущих миссий ВОЙТИ, сказано ВОЙТИ и ничего более,
    при этом мы, так же видим,что у действующей миссии ВОЙТИ, заданием которой
    является ВОЙТИ, а не какое - нибудь там просто так ВОЙТИ, есть конкретно
    поставленное задание ВОЙТИ, следовательно - все миссии ВОЙТИ
    с заданием ВОЙТИ, они и есть та самая миссия ВОЙТИ с
    уникальным и неповторимым заданием ВОЙТИ.
     
    бардакос, Тбили Теплый и Artafern нравится это.
  9. Artafern

    Artafern User

    Регистрация:
    02.02.15
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    94
    Хорошо сказал=) Но я хз, помню в последний раз была такая же тема с миссией "войти", я как-то ее выполнил но не знал как именно, при этом любые попытки войти во время боя/с самого начала боя/предварительно нажать "готов" не увенчались упехом. И кто-то тогда сазал, мол создай комнату и начни бой. И вуаля=)


    НО! Вопрос к админам по непонятному кредиту остается открытым. Вы можете растолковать его? И дать ответ по ачивкам "двойной донат" и "роял-донат" а именно: что и когда будет вместо них? ( напомню - это было обещано ). Ладно, не надо что, вопрос когда?.

    И вот еще что. Что за бафф в виде +15% за пополнение счета? ( если кто еще столкнулся и думает закинуть много сразу, то там макс. 500р., т.е. по 3К оптимально ( если не заметили мелким шрифтом) ). Это в честь чего фишка можно узнать?
     
    baksi! нравится это.
  10. baksi!

    baksi! User

    Регистрация:
    12.09.13
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    77
    выполнение ежедневныз заданий - это процесс таинственный, магический и непредсказуемый.
    Иногда можно результат увидеть сразу, иногда только на следующий день, иногда - никогда (ну т.е. по несколько дней висит)
    Это все бабайка!
     
  11. Artafern

    Artafern User

    Регистрация:
    02.02.15
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    94
    Про ежедневки вообще молчу. Не вижу смысла их выполнять. Макс. 10 рандомо-прокрутов/мес., увольте...
     
  12. Тбили Теплый

    Тбили Теплый User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    352
    Что то такое я видел в банковских документах!

    Достаточно начать бой с самого начала и не обязательно быть хостом!
     
    бардакос нравится это.
  13. Artafern

    Artafern User

    Регистрация:
    02.02.15
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    94
    Понятия не имею что нужно для нынешней мисии. Описывал случай с прошлой. Где давали крисы анаконда. Там либо хостом либо никак=)
     
  14. Тбили Теплый

    Тбили Теплый User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    352
    27 окт 2016
    Наверно нужно просто начать бой с самого начала (не знаю ,некогда проверять) Но в предыдущих было именно так! И вряд ли в этой иначе ,если и не за считается то видимо баг(как и с ежидневками)
     
    бардакос нравится это.
  15. Artafern

    Artafern User

    Регистрация:
    02.02.15
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    94
    Ну я же не просто так одним из пунктов обозначил "начать бой предварительно нажав "готов", следуя которому миссия не засчитывалась. Может это и был баг, но 2 оставшихся раза я создал комнату, провел 2 боя и миссии завершились:)
     
  16. *ZaRiNa*

    *ZaRiNa* User

    Регистрация:
    05.11.15
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    58
    да, на твинке так и сделала, засчеталось) хотя на основе только с хостом выполнила..(( в общем не знаю... Суть в том, что один из предложенных тут вариантов поможет ее выполнить)) это главное:)
     
    Тбили Теплый нравится это.
  17. Тбили Теплый

    Тбили Теплый User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    352
    Да ладно не суть ,сам проверю (как время появится ! Просто в предыдущих миссиях было достаточно начать бой с самого начала (и не обязательно быть хостом) собственно из за этого меня удивило твое сообщение по поводу хоста!
     
  18. MrBug

    MrBug Banned

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    1.920
    Симпатии:
    4.714

    По поводу бонусов за пополнение счёта можно прочесть здесь - https://4gameforum.com/threads/612154/
    По поводу кредита отправьте вопрос через Службу Поддержки.
     
  19. Artafern

    Artafern User

    Регистрация:
    02.02.15
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    94
    Ай, саппорт это утопия. Не знаете и ладно.
    С баффом почти ясно. До 50% это весело. Но это точно 50% денег а не бреда на эту сумму? И вот еще. Был 15% бафф и 500р. бонуса макс. Это всегда будет 500? Смысл тогда от 50% бонуса? Смысл 10 раз кидать по 1К если можно сразу 10? ( еще попробуй те 50% дождаться, да даже если и 25-30... ) Или как вообще все будет, раз такая пьянка? И как часто эта тема будет снисходить на акки пользователей?
    Нет, ну просто логически: имей этот бафф неограниченый бонус, я б сразу 20 закинул и 30 получил, а так идиотизм. И так любой. Шара она манит... А ограничения. видал я уже такое: есть цена стандартная и тут вводят 200% бонус. И все, люди уже не воспринимают еще вчерашнюю "нормальную" цену. Им онли под бонус надо, а дают раз в месяц, и прибыль раз в месяц а не 24/7...
    Это очень образно конечно и к ПБ вряд ли отнесется, но все же ограничения это хлам...
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2016
  20. MrBug

    MrBug Banned

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    1.920
    Симпатии:
    4.714
    После пополнения при наличии баффа на Ваш счёт начисляются Бонусы Фогейма. Ограничение максимального бонуса, как и указано в теме, может изменяться. Когда и как оно изменится - пока что не сказать. Будет зависеть от того, как покажет себя система.
    Бонусы Фогейма используются как и обычные деньги для совершения покупок. Их же Вы получаете и за достижения.
     
Статус темы:
Закрыта.