1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Скил "Ответный удар" - каков шанс?

Тема в разделе "Камаэль", создана пользователем GrayScale, 18 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GrayScale

    GrayScale User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    перелопатил кучу форумов и гайдов по камаэлям, везде написано, что первопрофный скил берса "ответный удар" с каким то шансом отражает абилы обратно противнику, но вот с каким именно - нигде не нашел. хотелось бы услышать мнение тех, кто использует его на практике - срабатывает ли, и как часто?
     
  2. Gallente2

    Gallente2

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    0
    чем выше уровень, тем реже.
    на 78+ порядка 1%
     
  3. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    шанс почтиникакой, но на оли можно врубать, ману не жрет, а раз в год срабатывает:)
     
  4. STARbIu

    STARbIu User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    )))заметил интересный факт)))я и дестр 79...
    включил ауру...по мне бил с молотком...1 профным станом без сосок...из 10 ударов 9 отражались с интересным уроном...
    дестр бил по мне 40-60...отражал я ему...от 500 до 600...
    вот такой интересный принцип)))
     
  5. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    как сказал мне один друг, чем ниже лвл скилла, тем выше шанс, что он отразится.
    насколько это верно...трудно судить. скилл вправду редко работает, но все же работает. я его обычно включаю против даггеров, имхо против них чаще срабатывает(или же мне это просто кажется).
     
  6. FalseLimit

    FalseLimit User

    Регистрация:
    20.05.10
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    я у подобных скилов замечал только один факт, если ты 80 с подобной фигней и по тебе будут бит 40лвл то шанс отражения весьма высок, а при равном лвл противнике шанс срабатывания невелик.
    ну собственно то что и написал starbiu
     
Статус темы:
Закрыта.